Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Вик, вспомни что-нибудь хорошее, то, за что ты ей благодарна по сей день. Больше всего люди в таком возрасте боятся быть забытыми и ненужными. И в ее день рождения хорошо найти слова такие, что бабушке подскажут, что жизнь она прожила не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не звонить, а бросить все и поехать поздравить лично. Сами говорите, что скорей всего последний день рождения.

 

Жалею, что последние годы своих бабушек и дедов практически не видел, звонил иногда, поздравлял с праздниками и днями рождения. Но не видел.

 

Если поехать - совсем никак, то пожелать что бы ее правнуки\правнучки взяли от нее самые лучшие черты, поблагодарить за то, что ее кровь дала жизнь Вам и Вашим детям, что вы ее любите и цените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой, но это никто не впиливает…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, поехать никак, машины нет, а на автобусе не смогу - работа. может, на выходные вырвусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время замечаю, что со мной творицо шо-та странное.

 

В голове одновременно играли две песни и я даже не заметила, как стала петь на мотив "Главней всего - погода в доме" Башлачевскую "Подвиг разведчика".

Так и проходила весь день...

 

В рабочий полдень я проснулся сто-оя

Опять матрац попутал со стеной

Я в одиночку вышел из запооя

Но вот те на - сегодня выходной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставят "лайки" этому изобретению. А кто-нибудь подумал, как эту ерунду потом назад натягивать??? по-моему, в плане экономии времени и нервов проще обычную расческу почистить...

 

222222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, в плане экономии времени и нервов проще

 

побриццо налысо :rofl:

Проверено лично) Мы так и сделали перед тем, как поехали стопом на Байкал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ВЫ - ГАВНО и (за)СРАННОЕ БЫДЛО!!!

И вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ отношения к Вам как к говну и быдлу!

 

Именно такие мысли меня посещают при каждом посещении пляжей - это какой-то клинический пиздец... курят (молчу что рядом с некурящими и детьми) - и окурки под ноги, бухают - и бутылку в сторону, пожрали и остатки в стороночку от себя...

 

СУКИ, чтоб вы жили до конца своих дней в разрухе и свинарнике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Что это за скверный город! только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор — черт их знает откудова и нанесут всякой дряни!

DSC_0655_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "кулфейс", он же "тролльфейс" я не уверен, что это правда. Судя по успеху fognews-а, сейчас сделать "правдоподобную" новость проще простого.

 

P.S. Собственно на Луркморе про это все написано: http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О некоторой пользе интернета.

 

Захотелось мне однажды прочитать книжку — сборник статей по социо- и этнолингвистике, посвященный ненормативной лексике в русском языке. Учитывая столь специфичную тематику, я особо не надеялся найти книгу в электронном виде, что вполне подтвердилось за неделю поисков. Ладно, думаю, раз нельзя просто прочитать — куплю. Книга выходила в 2005 году, тираж небольшой, но вдруг мне повезёт...

Быстренько пробежался по знакомым украинским книжным интернет-магазинам — результат печальный. С помощью Google нашел некоторое количество малоизвестных сайтов — однако и там или книги нет, или же — делаю заказ, но через какое-то время приходит ответ «Извините, на складе уже нет и не будет». Тогда я прибег к последнему варианту — попросил экс-коллегу, ныне работающего в Москве, поискать там. Но увы, и в Москве картина точно такая же, т.е. при заказе выясняется, что книги реально нет в наличии. В общем — печаль и тоска...

Но тут случилось чудо — натыкаюсь в сети на какой-то несколько странноватый книжный... вижу там эту книжку, причем по какой-то совсем смешной цене... Делаю заказ... Утром мне перезванивают — «Да, есть у нас эта книга, на какое отделение Новой Пошты вам удобнее её отправить?». И таки да, всё получилось.

Самое забавное, что сайт этот — скорее интернет-витрина обычного, «in real life», книжного магазина... в городе Коломыя, Ивано-Франковская область. Вот так-то :) Типа вот как получили они несколько лет назад один экземпляр — так вот он и лежал, меня дожидаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта история не уникальна — несколько лет назад понадобилось мне купить второй экземпляр «Записей и выписок» М. Л. Гаспарова. И найдена она была посредством многодневных поисков в Google в каком-то книжном магазине на Донеччине, и тоже в единственном экземпляре :) Ну а уж покупка и доставка — это уже дело техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнали windows 8 64-bit english.

Сейчас быстренько виртуалочку замучу и оценю новую винду :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergK, вполне может быть, что историю картинки придумали, но я сказал о своем отношении к ней безотносительно к ее бэкграунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картинка фуфел - её уже "развенчивали":

http://vk.com/wall2478233_5583

http://2ch.so/i/res/28215.html

 

про "истоки":

"...Где-то в ноябре 2008 года на Форчане появился комикс «Problem officer?», в котором герою не удается выкрутиться из сложной ситуации, изобразив этот самый троллфейс. При этом на видео он благополучно сваливает, в отличии от оригинального комикса. В контексте комикса гримаса получила название «Coolface». Несмотря на вторичность, комикс резко обрел популярность и произвёл огромное количество пародий. Благодаря ему ошибочное наименование «Coolface» закрепилось наряду с православным «Trollface», а вышеупомянутый комикс почитается за оригинал. Пример — оригинальный вариант этой статьи..."

 

и про "автора":

"...Во-первых, Лукас не был педофилом. Во-вторых, он не сидел в камере смертников - туда сажают приговоренных к казни, а ему казнь заменили на 6 пожизненных. Ну и в принципе coolface к контактику не имеет никакого отношения. Компетентность автора приведенной картинки оставляет желает лучшего..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всегда казалось, что этот самый "фэйс" имеет отношение вот к этому персонажу:

 

2011-05-18_223731.jpg 1240741269_cast.jpg ef00652a.jpg maska-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сидуха нужна 100%.

Долго на таком не покатаешься, напряжение на ноги колосальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...