Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Да уж, не вспомнишь тут.

Надо еще таможне подать идею — пусть она тоже закажет разработку своей версии M.E.Doc, чтобы обмениваться с банками данными по декларациям... Чем таможня хуже налоговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня сказали что я поправилась и вообще выгляжу не айс. Интересно, людям вот доставляет удовольствие говорить гадости?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня сказали что я поправилась и вообще выгляжу не айс. Интересно, людям вот доставляет удовольствие говорить гадости?

Я заметила, что обычно такое говорят либо недалекие люди, которые даже не думают, что говорят, либо люди полные комплексов, либо барышни, судорожно пытающиеся казаться стервами. Уважающий себя человек никогда не скажет гадость по поводу внешности, максимум может спросить "ничего не случилось?"

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, вот понимаешь, я знаю что я не поправилась, я такая же как последний год, без изменений (только сиськи подросли), и выгляжу я нормально, проблема только в красноте глаз, уже кучу средств перепробовали, но вот не уходит у меня краснота. И по сути мне накакать на ее слова, но вот осадок такой противный остается, и настроение уже не такое радостное как было.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, вот понимаешь, я знаю что я не поправилась, я такая же как последний год, без изменений (только сиськи подросли), и выгляжу я нормально, проблема только в красноте глаз, уже кучу средств перепробовали, но вот не уходит у меня краснота. И по сути мне накакать на ее слова, но вот осадок такой противный остается, и настроение уже не такое радостное как было.

К сожалению, энергетический вампиризм еще никто не отменял, но это уже совсем другая тема.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, есть классический анекдот о двух подругах, которые встречаются утром на работе:

- Света, прекрасно выглядишь! Бухала вчера?

 

Так что не бери в голову, типично женские комплименты, произносятся подсознательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю использовать в работе всякое ПО, в «добровольно-принудительном» порядке насаждаемое государственными структурами... Ладно, по поводу полезности некоторых софтов я даже не спорю. Но вот как же эти софты сделаны — это просто «обнять и плакать».

+100

точно также бесит идиотский софт, за черте-какие бабки заказанный у невесть кого..

что "прикладная система", которая ломается приблизительно раз 50 в день, (для чего в каждом филиале ит-шники сидят и вручную косяки в данных исправляют, а в управлении еще толпа сидит - в более других местах правит)

Что система, по которой чуть не с каждым банком надо общаться при помощи своего отдельного софта

Что так называемая система документооборота, которая должна была заменить бумаги, но в реале только дублирует их, ибо совершенно неудобна

Что система "управления информацией", по идее, долженствующая быть лишь надстройкой-интерфейсом к БД, облегчающей создание структурированных запросов, чего и как хожет юзер.. но в реале - несколько разных "отчетов" о том же дают разные цифры. Сформированный при помощи интерфейса запрос дает иные цифры, нежели заранее созданный отчет, и т.д. Словом, нормально пользоваться нельзя..

Или новая система для бухов, по которой каждую проводку, каждый перевод, каждую выплату надо делать вручную...

В результате чего поголовье бухов надо увеличивать вдвое, ибо они и так ежедневно сидят до ночи и не успевают нифига..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, я всегда на всякие выпады и разные подколки ( мою фигурку ты видела) отвечаю завидуйте молча!!! и срать я хотела кто и что думает у меня есть любимый и любящий мужчина который обожает каждый сантиметр моего тела, У меня есть родные и близкие для которых я маленькая деточка и любят они меня искренне, и есть куча друзей которые обожают меня за мой нрав и душу. А остальные Дед мороз правильно написала

Я заметила, что обычно такое говорят либо недалекие люди, которые даже не думают, что говорят, либо люди полные комплексов, либо барышни, судорожно пытающиеся казаться стервами. Уважающий себя человек никогда не скажет гадость по поводу внешности, максимум может спросить "ничего не случилось?"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто непонятно зачем вообще эти идиотские фразы? Я практически никогда вообще не обращаю внимание на то, как выглядит человек. Я могу заметить если внезапно черные волосы стали белыми или зелеными. Я не замечу что девушка на 3 см подрезала волосы, на что на меня обязательно надуются. Ну вот мне пофиг как сейчас кто-то выглядит, главное чтобы был здоров и весел. Поправился, похудел... какая же фиг разница?

Ну и еще. Человек с хорошим настроением не может выглядеть плохо.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полночь...

в Анталии сейчас +32

температура воды +31

ваще капец...

http://www.gismeteo.ua/city/daily/14318/

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрсиббанк - бандерлоги.

 

Мало того что я со скандалов больше года назад закрыл свои счета там, ещё, оказывается, у меня осталась висеть "зарплатная" карта, которую они по своему усмотрению, переделали в счёт физ лиц и перевели в тариф all inclusive, меня об этом не спросив.

 

Итого мне ещё придётся тратить своё время, что бы до конца месяца написать заявление на закрытие ненужной мне карты, иначе начнут снимать комиссию за использование "услугой".

 

angry.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, понимаю. Тоже со скандалом закрывала свои чпшные счета. Зареклась связываться с этим банком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мне ещё придётся тратить своё время, что бы до конца месяца написать заявление на закрытие ненужной мне карты, иначе начнут снимать комиссию за использование "услугой".

в птн закрыл счет в DnB_Nord - такие же бандарлоги. Был просто вклад - не карта, не расходный, просто лежала сумма. мало того, что никаких процентов, так еще и снимали ежемесячно по сколько-то. Он икс лет как заначка лежал без дела, как спросил - оказалось неплохо похудел.

В результате забрал бабло, послал их нафиг..

Причем, у меня сильное ощущение, что там таки было 2 вклада, а не один.. Но в банке клялись, что точно один.. Теперь думаю, как проверить еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад ограничили проход через двор, где живут родители.Ранее двор был проходной. Поставили калитки с кодовым замком, стали регулярно закрывать ворота. Пьяные тусовки, бомжи и левый народ почти сошел на нет. Иду сегодня и наблюдаю картину, тетка в возрасте конечно, но в здравом уме и твердой памяти запускает местную бомжиху, учит ее пользоваться замком и рассказывает код. Блин, ну что за люди то? :(
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэта по теме... дивлюсь я на небо...

В общем, выгуливаемся мы с малой, смотрю в небо, а там - Большая Медведица. Моя мысль перескочила на шо-та другое. И тут - стоп. Какая нафих Медведица, если светло. Смотрю снова на небо - Медведица там... из птичек. Когнитивный диссонанс, бл@ Это ж надо было им так лететь)) Жаль, шо фотик далеко спрятала. Но можно и в ФШ замутить, думаю, клево получится :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о «M.E. Doc»... Сегодня разработчик прислал патч для поддержки этого нового формата обмена в нашей Главной софтине. И в сопровождающей документации читаем:

 

...при разработке и тестировании новых форматов обмена был обнаружен ряд несоответсвий между нормами приказа минфина №426 и реальным положением дел... К сожалению, до настоящего времени не удалось найти в Государственной налоговой службе технических специалистов, с которыми можно было бы решить данные вопросы...

рукалицо, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожилась - с ребенком в скайпе переписываюсь, написал "ожидаю тебя" :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, напомнило с баша:

 

- наш сын весь в тебя растет, молодец

- ???

- приезжал доктор, сделал ему укол, он прорыдал "Большое спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, прислал мне смайлик с летающими сердечками вокруг него. так мило ))

 

освоил самостоятельно "Героев меча и магии", я в генетику теперь верю однозначно :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ты меня понимаешь :rolleyes:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое приятное - сколько переписывались - ни одной ошибки не заметила :blush: даже мягкие знаки после ж- ш-, в конце предложения, которые всегда "терял" - на месте. B)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...