Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Хотя вот иногда задумываюсь, может уже пора серьезнеть. Не знаю.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора серьезнеть

не вздумай!!!!!!!! :angry:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора серьезнеть.

я пробовал... неприкольно... хотя пришлось, ибо возраст и статус... но, если есть возможность избежать, то не стОит, ИМХО

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст, да. Возможность избежать есть, но все чаще угнетает отношение окружающих с фразой "сколько тебе лет, ты что?". Они ж не знают что внутри мне до сих пор 18.

Пойду-ка я снова на улицу, поброжу с малой по лужам.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххехехе, стоять посреди лужи и пускать мыльные пузыри это здорово))))))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюсь я на небо и думку гадаю: чого ж цей клятий дощ учора весь не вийшов? Уся субота геть пройо**на.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, У меня тут проблемка возникла - как раз со дня на день выходить на другую работу... А тут они. Но клятвенно обещали решить эту проблему в мою пользу. Чтоб и после выборов я без работы не осталась. Слушайте, я тут прям нарасхват :D

 

Тю, это не проблемка, а временная работенка... тем более что если ты про ту "неадекватную социальщину", тонуеёнах... успеешь после выборов еще погрузиться в мир окружающей депрессии и деградизма...

 

Блин, може и мне согласиться ... соскучился я по решению интересных задач, а не рутинному перекладыванию говна из одной кучи в другую...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторым удивлением обнаружил, что «Кошачий суп» — не единственное творение по работам суициднувшейся мангаки Тиёми Хасигути. Был еще, оказывается, и мини-сериал «Кошачий театр», тоже вполне доставляющий даже без психотропов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается в Симферополе есть Бородино, ул. Буденнава и Гавено.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавено.

 

Этого точно хватает....

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила мать, с волнением рассказала, что сейчас какие-то бабки из-под нашего балкона выгнали ярко-желто-оранжевую "ягуану" длиной 50-70 см, и погнали её куда-то в сторону детского садика..

 

Учитывая наш северный климат, почему-то вспоминается ну-погоди...

тот выпуск, где волк моржевать пытался, кипятильник в прорубь засунул, а потом оттуда крокодилы вылезли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спорили с одной барышней. Традиционный такой спор: вооот, меня никто не любит, а ты такая классная, канееешно...

В общем, хромая утка ин экшн.

И че-то меня это так завело, что я прям монолог произнесла. Потом он как-то по памяти записался и захотелось поделиться.

 

 

Правила жизни от Лары Крофт

 

 

Можно я позволю себе наглость?

 

 

 

1. Красота - это состояние души. Для того, чтобы скрыть мелкие недостатки, достаточно увлажняющего крема, легкой пудры и регулярного секса. От него глаза блестят так, что не факт, что нужна тушь. Если вам нужно больше - вам надо менять образ жизни.

 

2. Излишек косметики старит в любом возрасте. Будь то тональный крем, предательски сияющий на фотографиях и забивающий поры, или дикая перегидроль на волосах. Блондинку цвет обязывает следить за кожей больше, чем брюнетку. Так что не усердствуйте, если этот цвет не ваш родной.

 

3. Еда - это не ритуал. Это процесс. Во время еды вы должны наполняться энергией и силой, а не набивать вкусненько желудок. Поэтому надо просто принять, что есть можно не все. Есть еда, а есть яд. Вы же не пьете одеколон, я надеюсь? Ну так выбросьте мучное и сладкое из дома, я не понимаю, какие проблемы?

 

4. Спорт не панацея. Спорт должен нравиться и он подходит в своих вариациях разным людям по-разному примерно так же, как кому-то не подходят таблетки другого, с теми же симптомами. Поэтому: во-первых, достигая каких-то результатов, не навязывайте их остальным, это плебейство. Во-вторых, не бойтесь пробовать что-то и найдете свое.

 

5. Вообще мира нет. Есть только вы и от силы три человека, ради которых вы живете. В остальных случаях вы или святы или врете себе. Потому что живете вы основную часть времени с собой, для себя и потому что вы тот, кто есть. Примите это и не позорьтесь перед собой. Остальные не должны вас волновать. Только если это не те три человека. А может быть, и никто.

 

6. Отношения с мужчиной никогда не бартер. Это добровольное лоховство, приносящее взаимное удовлетворение. Если вам сильно охота с него что-то спросить, или вам пытаются выставить предъяву, задайте простой вопрос - если я возле тебя, значит, другого ты не достоин. Считаешь ситуацию позором? Терпи молча или меняй.

 

7. Всех денег заработать нельзя. Можно заработать денег ради мечты, но при этом тебя не должны путать пороки. В отличие от грехов, в которых нет ничего уж сильно страшного, пороки это неизменные черты характера, не дающие идти вперед. Ищите их и избавляйтесь. Деньги придут, если небо сочтет, что вы готовы.

 

8. Будьте трудолюбивы. Иногда надо пересилить себя, чтобы с бодуна вымыть посуду или сделать зарядку в воскресенье, чтобы совершить крохотный подвиг, запускающий воздух на победу. Несколько таких эпизодов и люди начнут с вами соглашаться. Причина проста - они не могут делать зарядку по воскресеньям и вы вызываете в них священный ужас.

 

9. Не страдайте по умершим. Это тормозит и разрушает. Вы задумывались вообще, что скорби на самом деле нет? Есть обида, что кого-то больше нет. Вы обижаетесь на дождь или цунами? Подумайте над тем, что простым физиологическим процессом смерти вы тоже доставите кому-то столько страданий, что лучше бы вас никто не любил.

 

10. Любите больше, чем вас. Прощайте врагов. Не слишком заморачивайтесь на окружающий мир. Он очень слоистый. И только вам выбирать, на каком уровне жить.

 

PS я могла бы добавить сюда еще три десятка пунктов, но... это уже штрихи.

 

И гимн :) напоследок :)) подпишусь под каждым словом, жаль, что нет клипа...

 

http://www.youtube.com/watch?v=xmm0f8WRGMI

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернеты опять вызвали острый когнитивный диссонанс. На сей раз — вот этим:

 

Детская региональная правозащитная общественная организация "Змееныш"

 

Змееныш - это ребенок, не желающий ждать, пока кто-нибудь позаботится о его правах, а сам, похожий на маленькую юркую нахальную змейку, требует, чтобы его права не нарушались и сам борется за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как говаривал старик Пелевин, самые плебеи обычно разбираются в часах и дорогих брендах, так вот сегодня поняла, что самые жирные задницы очень в курсе по поводу всего насчет диет.

 

Не, ну вот как меня может учить похудению или там здоровому питанию рязанская клуша с весом от семидесяти, страшно радующаяся, что за год удалось похудеть до семидесяти пяти?

 

И ведь что страшно - учит. Живот, говорит, у тебя висит. И вообще как можно было себя так запустить?

 

Слава тебе госпидя, что я вменяемый человек... Иначе взула бы всеми своими 55 кг, с ноги да в торец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе госпидя, что я вменяемый человек... Иначе взула бы всеми своими 55 кг, с ноги да в торец..

Лархен, не в обиду, но... какой у тебя рост?

Судя по фото - таки есть за что подержаться, самый цимес. Честно говоря, думал, вес побольше будет =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 у меня рост :-)

Значить, плаваешь хорошо =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мой пост не относится к предыдущим обсуждениям, так, мысль, как финал этого дня)

 

в последнее время все чаще возникает желание сказать некоторым людям: ИДИ В ЖОПУ.

 

 

 

 

 

И, дорогие форумчане, как хорошо, что вы, моя отдушина, есть. :beer2:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий юмор Севы не каждый оценит

Та хде ж там юмор?

При таком росте и телосложении ожидался несколько иной вес. Значит, Лара легкая. Поэтому должна хорошо плавать.

Мне нравятся такие женщины - и фигура само то, и на руках носить не тяжело.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю использовать в работе всякое ПО, в «добровольно-принудительном» порядке насаждаемое государственными структурами... Ладно, по поводу полезности некоторых софтов я даже не спорю. Но вот как же эти софты сделаны — это просто «обнять и плакать». Возьмём, к примеру, НБУ. Один из основных своих пакетов он всё так же продолжает делать на DOS'овском FoxPro, что уже может взбесить кого угодно. Ладно. От того же НБУ есть софт, написанный на Delphi, использующий убогий BDE конца 90-х — на дворе, если что, 2012-й. Разумеется, что весь НБУшный софт — только для винды, и никак иначе.

Но это всё цветочки — НБУ, как говорится, зло привычное.

А вот ягодки — это чудесная софтина M.E.Doc, насаждаемая налоговой... Ладно, пока это убожество пользовали только бухгалтера — еще ничего, хотя только за то, что софтина желает инсталлироваться в %AppData%, разработчиков уже надо подвергнуть процедуре глубокой анальной пенетрации. О далеко не очевидном интерфейсе в коммерческой программе, предназначенной отнюдь не для IT-специалистов, говорить не стану. Но тут внезапно (та-да-а-а-м!) налоговая вкупе с минфином решили, что теперь при помощи этого говна банковским учреждениям надо слать в налоговою уведомления об открытии счетов... и вот теперь я, матерясь, пытаюсь понять — зачем это всё? Кому, блять, мешала работающая ныне система обмена данными, вполне пристойно автоматизированная на всех этапах? Теперь же, вместо не требующей вмешательства персонала процедуры — «анальні пестощі»™, с участием как минимум трёх человек, каждый со своим ключом, с ручной обработкой файлов и прочими ништяками. Да, само собой, что уже развёрнутый бухгалтерский M.E.Doc не подходит, надо купить новую волшебную версию, выточенную именно для этого :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, а ты шо хотел?

Помнишь старый прикол?

Программирование на С++ у госслужащих - как секс у подростков:

- все об этом думают;

- все об этом говорят;

- все думают, что их ближний это делает;

- почти никто этого не делает;

- тот, кто это делает, делает это плохо;

- как это должно делаться - никто толком не знает;

- все думают, что в следующий раз лучше получится;

- никто не принимает мер безопасности;

- любому стыдно признаться в том, что он чего-то не знает;

- если у кого-то что-то получается, от этого всегда много шума.

 

Так тут ситуация еще горше. Этот софт делают старые пердуны, учившиеся работе с компьютером в прошлом веке и не знающие о развитии сред и технологий. Зато они имеют достаточно возможностей, чтобы "внедрить" и навязать это говно.

 

"Внедрение", кстати, идет по схемам, бывшим в ходу расцвета бюрократического старопердунства - пока пройдутся все инстанции, все устаревает.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Да фиг бы с ними, со средами и технологиями — я сам вполне такой себе консервативный старый пердун, освоивший комп в конце 80-х прошлого века...

Зачем было менять то, что прекрасно работало и раньше — вот чего понять не могу... Подсобить конторке, M.E.Doc разрабатывающей, срубить на ровном месте еще немного деньжат? Вот больше ни одного рационального довода не вижу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...