Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Просьба о помощи!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую глубокоуважаемых жителей Симферополя и постоянных обитателей этого форума! ))

Мы с детьми отдыхали в Крыму этим летом, только сегодня вернулись домой. Уезжали с Симферопольского вокзала в ночь с 26 на 27 июня и с нами произошла грустная история(((( В попыхах, загружаясь в поезд, был оставлен на перроне чемоданчик со всеми детскими вещами, которые мы брали с собой (( Я попыталась связаться с официальными службами вокзала по этому поводу, но ничего выяснить не получилось. Поэтому я обращаюсь к Вам! Помогите пожалуйста розыскать это чемоданчик. Быть может есть шанс, что его нашли и отнесли в камеры хранения и он бедненький лежит там и ждет своих хозяев, а мы уже в Питере.... Конечно я в долгу не останусь и щедро отблагодарю за беспокойство в связи с поисками ))) (напишите в личку, обсудим). В чемоданчике милые сердцу деток вещички....

 

С уважением ко всем прочитавшим этот топик,

Юля С.

мама двух деток 2 и 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля напишите цвет чемодана, размер, так думаю будет всем понятнее и проще вам помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гениальнее бы всего, фото чемодана и одну вещь которую вы с точностью опишете, чтобы доказать, что это Ваш чемодан. Завтра поеду за билетами, проштудирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за отклики! ))

Фото чемодана у меня, к сожалению, нет (((((

Цвет чемодана голубой (ближе к цвету морской волны), одна сторона чемодана, которая крышка с молнией, в полосочку, полоски разноцветные.

В чемодане находятся в основном вещи и обувь на девочку 2-х лет и мальчика 5 лет. Также лежит огромная книжка А.Волкова "Волшебник Изумрудного Города. 7 книг в одной" она очень толстая и тяжелая, желтый плавательный жилет. Думаю по книжке и жилету легко будет идентифицировать ))

Изменено пользователем Shato-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ничего не удалось выяснить?

к сожалению, нет

В камере хранения Вашего чемодана не оказалось.

Туда он не попадал, значит приграбастал его кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нет

В камере хранения Вашего чемодана не оказалось.

Туда он не попадал, значит приграбастал его кто-то

 

есть вариант спросить у дежурного или в столе находок,но,почти уверен,бесполезно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант спросить у дежурного или в столе находок,но,почти уверен,бесполезно...

спрашивал, ничего подобного на данный чемодан они не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один человек сумку забыл на автостанции - http://an.crimea.ua/news/crimea/proischestvie/na-simferopolskom-vokzale-razognali-grajdan-iz-za-strannoy-sumki/

шума было много

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль.... :(

Спасибо огромное-преогромное всем, кто откликнулся и дошел до вокзала.

Напишите в личку пожалуйста, я хотела бы вас отблагодарить за содействие

Изменено пользователем Shato-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...