Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Покупка стиралки


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего покупать технику, в частности стиральную машину.

 

Выбор пал на 5 ОК, интернет-магазин Комфи и инотехнику, но никогда в них не покупал ничего...

 

Как у них с доставкой и гарантией?

 

Или лучше в магазинах города, но на 500-600 гривен дороже?

 

 

Все о велосипедах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего пройтись по магазинам, посмотреть-пощупать. выбрать понравившуюся и заказать в интернет магазине.

комфи - понятно откуда и что это. 5ок = фокстрот, но дешевле. инотехника - хз что это такое, никогда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего покупать технику, в частности стиральную машину.

 

Выбор пал на 5 ОК, интернет-магазин Комфи и инотехнику, но никогда в них не покупал ничего...

 

Как у них с доставкой и гарантией?

 

Или лучше в магазинах города, но на 500-600 гривен дороже?

брал в инет-Комфи холодильник за 9000..нормально...вовремя привезли,занесли..вон,стоит работает...пока не жалуюсь...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5OK много чего покупали. Гарантия как в Фокстроте. Доставка покупки от 600 грн бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, простите, а что с Комфи не то?

 

Немного пугают низкие цены :blush:

 

 

Все о велосипедах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raikvit, я не хотел сказать, что с комфи что-то не то. обычный магазин))

пару лет назад была у них нашумевшая мега-акция. ооочень все было дешево. но также из достоверных источников стало известно, что сплавляли сервисный товар. при этом покупателей забыли поставить об этом в известность :whistle:

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raikvit, я не хотел сказать, что с комфи что-то не то. обычный магазин))пару лет назад была у них нашумевшая мега-акция. ооочень все было дешево. но также из достоверных источников стало известно, что сплавляли сервисный товар. при этом покупателей забыли поставить об этом в известность :whistle:

 

Да была такая акция ,но там честно говорили что с товаром не так,брали по ней кондиционер,он был без пульта,с порванной коробкой и погнутым немного наружным блоком,про всё честно сказали сразу,пульт купили,коробка понятно,вмятину выправили )) Работает хорошо,цена была отличная.Взяли 12 по цене 7 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent, бюджет до 4000-4500 грн

 

Присмотрел LG F1073 ND

 

у меня стиралка ЛЖ,у мамы...работают четко и без проблем

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем здрасте!!!

Нужна стиральная машина.

Не шибко дорогая, но и чтобы функции свои выполняла.

Бюджет до 2500 грн.

Я вообще не разбираюсь в них, поэтому прощу совета у вас.

Процесс покупки будет таков: смотрю-щупаю в магазине (хотя чем мне это может помочь?) и заказываю в инет-магазине, где подешевле.

Предназначение: стирка частая, но загрузка небольшая.

Основные вещи: детские.

Машинка, естественно, автомат

Буду очень благодарен сразу ссылками на инет-магазины. Также рассказам о вашей стиральной машине.

 

Забыл написать о варианте, который бы мне очень подошел по цене-качеству

тык

 

зы тут вот начинался и думаю: комфи предлагает установку и дополнительную гарантию

если я откажусь от их установки, то гарантии мне не видать.

но диллер то говорит о другом. я так понимаю, что отношения с магазином у меня на этом этапе заканчиваются и начинаются отношения с сервисным центром дилера.

что касается дополнительной гарантии: если я ее покупаю за 500 грн, то отношения буду иметь с магазином, а сервисный центр мне до одного места.

Итак, если я богат я заплачу 600 грн за все и не буду переживать. Но я же не из них

Я куплю стиральную машину, привезу домой, позову соседа, он установит. Если чего не так, я отвезу ее в сервисный центр и они отремонтируют без проблем, или начнут разглагольствовать, что гарантия пропадает, если установил дядя Вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

Нужна стиральная машина.

Не шибко дорогая, но и чтобы функции свои выполняла.

Бюджет до 2500 грн.

Я вообще не разбираюсь в них, поэтому прощу совета у вас.

Процесс покупки будет таков: смотрю-щупаю в магазине (хотя чем мне это может помочь?) и заказываю в инет-магазине, где подешевле.

Предназначение: стирка частая, но загрузка небольшая.

Основные вещи: детские.

Машинка, естественно, автомат

Буду очень благодарен сразу ссылками на инет-магазины. Также рассказам о вашей стиральной машине.

 

Забыл написать о варианте, который бы мне очень подошел по цене-качеству

тык

Советую увеличить бюджет и взять LG с прямым приводом. Стирают они вроде все одинаково, но вот отжимают по разному. Раньше пользовались Самсунгом, после покупки LG с прямым приводом были приятно удивлены, оказывается машинка может отжимать практически бесшумно и ее не надо ловить по ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз на счет лыжи. У нас с прямым приводом, стирает добротно и отжимает тихо, но периодически начинает скакать, зависит от пылевых бурь на Марсе. Замеры уровнем во всех плоскостях в разных позициях ответа на загадку не дали.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня индезит что-то типа как по ссылке, но старая.

 

да, при отжиме сильно шумит, но ничего не скачет это точно. и самое главное - отжимом практически никогда не пользуюсь или пользуюсь на минимальных оборотах (400). при отжиме на 1000 об/мин. вашим вещам будет жопа после пары стирок с таким отжимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, имха старые машинки на много лучше современных в плане надежности.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинка прыгает по ванной - значит белье сбилось в ком, который после нескольких попыток сбалансировать нагрузку не развалился. А прямой у машинки привод, или ременной, или вообще кривошипно-шатунный - это эквифаллично. Если белье часто сбивается в ком - уменьшайте обороты.

 

У меня Занусси с вертикальной загрузкой. Брали такую потому, что обычную машинку некуда было поставить, а вертикальную можно и боком и торцом расположить. Тьфу-тьфу-тьфу, шесть (или больше?) лет - полет нормальный. Из конструктивных плюсов - если прохудится уплотнитель дверцы, вода из барабана не окажется на полу. Из минусов - нельзя использовать как столик или встроить в кухонный шкаф, что характерно для обычных машинок. Ибо дверца сверху. Хотя, поскольку машинка стоит в ванной, это не имеет особого значения. Зато она отгораживает унитаз от раковины и очень удобно класть на нее правую руку/книгу/газету/планшет, сидя на белом звере и гордо избавляясь от переработанной пищи.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Zanussi, ей уже 15 лет. За все время был только один ремонт - 10 коп. не вытащили из кармана перед стиркой, они куда-то закатились вовнутрь.

А так все работает отлично, правда тоже любит прыгать по ванной. Раз в месяц задвигаю ее назад на место (вылазит на 5 см).

При этом все 15 лет не сыпали Калгон и подобное и все отлично, ничего не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что от оборотов и тряпок взаимосвязь с прыжками тоже не установлена. :sorry:/>
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была Zanussi, горизонталка. Прослужила нам лет восемь точно, но за это время какой-то шланг внутри поизносился и машинка стала подтекать. Отдали в больничку, где её чуток починили и там она в очень жестком режиме эксплуатации проработала еще года три. Сейчас — простенькая вертикалка Electrolux, работает уже года четыре. Не сказать, что сильно тихая, но не прыгает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...