Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Борода и усы


адресовано мужчинам  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. вот зачем оно вам?

    • Часть имиджа (мне идут усы, борода)
      10
    • Для солидности
      1
    • Так нравится моей девушке (жене)
      5
    • Чтоб реже бриться (экономия времени и средств)
      8
    • Мне самому просто нравится
      18
    • Чтоб реже бриться (элементарная лень)
      18
    • Никогда не носил и носить не буду
      14
    • Очень быстро отрастает, к обеду приходилось бриться заново
      2


Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал: Ну и для курильщиков проблемой может быть Так и есть. Усы — никотиновые, да...

в своё время у меня это решалось мундштуком ;) Не полностью конечно, но разница была заметна.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas,

в своё время у меня это решалось мундштуком ;)

Если не хочешь совсем бросить то переходи на трубку ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь совсем бросить то переходи на трубку ;)

совсем совсем бросил ещё 3,5 года назад ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas,

совсем совсем бросил ещё 3,5 года назад ;)

Ааа... Забудь))) То был вредный совет, тебе не нужный))) ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствительная кожа, пытаюсь бриться не чаще чем раз в неделю,

оооо, как-то заставила мужа побриться раньше, чем обычно - все лицо в порезах было. теперь понимаю, почему редко бреется и больше не заставляю

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лени и экономии - это фигня, бороду в порядок приводить намного сложнее, чем аккуратно побриться.

смотря сколько отпускать ))

Если какой сантиметр, то не страшно ))

Ток колется ((

У меня у братика такая же скорость отростания волос на лице. Еще в армии на срочке гоняли за это. Никто не верил что он утром брился когда вечером на него смотрели) Смирились потом когда утром конкретно подходил и смотрел что действительно побрит. При этом бриться надо было как минимум путним станком)) Но отпускать бороду не получиться все равно)) Бывает так что волосы на голове одного цвета а на лице двух :) А пятнистая борода черно-рыжая это нечто)))

Когда-то пробовал 2 мес отпускать - моджахед и есть )) Спецом фотосессию забабахали ))

Потом борода стала 3-цветной, да и неприятно просто - постоянно лицо от неё чешется - волосы-то жесткие, колят.. Одного опыта хватило..

Короче, ограничиваюсь максимум недельной небритостью, если тупо некогда и незачем. Станки, кстати, бесят.. Жиллета хватает на буквально 2 раза, потом рвет волосы как будто тупы лезвия. Каждый день бриться тож неприятно. Коже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Когда-то пробовал 2 мес отпускать - моджахед и есть )) Спецом фотосессию забабахали ))

Ы) А фото есть? :blush:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой сантиметр, то не страшно ))

Наоборот - короткая борода, как и короткая прическа, требует большего внимания. Более заметны неравномерно подрастающие волосы, чем на лопате :)

 

неприятно просто - постоянно лицо от неё чешется - волосы-то жесткие, колят.

Колется первую неделю после отпускания, проверено. А со временем (когда каждый год сбриваешь/отпускаешь) этот срок сокращается до пары дней ;) Привычка, однако :blush:

Насчет каждодневного бритья - да, есть такое :( Приходится давать перерыв морде лица, для отдыха, хоть раз в неделю.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeLSD,

Наоборот - короткая борода, как и короткая прическа, требует большего внимания.

Для ухода за короткой бородой достаточно купить машинку для стрижки с насадкой и ровнять ее через пару дней. Все получается ровно и равномерно)) Главное подобрать мыло/гель для нормального умывания каждый день)) Что бы кожа под волосами не шелушилась :blush: А вот с длинной надо действительно возиться дольше. Ее надо тщательнее мыть, расчесывать, и при этом не один раз в день, что бы не ходить на лице с мочалкой из люфы)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та че уж мелочиться:

борода.jpg

 

И спецвариант для тех, у кого рож лицо мерзнет зимой:

boroda-01.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить машинку для стрижки с насадкой и ровнять ее через пару дней

подобрать мыло/гель для нормального умывания каждый день

Вот видите, сколько проблем. А вы говорите - борода для ленивых :)

с длинной надо действительно возиться дольше. Ее надо тщательнее мыть, расчесывать, и при этом не один раз в день, что бы не ходить на лице с мочалкой из люфы

Мне одного раза хватало :blush: Много зависит от того,кому какие волосы достались. Ну как и на башке, впрочем. Ее-то, в конце концов мы тоже моем и расчесываем, вместо того, чтобы - рраз станочком ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спецвариант для тех, у кого рож лицо мерзнет зимой:

Прикрепленное изображение: boroda-01.jpg

Вот! Вот он, настоящий гламурЪ! :blush: :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем сразу с головой:)))

:rofl: :rofl: :rofl: :) :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - короткая борода, как и короткая прическа, требует большего внимания. Более заметны неравномерно подрастающие волосы, чем на лопате ;)

 

Колется первую неделю после отпускания, проверено. А со временем (когда каждый год сбриваешь/отпускаешь) этот срок сокращается до пары дней ;) Привычка, однако :pardon:

Насчет каждодневного бритья - да, есть такое :( Приходится давать перерыв морде лица, для отдыха, хоть раз в неделю.

не согласен по 1 и 2 утверждениям. Чем длиннее, тем спутаннее была ( А расчесывать проволочную щетину в сантиметр-два длиной - это застрелиться..

И про колется только первую неделю - тож нет.

Наоборот, первую неделю незаметно, а потом чем дальше, тем больше мешает. Я чисто потому что договорился фотосет "моджахедов" сделать, только потому и терпел, а так - чесалось страшно. Когда сбрил (в течение чуть не часа) -испытал блаженство )) Как от струпьев избавился ))

 

Главное подобрать мыло/гель для нормального умывания каждый день)) Что бы кожа под волосами не шелушилась
хы, вот с этим трабл не было.. Просто чесалось..

 

Ы) А фото есть? ;)

))) неее )))) А то еще точно искать начнут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

))) неее )))) А то еще точно искать начнут )))

Вредный Котяра. http://www.smiles.kolobok.us/light_skin/to_babruysk.gif подразнил шо фотосет есть и не показал)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму с бородой, летом бреюсь или слегка отпускаю под настроение.. при этом, с бритьем получается на порядок больше головной боли (раздражение и проч.)

в виде бонуса лицу тепло и приятно, лишь в теплую погоду немного пАрит.. и не чешется, н и к о г д а. :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

у меня щас вот такая:

О! А я думала как на авке http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif

Хотя во взгляде что то общее есть http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blum.gif

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щас вот такая:

еее, вот это классно

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя во взгляде что то общее есть

=) это из-за попытки заскриншотить картинку, глядя не на экран, а в веб-камеру =)

 

еее, вот это классно

 

Пасиба =)

 

А вот такое было у меня на третьем курсе (сорри за поганый скан):

post-213-037173300 1288955397_thumb.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...