Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как в Польше провожали русских болельщиков Евро 2012


Iverton

Рекомендуемые сообщения

Ну то что все жалуются на игровые поля в Польше известно, они не самого лучшего уровня для проведения Евро, а вот такой неадекватный прием уже конечно перебор.

ИЛИ ЭТО ФЕЙК ютубовский ???



http://www.youtube.com/watch?v=LzrPJilMzjc

http://www.youtube.com/watch?v=cqYVkRmewyg



[quote]Russia awarded 2018 FIFA World Cup
The 2018 FIFA World Cup finals will be hosted by Russia after a vote by the FIFA Executive Committee in Zurich while the 2022 tournament is to be staged by Qatar.

взято [url="http://www.uefa.com/worldcup/news/newsid=1572216.html"]тут[/url]
[/quote]
Польше аукнется 2012 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1340473999' post='150657']
Ну то что все жалуются на игровые поля в Польше известно, они не самого лучшего уровня для проведения Евро, а вот такой неадекватный прием уже конечно перебор.


Польше аукнется 2012 год.
[/quote]

А Украина должна за Севастополь ответить!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='150662']
А Украина должна за Севастополь ответить!!!
[/quote]
непонятно каким боком это сюда, вам то какая выгода если даже кто-то и ответит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1340477036' post='150670']
непонятно каким боком это сюда, вам то какая выгода если даже кто-то и ответит ?
[/quote]

Ну Польше же аукнется (хоть я тоже не могу понять к чему это здесь и сюда),думаю,дай про Севастополь вспомню...Но если Вы против,я снимаю свои претензии к Украине :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лют' post='150688']
третья видяха с майских беспорядков в Москве
[/quote]
тогда удаляю

[quote name='a mad tea-party!?' post='150674']
Но если Вы против,я снимаю свои претензии к Украине
[/quote]

[off]
Обычно, все у кого были притенении к Украине, оказывались на другой стороне паромной переправы. Такое ощущение что Украина кого-то обворовала и сама себе все подарила.
[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1340480599' post='150689']




[off]
Обычно, все у кого были притенении к Украине, оказывались на другой стороне паромной переправы. Такое ощущение что Украина кого-то обворовала и сама себе все подарила.
[/off]
[/quote]

Ну дык я и не против-там Россия,здесь-Крым.Где Украина? :rofl: :rofl:
И отвечу на Ваши чувственные ощущения так-Украине все подарили.Нах только ей все это надо,она и сама не понимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='150750']
И отвечу на Ваши чувственные ощущения так-Украине все подарили.Нах только ей все это надо,она и сама не понимает..
[/quote]
Вам карты в руки, не устраивает - идите добивайтесь, толку от того что вы тут пишите - пишите, есть гос. структуры пишите им письма, конкретизируйте причины и т.д., мол такая сякая Украина, а мы вот люди живущие в ней не причем.
И я могу вам посочувствовать разве что, ну и как вариант реально если все так плохо, ехать в Россию жить, ведь все знают - хорошо там где нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Iverton' timestamp='1340530716' post='150754']
Вам карты в руки, не устраивает - идите добивайтесь, толку от того что вы тут пишите - пишите, есть гос. структуры пишите им письма, конкретизируйте причины и т.д., мол такая сякая Украина, а мы вот люди живущие в ней не причем.
И я могу вам посочувствовать разве что, ну и как вариант реально если все так плохо, ехать в Россию жить, ведь все знают - хорошо там где нас нет.
[/quote]

а о чем писать-то,мил человек?

П.С. и поверьте мне-я очень хорошо знаю,там где нас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' timestamp='1340638688' post='150983']
ну почему у меня постоянное де жа вю с бордой и смершем? особенно любовь к катающимся колобкам....
[/quote]

Здравствуйте,мадам... :)

П.С. эти слова никак не надо истолковывать..это просто ЗДРАВСТВУЙТЕ,МАДАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а мне интересно откуда такая агрессия к нашим болелам?)

________________
[url="http://www.waycargo.ru/section/5/"]http://www.waycargo.ru/section/5/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...