Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Красота - страшная сила


Рекомендуемые сообщения

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда правильнее\

0_71552_a2f1a472_XL.jpeg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icon.s.photosight.ru/img/5/9f6/4014492_large.jpg

Уравновешиваем кружевных выпускниц красивыми девочками.

Со слезками, но хорошенькая такая.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

403.jpg

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/143597/94.jpg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы?.. А в чем же тут можно увидеть прикол?..

 

понятно, что актриса уже не молода и что?

 

 

ну или - "есть женщины в русских селеньях"

 

перед красотой женщины-труженицы преклонялись в совдепии) (ничего плохого - не поймите меня правильно(с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут неправильного? Всё правильно, чего там...

Тем более, что в отсутствии фитнеса именно работающие были физически красивее вялых аристократок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут неправильного? Всё правильно, чего там...

Тем более, что в отсутствии фитнеса именно работающие были физически красивее вялых аристократок.

 

не согласна, только пока были молодыми и крепкими, от работы на солце и тяжелого труда они быстро старели и рано умирали, кстати (как и многие профессиональные спортсмены) не говоря уже о том, что теряли всякую привлекательность. А аристократки...сам знаешь при всей своей вялости до 80-90 лет доживали и такие бабульки-красотульки.

post-2414-065423400 1340492645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не о "труженице". Я увидел красоту в искренней попытке скрыть смущение, в простоте улыбок. И что меня удивило: ведь. казалось бы, люди несоизмеримо разные, одна прошла большой путь, другой - только-только ступил на него. А улыбки - похожи. Разве это не удивительно? По-моему - очень.

И главное - очень красива простота этих людей. Благодаря ей можно даже представить, как они, без лишних возражений, согласились на импровизированную мини-сессию, как их попросили улыбнуться. Хотя мальчишку, верно, долго уговаривать и не пришлось бы ) Красота в лицах, в разности поз и эмоций, в том, что они - живые, естественные. Даже напряженность и явность позирования мальчишки - жива и естественна, откровенна.

 

Юлия Александровна, ни правильно не понял, ни неправильно ) Конечно, тут можно додумать еще и "актрису", и зачем-то добавить про некую "совдепию", и еще, наверное, многое. Но - зачем? Смысл? ИМХО здесь лучше смочь увидеть позитив. Впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть, и ещё - то чего ему не хватает больше всего.

 

Эх, простоты бы мне, простоты бы :D

 

Тут вот еще улыбка попалась:

 

улыбкка.jpg

 

Ну разве не красива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не о "труженице". Я увидел красоту в искренней попытке скрыть смущение, в простоте улыбок. И что меня удивило: ведь. казалось бы, люди несоизмеримо разные, одна прошла большой путь,, а другой - только-только ступил на него. А улыбки - похожи. Разве это не удивительно? По-моему - очень.

И главное - очень красива простота этих людей. Благодаря ей можно даже представить, как они, без лишних возражений, согласились на импровизированную мини-сессию, как их попросили улыбнуться. Хотя мальчишку, верно, долго уговаривать и не пришлось бы ) Красота в лицах, в разности поз и эмоций, в том, что они - живые, естественные. Даже напряженность и явность позирования мальчишки - жива и естественна, откровенна.

 

Юлия Александровна, ни правильно не понял, ни неправильно ) Конечно, тут можно додумать еще и "актрису", и зачем-то добавить про некую "совдепию", и еще, наверное, многое. Но - зачем? Смысл? ИМХО здесь лучше смочь увидеть позитив. Впрочем, каждый видит то, что хочет увидеть, и ещё - то чего ему не хватает больше всего.

 

Эх, простоты бы мне, простоты бы :D

 

Тут вот еще улыбка попалась:

 

post-294-085841200 1340494992_thumb.jpg

 

Ну разве не красива?

 

 

Согласитесь, что Душевная красота и Красота - страшная сила немного разные темы, я только по этому поводу не поняла))

То о чем вы пишете, открывает другую сторону человеческой красоты, действительно, именно такую красоту ценили во времена СССР, ну во всяком случае "воспевали" - и ни какого негатива) просто мнение.

А актрису :) - это издержки общения на женских форумах :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я всё-таки думал, что здесь больше красоту физическую, а душевную отдельно, чтоб не мешать настроения.. Ну, впрочем, понял )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, бабушки и в описании темы упомянуты :pardon:И Фаина Григорьевна в эпизоде, давшем название теме, удивительно профессионально красива в образе:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FSjS6Yidy28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот - она же:

 

молодая раневская.jpg

 

Часто пишут, что юная Раневская немного завидовала красоте своей сестры, а записных красавиц. бывало, называла "фифами". Ну, зная ее характер - отчего бы и не поверить. И совсем несложно представить, как она это проговаривала, и это совершенно по-доброму широко улыбает )) Красавица, восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...