Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Англия — Украина Евро 2012


Iverton

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит?

    • Украина
      11
    • Англия
      7
    • Что за глупости 8)
      4
  2. 2. Счет будет:

    • У - А - 1 - 2
      3
    • У - А - 2 - 1
      4
    • У - А - 1 - 1
      2
    • У - А - 0 - 1
      3
    • У - А - 1 - 0
      4
    • У - А - 0 - 3
      2
    • У - А - 3 - 0
      1
    • У - А - 1- 3
      0
    • У - А - 3 - 1
      1
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

ну не мог бы а должен был не играть ) но как я понимаю в 2011 году его давокаты смогли договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллина сообщил, что арбитр матча Англия - Украина больше не будет работать на Евро-2012.

http://sport.bigmir.net/euro2012/turnir/1548484-Byla-dopucshena-oshibka--Kollina-prokommentiroval-epizod-s-nezaschitannym-golom-Ukrainy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Коллины, гол Девича нужно было засчитывать, а такие ошибки являются большой редкостью.

вот и АтецЪ арбитров вынес свой вердикт на счет оффсайда :shiftyninja:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая теперь, нафик, разница?

Игра доставила, да и ладно. Для меня это важнее :pardon:

Не фанат я. :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сюда

Ж. - журналист

П.К. - Пьерлуиджи Коллина

 

Ж: - Раньше вы утверждали, что спорные эпизоды по определению офсайда нужно трактовать в пользу атаки. Недавно появилась информация, что отныне все будет наоборот.

П.К: - Кто сказал?

Ж: - Информация была опубликована в СМИ со ссылкой на вас.

П.К: - Наверное, надо поменять переводчика. Я такого не говорил. Подобные ситуации уже несколько лет трактуются в пользу атаки, и никто это правило не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

странно...тренеру задают вопрос о физ подготовке команды,а он просит выйти и разобраться по-мужски.Что,задали какой-то некорректный вопрос?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, человек задал идиотский вопрос, назвавший команду Англии деревянной, и вообще не следя за языком, Блохин ответил как мужчина и как тренер, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, корректно говорить о том, что его команда на поле "мертвая"? И как он должен был ответить на этот вопрос? По-моему, по-мужски ответил.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, корректно говорить о том, что его команда на поле "мертвая"? И как он должен был ответить на этот вопрос? По-моему, по-мужски ответил.

 

а что,репортер сказал неправду?Совершенно верное замечание,а вот Блохин быкует.Дешевые понты.Странно,что он семечки не лузгал на конференции.Да-да,молодец..по-пацански ответил :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, человек задал идиотский вопрос, назвавший команду Англии деревянной, и вообще не следя за языком, Блохин ответил как мужчина и как тренер, молодец.

 

Сборная Англии проста и понятна, как стиральная доска.Для Украины это был лакомый кусочек.Ну да не в этом дело.Блохин будет недолго,смею предположить.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи допустила ошибку во время матча Евро-2012 Англия-Украина, не засчитав забитый украинцами гол в середине второго тайма.

Об этом он сказал на пресс-конференции в среду в Варшаве.

 

«На Евро-2012 впервые появились дополнительные ассистенты рефери (за воротами) — это эксперимент, который проводит УЕФА. Статистика показала, что они 16 раз сделали свой вклад в принятие правильных решений. На матче Англия-Украина, к сожалению, было неправильное решение. Мяч был забит в ворота, прошел на 50 см за линию ворот – это правда. Это была человеческая ошибка. Это единственная ошибка на тысячу матчей», — сказал Коллина.

 

Старший офицер УЕФА отметил, что эта ошибка стала первой за три года проведения эксперимента с дополнительными ассистентами арбитра.

 

 

http://sport.mail.ru/football2012/news/9335149/?frommail=1

 

 

я думаю можно ставить точку в споре.

 

Эмоций по этому топику и отвращения к некоторым хватает выше крыши, но я пожалуй воздержусь. В конце концов, кто я такая, чтобы сетовать, что навозный жук катает навозные шарики, и складывает их к себе в домик. Он жук, у него миссия такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно ставить точку в споре.

... и начинать новый =)

чисто из любопытства: и шо теперь? пересмотрят счет матча, пересчитают очки, утешат украинцев "да, ребята, все-таки был гол"?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На результат это уже не повлияет. Обычно дело заканчивается наказанием судьи (собственно, его уже отстранили от этого чемпионата). А остальное - так уж звезды сложились :pardon: Вспомните Эвребе, например, а за футбольную историю таких случаев не один десяток наберется.

Итоги матча не пересматривают даже в случаях, когда они влияют на распределение медалей, а в данном случае ничья не решала ничего.

При этом Платини по-прежнему категорически против технических средств фиксации

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://apikabu.ru/img_n/2012-06_4/9zb.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас.. у нас... у нас - дефки самые красивые!

 

и болельщики весёлые ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ghgzVbsF_AU

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли лучше, или в общую тему про Евро - Авторитетный Тролль о сборных России и Украины: почувствуйте разницу.

http://www.youtube.com/watch?v=9Lmn4B8vgDA&feature=colike

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По баблу понятно изначально было. Ну а мнение по Адвокату соглашусь что ему было пох Россия не Россия и игроки не получили нужного заряда эмоционального, его задача тренировать, а не отстаивать честь страны. И все равно начинаем говорить о том, что это мешало, того не было и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, обсуждение себя давно исчерпало, всем все ясно, а кому еще что-то не понятно, то "это его проблемы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот.

Разрешили использовать повторы и какие-то системы определения гола. Посмотрим теперь, как оно будет.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...