Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Англия — Украина Евро 2012


Iverton

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит?

    • Украина
      11
    • Англия
      7
    • Что за глупости 8)
      4
  2. 2. Счет будет:

    • У - А - 1 - 2
      3
    • У - А - 2 - 1
      4
    • У - А - 1 - 1
      2
    • У - А - 0 - 1
      3
    • У - А - 1 - 0
      4
    • У - А - 0 - 3
      2
    • У - А - 3 - 0
      1
    • У - А - 1- 3
      0
    • У - А - 3 - 1
      1
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Если кратко: спасибо сборной за то, что СТАРАЛИСЬ и выкладывались по полной!

И нечего тут в принципе что-то обсуждать. Просто СПАСИБО сборной за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята игру проИГРАЛИ, а не про.рали и не слили.

Ма-Лад-ЦЫ!!!

 

Слава Украине!

Слава Сборной!

 

Уровень команды до 1/8 реально не дотягивает... но ... всё впереди!!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый оффсайд...странно,почему все говорят о голе (незасчитанном),а не об этом

 

 

Игорь, у вас вообще есть понимание того, что такое оффсайд? Или вы просто продолжаете показывать, что боление за "не вашу" сборную есть моветон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но играли они на равных

 

 

Жень, они их рвали как тузик грелку. Имхо. По технике, по пасам, по голевым моментам - валялась та Англия в бердичевских кустах.

Лоховской гол Руни - не показатель игры в данном случае. Просто использованный вовремя проеб. Это знаешь, как в бильярде - стоит шар в лузе, надо только пихнуть. Это не мастерство.

 

Если бы это было мастерство - залепили бы два, три гола, когда наши потеряли дух и расслабились. Но им не удалось ни единого нормального удара. Так что о равных в этом матче я бы не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у вас вообще есть понимание того, что такое оффсайд? Или вы просто продолжаете показывать, что боление за "не вашу" сборную есть моветон?

 

Наташа,у меня есть понимание того,что такое оффсайд.Посмотрите внимательно повтор.Если у Вас сложности с восприятием простых футбольных правил,попросите друзей рассказать,объяснить...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был флажок поднят? был свисток судьи? нет! Игра продолжалась. Всё.

 

не был.Не свистел.Так зачем тогда говорить о (как бы) голе?

Но Вы же не Наташа..Вы оффсайд видели?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы человек-золотое дерево по фамилии Милевский не бриолинил бы волосы перед матчем...

Глядишь и полетел бы мячик с пяти метров в нужном направлении.

Девич должен был просто реализовать выход один на один без валидольных забросов за линию.

Класса не хватило, но бились до последнего.

За них действительно не стыдно, в отличии от россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ругать Блохина, он выжал максимум из игроков. Блохин - молодец.

 

По крайней мере это была нормальная игра.Не такой позор,как у России.Украина прогнозируемо не вышла,поблагодарила болельщиков.А Россия ОБЯЗАНА была выходить.Это группа не ее уровня.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоховской гол Рени

Руни.

 

Я горд нашей сборной. По сути это ничья. Ну блин просто какой-то аццкий нефарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, они их рвали как тузик грелку. Имхо. По технике, по пасам, по голевым моментам - валялась та Англия в бердичевских кустах.

Лоховской гол Рени - не показатель игры в данном случае. Просто использованный вовремя проеб. Это знаешь, как в бильярде - стоит шар в лузе, надо только пихнуть. Это не мастерство.

 

Если бы это было мастерство - залепили бы два, три гола, когда наши потеряли дух и расслабились. Но им не удалось ни единого нормального удара. Так что о равных в этом матче я бы не говорила.

Наталь, я честно не хочу это обсуждать. На весь порыв наших в атаке англы ответили своей защитой. Ну вот такая тактика. Поэтому и говорю, что играли на равных. Можно владеть мячом 90-100% времени и только из-за защиты ничего не сделать. Это уже вопросы установок, тактики, стратегии и решаемых задач. Простой пример здесь даже вспоминать не надо, Греция в 2004 году. Играя практически всё время в защите, они таки стали чемпионами. Поэтому лично моё мнение, что игра была равной.

 

Не хочу обсуждать как был забит гол Руни, стечение обстоятельств это, класс игрока оказаться в нужное время и в нужном месте и просто подставить ногу или куча маленьких ошибок со стороны нашей защиты. Не хочу обсуждать был ли там оффсайд или нет (на момент начала паса он вообще-то был, если это был действительно пас Милевскому, а не вынос мяча защитником куда-то туда подальше), забили наши или англичане успели выбить (забили). Это футбол и вообще спорт, где команда или игрок соревнуется не только с соперником, но ещё и с судьями. И это знает любой спортсмен, либо надо быть на голову выше, чтобы никаких вопросов не оставалось, либо принимать любое решение судьи. Ну вот так оно несправедливо или наоборот справедливо.

 

Это была игра, точнее ИГРА, игра за которую не стыдно не команде, не болельщикам, когда уже сам конечный результат реально отошёл на второе место. Игра за которую весь стадион стоял и благодарил НАШУ сборную, да думаю и вся страна тоже ("оппозицию", для которой нет лучшей радости чем любой проигрыш или косяк национальной команды что тот сладкий торт, я в счёт не беру, у них свои понятия).

 

Теперь бы только всё это не растерять и так же играть дальше. ЧМ уже через два года.

 

И это всё при том, что я действительно к футболу более чем равнодушен, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого матча хочется сказать что Россия гуано конкретное по сравнению с нашей сборной.

Молодые пацаны которые впервые на игре такого масштаба отыграли на 5+.

К сожалению никто не ожидал что именно из-за судейского состава мы пролетим, как ни крути 1 голяк 100% был, а второй мог быть с пенальти за игру руками.

Ну а сколько их надо, 2 нам бы хватило с головой, но так можно было бы биться до бесконечности имея неадекватный судейский состав. И тут уже неуместны слова - "плохому танцору ..." наши играли реально лучше Англии.

 

Единственное конечно, я бы на их месте стал бы фолить по полной программе под конец матча и просто ломать Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане просто не рвали себе ничего, как я и ожидал. Они в любом случае уже проходят, кажется, на Испанию, смысл им надрываться над Украиной? Сборная была настроена на игру, это да, и это радует. Но класс команды - это не всплески, а стабильный результат. Пусть Англия играет в "старый" футбол, "сушит" игры и все что угодно делает, пока она выигрывает. А выигрывает она чаще Украины. Это и есть показатель класса.

Но за Украину не стыдно. Есть над чем работать, главное настрой не терять.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра порадовала. Счет нет. Но в целом Украина - зачот.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане просто не рвали себе ничего, как я и ожидал.

 

Совсем не напрягающиеся англичане на коленях ползают.

41+ минута игры, там же игра рукой в зоне штрафной, похоже что 2 раза, но мяч закрывает невидно трогал или нет, но 1 раз точно.

gol3r.jpg

 

Имненно на таких чемпионатах и видно всплески и падения и они были у всех практически.

 

 

Видео голов

 

http://www.youtube.com/watch?v=5RLJ601SZa4

 

 

 

"Честный" судья который стоял у ворот Иштван Вад, 79-го года рождения, арбитр ФИФА с 2007 года, реффери в 3 поколении.

gol1.jpg

gol2.jpg

gol3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я матерился когда они не засчитали этот гол... Я бы этим судьям конечности повыдерал, суки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система видеоповторов и фиксации техническим средствами аж пищит. Но вот "культурные традиции" против.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не напрягающиеся англичане на коленях ползают.

Ну и что? Если противник в штрафной, приходится суетиться :pardon:

Но вперед они явно не стремились.

А вот сколько сил сумели сэкономить - это посмотрим дальше :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вперед они явно не стремились.

Дакуда им там суетится вперед, был пресинг отличный и понимали что шансов нет, ждали только чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я хочу сказать... как и предполагал Англия выиграла 0:1

даже при том, что нечья нам ничего не давала, но нас лишили даже её... ну и бог с ней.

Это была игра до конца и пускай уровень Украины не тот что у Англии, но играли они на равных. Просто хочу сказать что молодцы, что шли до конца и не останавливались. Ну а всё остальное это уже футбол.

Уважаю. Парни действительно старались и пахали.

я такого же мнения! мы держались очень хорошо как для матча со сборной такого уровня!

Изменено пользователем Muril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один интересный факт хоть и старый

 

 

Апелляционная комиссия УЕФА приняла решение сократить дисквалификацию ведущего форварда сборной Англии по футболу Уэйна Руни до двух матчей, сообщает АП Решение было принято в четверг на проходящем в швейцарском Ньоне заседании апелляционной комиссии. Третий матч Руни получил в виде условного наказания, которое может вступить в силу в течение четырех лет, если нападающий «Манчестер Юнайтед» вновь провинится. Руни получил красную карточку за удар по ногам Миодрага Джудовича в матче квалификации чемпионата Европы-2012 против сборной Черногории (2:2), прошедшем 7 октября в Подгорице. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать Руни на три матча. Таким образом, футболист рисковал пропустить все матчи группового этапа финальной стадии чемпионата Европы. Группа адвокатов, представлявших интересы Руни, попросила УЕФА о снисхождении, выдвинув в защиту своего подопечного тот факт, что игрок поступил так «от отчаяния, а не из злости». Также адвокаты призвали обратить внимание на то, что форвард находился в расстроенных чувствах из-за проблем в семье. Отец и дядя Руни были арестованы полицией по подозрению в махинациях со ставками на тотализаторе. Теперь Руни пропустит матчи сборной Англии на Евро-2012 с Францией и Швецией, но сможет сыграть с украинцами.

тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно :) Т.е. Руни мог бы и не играть с Украиной?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...