Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Англия — Украина Евро 2012


Iverton

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит?

    • Украина
      11
    • Англия
      7
    • Что за глупости 8)
      4
  2. 2. Счет будет:

    • У - А - 1 - 2
      3
    • У - А - 2 - 1
      4
    • У - А - 1 - 1
      2
    • У - А - 0 - 1
      3
    • У - А - 1 - 0
      4
    • У - А - 0 - 3
      2
    • У - А - 3 - 0
      1
    • У - А - 1- 3
      0
    • У - А - 3 - 1
      1
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Группа D
19 июня в 22:45 Англия — Украина

Глядя на последнюю игру Англии, у наших помоему есть все шансы, если не будут стоять у чужих ворот и не знать кому мячик спихнуть и поставят защиту )))

Голосую 2 - 1 в пользу нашей сборной. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Loperamid[/b], +1. Как играют с кем-то там - не показатель. Испанцы тоже явно силы и здоровье на хорватах экономили. Так что англичане феерить не станут, а уверенно обыграют с минимальным счетом.
Хотя, конечно, чудеса бывают и мы их уже видели :whistle: Но на чудо нужно надеяться, а не рассчитывать :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что те кто займут второе место в группе выходят на Испанию, а первое место - на Италию. Итальянцы не очень, в отличии от испанцев, а это значит команды будут стараться занять первое место в группе. У францев и англичан по 4 очка, но у французов разница +2, у англичан +1. Следовательно англичане будут стремится выиграть не просто так, а покрупнее, что бы по разнице переплюнуть французов, плюс изголодавшийся по мячу Руни выйдет.

Можно надеятся на чудо, а можно смотреть на вещи более реально. Имха +3 а то и больше в пользу Англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/603091_10150894180578295_2019248020_n.jpg[/img]

[img]http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/538582_384592234923914_1974929250_n.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шансы у сборной Украины победить Англию — мнение экспертов

[spoiler]
Успеет ли сборная Украины подойти к решающему поединку в оптимальном физическом и психологическом состоянии?

Олег Венглинский (бывший нападающий киевского "Динамо"): — Команде Блохина сейчас очень сложно в плане психологии — после боевой победы над шведами, команда не сумела обыграть в родных стенах французов и теперь для выхода из группы необходимо побеждать Англию.

Андрей Несмачный (бывший защитник киевского Динамо и сборной Украины): — В лагере сборной собрались профессионалы, каждый из которых должен понимать, что от игры с англичанами зависит судьба сборной Украины. Бояться не надо — на сегодняшний день команда Роя Ходжсона гораздо слабее французов и если сыграть с ней как против шведов, результат не заставит себя ждать.

Стефан Решко (бывший защитник киевского "Динамо", известный футбольный специалист) : — Нужно подойти к матчу с Англией профессионально, разобрать все ошибки, допущенные в противостоянии с французами и выкинуть эту игру из головы. Необходимо бросить все силы на то, чтобы подготовиться к самому важному поединку последних лет. Тем более, что сборная Украины играет в родных стенах — это обязательно должно прибавить уверенности.

Владимир Шаран (экс-тренер "Карпат" и "Александрии"): — Думаю, в плане психологии у нашей команды все будет хорошо. Что же касается физических кондиций, то все будет зависеть от того, как тренерский штаб подготовит ребят к этой игре.

Стоит ли тренерскому штабу сборной делать какие-либо изменения в составе?

Венглинский : — В матче с французами оборона нашей сборной действовала не лучшим образом, поэтому возможны ротации.

Несмачный : — Главный тренер обладает полной информации о физическом состоянии каждого футболиста. Впрочем, не думаю, что в команде произойдет большая ротация.

Решко : — Вполне возможно, стоило бы выпустить в защите кого-то из футболистов "Шахтера". Тот же Ракицкий может усилить игру. В любом случае, решать будет главный тренер — мы можем только предполагать.

Шаран : — Причина провалов нашей сборной в обороне заключается в том, что вся команда пошла вперед, напрочь, забыв о защите. Потери мяча в штрафной площадке соперника, привели к голам. Честно говоря, не думаю, что в стартовом составе сборной нужно что-то кардинально менять. Думаю, Олег Блохин сохранит ту же обойму игроков, которые играли в первых двух матчах.

В каких игровых компонентах национальной команде следует прибавить?

Венглинский : — Если команда сыграет с огромным желанием и самоотдачей, надежно действуя в обороне, результат не заставит себя долго ждать.

Несмачный : — Нужно быть очень внимательными в игре на втором этаже, концентрация должна быть запредельной. В принципе, нужно сыграть в свою игру и не бояться соперника. Думаю, стоит продемонстрировать атакующий футбол, ведь сборной Украины нужна только победа.

Решко : — Нужно лучше играть в пас, нельзя допустить, чтобы две из четырех передач приходились прямо в ноги соперника. Надо показать свои морально-волевые качества, бороться до конца. Как показали два поединка, в последние минуты команда выглядела очень слабо. Хотелось бы, чтобы в решающем матче коллектив выглядел более мобилизовано.

Шаран : — В первую очередь, в скорости работы с мячом. В этом компоненте сборная немного медлительна. Конечно, за несколько дней это не поменяешь, но хотелось бы, чтобы команда играла в одно-два касания.

Англичане традиционно хорошо используют стандартные положения, что всегда являлось слабым местом сборной Украины. Как решить эту проблему?

Венглинский : — Необходима предельная концентрация. В матче со шведами англичане показали, что с ними нельзя расслабляться.

Несмачный : — Нужно сыграть плотно — игрок может выпрыгнуть и забить гол только при условии, что ему предоставят пространство. Если этого не допустить, англичанам будет очень сложно отличиться.

Решко : — Чтобы было меньше стандартов, надо меньше фолить, стараться играть чисто. К слову, и в составе нашей сборной есть футболисты способные прекрасно действовать при розыгрыше штрафных и угловых. Нужно дорожить каждым моментом, каждой возможностью добиться результата. Красота игры не будет главной в таком поединке.

Шаран : — На сегодняшний день англичане являются лучшими по исполнению стандартных положений. Это касается как выступлений на уровне клубов, так и на уровне сборных. Что до украинской команды, то стандарты во все времена были нашей проблемой. Считаю, большое внимание нужно уделить концентрации, не проигрывать соперникам на втором этаже, плотно опекать англичан при розыгрыше стандартных положений.

Как скажется на игре сборной Украины возможное отсутствие травмированного Андрея Шевченко?

Венглинский : — Конечно, это будет большой потерей. На Euro-2012 наша сборная забила пока два мяча и оба на счету Шевченко. Даже в игре с французами наибольшую опасность воротам соперника несли выпады Андрея. Кроме форварда "Динамо" не вижу в сборной футболиста, способного взять на себя лидерство.

Несмачный : — Понятно, что Андрей Шевченко — ключевая фигура сборной Украины и его отсутствие в матче против англичан станет большой проблемой. Впрочем, если Шева все же не сможет выйти на поле, тогда вся команда должна стать единым фронтом.

Решко : — Уже само присутствие этого игрока на поле воодушевляет всю команду. Впрочем, если Шевченко не сможет сыграть, остальным нужно постараться доказать, что и без Андрея сборная способна на достижения. Кто может заменить Андрея? Селезнев — нет, с англичанами он загрузнет, его тягучая скорость не подходит для этого соперника, футболист просто пропадет. На эту роль хорошо подходит Марко Девич, который обладает хорошей скоростью и умеет открыться.

Шаран : — Безусловно, на сегодняшний день Андрей Шевченко является лидером национальной сборной и его невыход на поле станет потерей для нашей команды. Впрочем, на мой взгляд, сила украинцев в первую очередь заключается в коллективной игре, если удастся хорошо проявить себя в этом компоненте, лидер будет не нужен. Хотя, честно говоря, мне кажется, Шева все же сможет сыграть против англичан.

К матчу со сборной Украины во всеоружии подойдет дисквалифицированный Уэйн Руни. Как нейтрализовать этого футболиста?

Венглинский : — Действительно, возвращение Руни в строй — не самая приятная новость для украинской команды. С другой стороны хорошо, что Уэйн пропустил достаточно длительный отрезок и неизвестно как скажется эта пауза на его игре.

Несмачный : — Руни — хороший футболист, но нельзя забывать о том, что он не играл достаточно долго. Тренироваться это одно, почувствовать игровой ритм — совсем другое. Думаю, нашей команде не нужно тревожиться по этому поводу — в сборной Англии каждый игрок может доставить большие проблемы. Необходимо сосредоточиться на своей игре.

Решко : — Нужно лишить этого футболиста пространства, рядом с Руни всегда должен находиться какой-то игрок. Англичанин очень опасен, с ним надо держать ухо востро, ведь он может забить из любой позиции. В целом, необходимо очень внимательно сыграть в защите.

Шаран : — Честно говоря, Руни будет очень тяжело остановить — этот парень рвется в бой, хочет доказать, что совершил ошибку, заработав дисквалификацию. Этого нападающего считаю самой большой угрозой для украинцев в предстоящем матче.

взято [url="http://delo.ua/ukraine/evro-2012-kakie-shansy-u-sbornoj-ukrainy-pobedit-angliju-mneni-179657/"]тут[/url]
[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1340105302' post='149755']
[img]http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/603091_10150894180578295_2019248020_n.jpg[/img]
[/quote]
А логотип у сборной Украины омерзительный... как говенный шеврон на школьной форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simfosaur' timestamp='1340136769' post='149828']
[attachment=15934:СУДЬЬЯ .........!!!.png]

НАХ*Я ТАМ СУДЬЯ?!!
[/quote]

А Вы внимательно весь эпизод посмотрите...Там уже давно надо было оффсайд поднять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я хочу сказать... как и предполагал Англия выиграла 0:1
даже при том, что нечья нам ничего не давала, но нас лишили даже её... ну и бог с ней.
Это была игра до конца и пускай уровень Украины не тот что у Англии, но играли они на равных. Просто хочу сказать что молодцы, что шли до конца и не останавливались. Ну а всё остальное это уже футбол.
Уважаю. Парни действительно старались и пахали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че говорить...суета вокруг штрафной,не приносящая ничего.Редко-редко че там получится..Чтобы "рвали и метали" тоже не заметил.Англичане ничего интересного не показали-играли в свой футбол.Так вот звезды стали,что после рикошетов мяч к Руни отскочил.А уж удержать счет...для Англии нет проблем.Хотя более логичной была бы ничья.
По поводу незасчитанного гола.Мяч реально пересек линию в воздухе,но если я не ошибаюсь при пасе из глубины поля было "вне игры".Посмотрю еще на повторе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1340137015' post='149829']
А Вы внимательно весь эпизод посмотрите...Там уже давно надо было оффсайд поднять...
[/quote]

зато у нас.. у нас... у нас - дефки самые красивые!

[attachment=15935:Безымянный35.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только добавить... вот спасибо нашей сборной за такую игру! Действительно играли достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистый оффсайд...странно,почему все говорят о голе (незасчитанном),а не об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simfosaur' timestamp='1340139350' post='149834']
зато у нас.. у нас... у нас - дефки самые красивые!

[attachment=15935:Безымянный35.jpg]
[/quote]



это да...и повторов хочется больше и чаще :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина играла хорошо. первый раз я увидел что-то похожее на осмысленную игру, а не бей-беги.
шансы были, но их просрал блохин. ну не тренер он. его удел - сельский клуб. первые 2 игры - явная проблема с тактикой и подбором игроков. нападение просто отсутствовало, как таковое. победа над шведами - счастливая случайность, игра была равная. франция - все справедливо. по игре с англией были шансы, но не повезло, особенно со 100% взятием ворот. да и играть вдесятером как-то сложновато. если сначала от дерева впереди еще что-то отскакивало, то потом было совсем уныло. замена девича на шеву вообще без комментариев. имхо девич был единственным действующим напом на этом евро, которому шанса так и не дали. больше по сути забиывать некому было. ну и порадовал ракицкий (опять же тупость блохина)... хоть из обороны могли выходить.

а если объективно, то результат закономерный вполне. шансов не выход было 0, да и не нужны они с таким уг футболом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1340139658' post='149836']
чистый оффсайд...странно,почему все говорят о голе (незасчитанном),а не об этом
[/quote]
был флажок поднят? был свисток судьи? нет! Игра продолжалась. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Украине !!!
Слава Сборной !!!
За такое поражение (по факту - ничью) - только респект и уважуха...
После перерыва - второе дыхание (я уж к концу первого тайма грешным делом подумал "всё, сдохли" - ан нет...

[s]Лаша Тумбай[/s] Шева - гудбай... не сложилось уйти из большого футбола с нимбом, но и за 2 гола в ворота Шведов - СПА-СИ-БО!!!

А я добивая бутылочку столового белого одновременно опечален, но и горд и доволен... Слава Украине!!!

Ще не вмерли України,
Ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці,
Усміхнеться доля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...