Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гаражи вместо детской площадки на улице Мира


Рекомендуемые сообщения

Так и заметьте, насколько я понял, гражданин жил в одном доме, а возмущается о постройке гаражей возле другого, и не просто возмущается, а еще и пишет жалобы по всем инстанциям.

Более того, в 10 метрах от 5этажки есть парк, где есть горка, качели и прочее :whistle:

зы: сам обладателем гаража не являюсь, если что.

 

Уважаемый ,выйдите из Матрицы !То что Вы называете "Парком",давно оным не является .Это место для выгула алкашей и прочей живности .ДА,справедливости ради, надо сказать,что иногда там можно было погулять с ребенком.

 

Но лишь до того момента ,когда какое нибудь ЧМО* не захочет оплить пиво.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ЧМО*-Человек Морально Опущенный

 

 

 

Изменено пользователем Каradelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но тогда вообще удивительно, что вы сейчас поднимать этот вопрос начали. В чем профит?

Или из принципа?

(просто любопытство насчет мотивации, я не представляю чью-то сторону)

 

Мотивация очень проста !Я хочу иметь у себя под окнами двор ,а не гаражный кооператив .Кстати ,кто не в курсе,не так далеко от нас (радищевский ставок) есть такой кооператив ,и там ,о чудо, есть продающиеся гаражи .

 

 

Но зачем лохматить бабушку ,когда можно решить вопрос чисто-конкретно .Да ,я построил себе дом,но я прежде собрал все документы .Я СТРОИЛ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. И я считаю так :Хочешь строить-Нет проблем ,только надо учитывать интересы других ,потому что владельцы гаражей не одни живут там ,а то что мне было не всё равно -это моё дело.

 

Да ,можно сказать :пусть строят, ведь им надо.Но это только до тех пор, пока не начнут двигать Вашу "хату с краю" ,тогда все ой как быстро вспоминают об своих интересах .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие либо правила, угнетают "свободных" людей, особенно когда эти правила не затрагивают свободу "свободных" людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие либо правила, угнетают "свободных" людей, особенно когда эти правила не затрагивают свободу "свободных" людей.

 

Дело Батьки Махно живет и побеждает ! :bravo: :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация очень проста !Я хочу иметь у себя под окнами

Вот именно на выделенный момент я и обращаю внимание - вы в этом доме не жили даже (жили в соседнем), сейчас вообще сказали, что выехали в деревню - почему вы боретесь против гаражей не у себя под окнами, а где-то в другом месте?

В чем прикол?

Не, я, конечно, тоже могу побороться за освобождение патриса лумумбы из застенок ЮАР, или против забоя тюленей в арктике, но чтоб вот так, с жалобами в инстанции - не понимаю.

Или вы неверно выразились, и всё-таки живете с ребенком в доме, о котором идет речь?

 

Помогите понять логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на выделенный момент я и обращаю внимание - вы в этом доме не жили даже (жили в соседнем), сейчас вообще сказали, что выехали в деревню - почему вы боретесь против гаражей не у себя под окнами, а где-то в другом месте?

В чем прикол?

Не, я, конечно, тоже могу побороться за освобождение патриса лумумбы из застенок ЮАР, или против забоя тюленей в арктике, но чтоб вот так, с жалобами в инстанции - не понимаю.

Или вы неверно выразились, и всё-таки живете с ребенком в доме, о котором идет речь?

 

Помогите понять логику.

 

Моя логика проста :Я живу где хочу и во всём люблю порядок .Если чего и не ясно Вам ,поройтесь в себе-очень помогает !))))) :whistle:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каradelis,уважаемый вас шо жаба давить или шо ? Хорош пыжиться -обосрётесь ... :shiftyninja: Ну построили люди и шо ? Если построили имеют право или "мохнатую лапу" . В первом случае ваши потуги безмыслены ,во втором если у вас тоже нету "лапы" - просто смешны ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно. непорядок в том, что кто-то смог сделать то, чего не смогли вы. прям как наркоманы в анекдоте: а что можно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя логика проста :Я живу где хочу и во всём люблю порядок . :whistle:

 

хм.. короче, нет большей радости, чем когда у соседа корова сдохла?

понятно, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ,выйдите из Матрицы !То что Вы называете "Парком",давно оным не является .Это место для выгула алкашей и прочей живности .ДА,справедливости ради, надо сказать,что иногда там можно было погулять с ребенком.

 

Но лишь до того момента ,когда какое нибудь ЧМО* не захочет оплить пиво.

Ну во первых и упомянутая вами детская площадка находилась на "большом шелковом пути студентов". И думаю жильцам 4-го дома было мало радости у себя(а не у вас) под окнами наблюдать вечерами попойки студентов, а в выходные слушать крики всех детишек с 5-этажки.

Во вторых, самый большой гараж, с ржавой крышей - принадлежит кому-то из пятиэтажки, кто ездил на гольфе, а сейчас отдал его сыночку, у которого с воспитанием проблемы.

В третьих, в парке выгуливаться алкаши и студенты начинают вечером, а днем вполне можно погулять с ребенком. Но даже если вдруг,днем кто-то решил там опустошить мочевой пузырь, то ему можно или популярно объяснить, или позвонить в 102 и указать на мочевого хулигана, ППСники очень любят трусить деньги с пьяных и эту обязанность исполняют прекрасно.

Мотивация очень проста !Я хочу иметь у себя под окнами двор ,а не гаражный кооператив .Кстати ,кто не в курсе,не так далеко от нас (радищевский ставок) есть такой кооператив ,и там ,о чудо, есть продающиеся гаражи .

 

Ну так у себя под окнами и во дворе дома номер 4 - это разные вещи. Осознаем и успокаиваемся.

И кстати, гаражный кооператив находиться в метрах 500 от дома номер 4, а парк в 10 ти, делаем выводы :)

Моя логика проста :Я живу где хочу и во всём люблю порядок

Ну так во дворе дома номер 4, тишина и порядок. И никто не шумит и студенты по ночам не бухают, ибо негде :) Отсутствие всяких лавочек и прочего для этого района огромный плюс :whistle:

 

зы: кстати, жильцы дома номер 4 рассказывали историю постройки этих гаражей, мол когда только начали строить - столько вони поднялось, и не из-за детской площадки, а из-за "я на это место смотрел уже 5 лет - и тут я хотел гараж построить". Причем возмущались именно с пятиэтажки и кто-то кричал, что все пида..сы и он им жизнь попортит, и везде напишет и вообще.... Интересно кто это мог быть? :whistle:

Так может дело не в детской площадке(которая, повторюсь, есть в парке через 10 метров и на разгон писающих по вечерам не надо писать годами в прокуратуру, а достаточно месяц сообщать ППСникам), а в возможности построить свой гараж(а вот тут с местом проблемы, ну так сложилось, какие-то сцуки уже все позанимали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каradelis,уважаемый вас шо жаба давить или шо ? Хорош пыжиться -обосрётесь ... :shiftyninja: Ну построили люди и шо ? Если построили имеют право или "мохнатую лапу" . В первом случае ваши потуги бесмыслены ,во втором если у вас тоже нету "лапы" - просто смешны ...

а завтра объявят о правах "первой брачной ночи" и будем доказывать, что раз сильнее, то право имеет, но будем гундеть на действующий правопорядок, типа Агеев засрал город, Юлька стырила сикстилионы денег, а гарант Межгорье.

Dura lex, sed lex уже не работает, а inter arma leges silent не приемлем из-за страха потерять то что имеем.

Каradelis, maloy прав, наше общество постепенно превращается в стадо послушных рабов, может оно так и проще. Забейте на это гиблое дело. Поставили гаражи самостроем, ну и фиг с ними, пусть укакаются. Как показывает практика, в итоге накажут сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каradelis,уважаемый вас шо жаба давить или шо ? Хорош пыжиться -обосрётесь ... :shiftyninja: Ну построили люди и шо ? Если построили имеют право или "мохнатую лапу" . В первом случае ваши потуги бесмыслены ,во втором если у вас тоже нету "лапы" - просто смешны ...

 

неправы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправы...

в чём именно ? я так понял в симфере (и не только) когда что-то делают -или законно или через связи ...если законно -бороться безполезно ,е сли через связи -решать только через связи ,человек со связями 95% не будет писать об этом на форумах ,а будет просто действовать...где ж я неправ то ? поправте если не трудно,может я чего-то не понимаю ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема ,уважаемые ? Я долго молчал ,а теперь позвольте мне напомнить название раздела форума :Юридические и правовые консультации .Какое отношение к ним имеет выше написанный трёп ?Я уже взрослый человек и сам принимаю решения :что я буду делать, а что нет ! Меня интересовала позиция специалиста и я её прочитал .Кто из Вас,господа, имеет юридическое образование что бы раздавать советы ?Отстаивайте свои принципы в жизни , а не на форуме !Повторяю: Меня интересовала позиция специалистов ,а также людей ,которые с этим сталкивались в жизни...Всё!!!! Для остальных напишу так :

 

Вы мне нужны, как Раде – аниматор,

Как олигарху – пачка маргарина,

Как бабочке-капустнице – вибратор,

И как в степи калмыку – субмарина.

 

О Вас мечтаю, как простой банкир

Мечтает о зарплате педагога,

И как тверской колхозный бригадир

Мечтает породниться с носорогом.

 

Я Вас люблю, как суслик – мармелад,

Как эскимосы – группу «Лакримоза»,

Как любит прокурора адвокат,

И как брейк-данс - страдающий артрозом !

 

Честно говоря ,я понял: что некоторым по любасу кого нибудь ,как это сейчас модно, "приопускать", ЭТО НЕ МОЙ ФОРМАТ. Сам я отписываюсь только по тем темам , в которых что то соображаю. Я ,к примеру, иногда пишу стихи...АГА!...Кто умеет ,будьте любезны ,пожаловать в раздел Творчества .Кто в этом ничего не соображает ,просто НЕ МЕШАЙТЕ !!!!

 

Всё ,больше я на этой теме не присутствую...!!)))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих популизм милее всякого оргазма,

Приятно слышать -"автор дело говорит!"

А то, что рядом есть еще одна площадка

Сей автор скромно умолчит...

 

Зачем, зачем все знать сей серой массе

Пусть думают - "идея ведь блага!"

И то, что место под гараж хотелось

Пусть не узнают никогда...

 

 

Ведь признавать что: "я хочу гаражик"

Не всякий сможет - тут тонка кишка

Куда приятней написать докладик

И ждать - накажут всех когда.

 

Еще приятно вылезти на форум

Просить совета для местей благих

Кричать всем капсом про детишек

И про застройщиков плохих

 

Но тут, какая-то скотина

Что в курсе там чего и как

На форуме была в тот вечер

И всем сказала: "все не так!"

 

Ответить же скотине на вопросы

Не хочет наш поэт, и зря

Возможно некогда - гадалки там, доносы...

А остальное все хуй..я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет раздела замечание справедливое, хотел выделить еще на выходных, но лениво было с планшета.

Щаз отделим зерна от плевел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих популизм милее всякого оргазма,

Приятно слышать -"автор дело говорит!"

А то, что рядом есть еще одна площадка

Сей автор скромно умолчит...

 

Зачем, зачем все знать сей серой массе

Пусть думают - "идея ведь блага!"

И то, что место под гараж хотелось

Пусть не узнают никогда...

 

 

Ведь признавать что: "я хочу гаражик"

Не всякий сможет - тут тонка кишка

Куда приятней написать докладик

И ждать - накажут всех когда.

 

Еще приятно вылезти на форум

Просить совета для местей благих

Кричать всем капсом про детишек

И про застройщиков плохих

 

Но тут, какая-то скотина

Что в курсе там чего и как

На форуме была в тот вечер

И всем сказала: "все не так!"

 

Ответить же скотине на вопросы

Не хочет наш поэт, и зря

Возможно некогда - гадалки там, доносы...

А остальное все хуй..я!

 

 

 

 

Неверующее поколение

Раздора ищет- не уют.

Имейте собственное мнение

Хоть вас стоклювно заклюют.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверующее поколение

Раздора ищет- не уют.

Имейте собственное мнение

Хоть вас стоклювно заклюют.

 

Уютно мне, раздор несете вы

Своею писаниной неуместной

И хоть сто раз пишите вы

Что мир вокруг нечестный

Что зло, в лице автовладельцев

Нарушило ваш собственный уют

Не верю я, что дело тут

В площадке, песочнице, лошадке

А думаю что дело все во мсти,

Что месть покой не дала обрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная стихотворная дуэль развернулась, господа! Г-н Караделиз считал, что всех застихотворит и не ожидал, что г-н Финдер ответит резко и изящно. Это - красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём именно ? я так понял в симфере (и не только) когда что-то делают -или законно или через связи ...если законно -бороться безполезно ,е сли через связи -решать только через связи ,человек со связями 95% не будет писать об этом на форумах ,а будет просто действовать...где ж я неправ то ? поправте если не трудно,может я чего-то не понимаю ?:)

 

да-да...Вы чего-то не понимаете....Человек решит свою проблему...я в этом не сомневаюсь..А Вы очень сильно уповаете на связи..Поверьте-они не всегда и не все решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

не решит.

у меня на раЁне стопиццот раз пытались "левые" гаражи посносить. а воз и ныне там.

Едино кто победил единожды - КрымГаз. Гаражи тупо на газопроводе стояли. Так те не мудрствуя лукаво пригнали трахтор и несколько весьма уполномоченных сотрудников из "органов" и снесли нахер. Все что не на газопроводе, целые гаражные районы, стоят до сих пор. Впрочем никому и не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

не решит.

у меня на раЁне стопиццот раз пытались "левые" гаражи посносить. а воз и ныне там.

Едино кто победил единожды - КрымГаз. Гаражи тупо на газопроводе стояли. Так те не мудрствуя лукаво пригнали трахтор и несколько весьма уполномоченных сотрудников из "органов" и снесли нахер. Все что не на газопроводе, целые гаражные районы, стоят до сих пор. Впрочем никому и не мешают.

 

не хочу,не умею,нах надо решать....выбирай,что для тебя удобнее.Фразы для тех,кто сомневается.У других все получится.Тем более,в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...