Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что случилось 11 сентября?


Рекомендуемые сообщения

На работе пороюсь и скину всяких "мега секретных" съемок и картинок с 11 сентября.

Во. Другой разговор. Ждём с любопытством. А то у нас скудная коллекция, но всё же вставляет некоторых. Суть: если существуют фальшивые съёмки или фотографии 9-11, то как можно быть уверенным в том, что "прямой эфир" - не фальшивка? Все понимают, что сделать фотографию самолёта на крейсерской скорости прямо у себя над головой - фантастика. Ясно, что это либо фотошоп, либо отдельный кадр из видео. Тем не менее, нашлись несколько умников, которые утверждали, что они сфотографировали самолёт, атаковавший вторую башню. Люди, занимающиеся спортивной фотографией, прикладывают массу усилий, чтобы достаточно хорошо снять, например, кадры автогонки. А тут сразу несколько левых пассажиров умудряются поймать в объектив в кусочке неба самолёт и нажать пуск, и выходят вполне себе отчётливые снимки? Заведомая ложь по каждому такому случаю 9-11. Подробности в фильме "Ключи к разгадке".

 

post-523-071209700 1290319421_thumb.png

 

post-523-077102800 1290319466_thumb.png

 

post-523-072025300 1290319582_thumb.png

 

post-523-062288700 1290319639_thumb.png

 

post-523-005555700 1290319687_thumb.jpg

 

post-523-071474100 1290319729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И я так понимаю, что сейчас наиболее перспективно порыться именно в списках экипажей и пассажиров этих 4-х рейсов.

Если они не потерпели катастрофы в местах, указанных официально, и есть все основания это утверждать, то либо списки липовые, либо нужно разбираться с ними самым тщательным образом.

То есть, выяснять по каждому человеку, реальное ли это лицо, когда, где и как этот человек погиб или умер, и каким образом его имя оказалось в этих списках как минимум 13 сентября 2001 года?

 

СПИСКИ ЭКИПАЖА И ПАССАЖИРОВ РАЗБИВШИХСЯ САМОЛЕТОВ И ПОГИБШИХ В ВТЦ И ПЕНТАГОНЕ.

 

 

Погибшие знаменитости.

 

Среда, 12 сентября 2001 г., 22:50 GMT 02:50 MCK

В постигших США катастрофах погибло немало людей знаменитых и заметных в обществе.

На борту первого из самолетов, врезавшихся во Всемирный торговый центр, находился Дэвид Энджелл, создатель телевизионного комедийного шоу "Фрэзер", которое шесть раз удостаивалось премии Эмми. Вместе с ним погибла его жена Лин.

Супруги возвращались из своего летнего дома в штате Массачусетс, куда ездили всего на несколько дней - с тем, чтобы отпраздновать семейное торжество.

"Дэвид был мягким, покладистым человеком, и вместе с тем - одним из остроумнейших людей, когда-либо писавших для телевиденья", - говорят о нем коллеги Дэвид Ли и Питер Кэйзи.

 

В самолете, врезавшемся в Пентагон, находилась ведущая телеканала CNN Барбара Олсон, жена заместителя министра юстиции, а также профессор джорджтаунского университета Лесли Уиттингтон.

Г-жа Олсон оставила след и в политической жизни (была помощницей одного из видных сенаторов Дона Никлеса), и в публицистике (напечатала книгу о Хилари Клинтон, где дает не самый лестный портрет жены бывшего президента).

 

На этом же рейса погибла актриса и фотограф Берри Беренсон, приходившаяся вдовой актеру Энтони Перкинсу и сестрой актрисе Меризе Беренсон.

 

Бизнесмены.

 

На борту того же самолета находился Дениэл Льюин, основатель компании Akamai Technologies, производящей программное обеспечение для интернета.

 

Г-н Льюин, занимавшийся в знаменитом бостонском технологическом институте, в одночасье сделался (на бумаге) миллиардером в 1999 году, когда акции его фирмы подскочили на бирже Уолл-стрита.

 

Погиб и Эдмунд Глэйзер, главный финансист и вице-президент по административной и финансовой части компании MRV Communications, производящей оптические компоненты и системы.

 

На борту второго самолета, врезавшегося во Всемирный торговый центр, находились два представителя тренерского коллектива хоккейной команды "Лос-Анджелес-кингс" Гарнет Бейли и Марк Бэвис.

 

Речь о том, что выяснение обстоятельств гибели этих людей очень даже может пролить свет на события 11 сентября. Один из основных вопросов: погибли ли они именно в прямой связи с этим терактом? - то есть действительно были пассажирами самолётов, или вне связи с терактом, помимо него, при иных обстоятельствах, и просто "кстати" обстоятельства их смерти засекретили, и их имена внесли в списки пассажиров.

 

Ещё: я убеждён, что Боинги не падали в местах, указанных в официальной версии, но никак не могу утверждать однозначно, что таких рейсов не было вообще. По некоторым версиям, эти рейсы якобы сели на военный аэродром, а далее по сценарию - все концы в воду, даже в буквальном смысле - в Атлантику. В качестве пассажиров могло быть много сотрудников секретных служб, дай им Бог здоровья! Но что ещё важно: как сотрудниками ФБР были изъяты данные видеонаблюдения около Пентагона, которые, надо думать, противоречат официальной версии, так по той же, видимо, причине, не существует записей с камер наблюдения, снимающих пассажиров при посадке в самолёт. Это же важнейшие сведения! Почему они не доступны и не могут быть показаны? Либо их вообще нет, либо там не те люди? Но нам показали подобную съёмку, где якобы два "террориста" проходят регистрацию на самолёт. Потом сказали, что это фальшивка. Да уж "огласите, пожалуйста, весь список!" То есть все 4 записи, где видны все 200 пассажиров. И мы уже посмотрим на Барбару Олсен и на Дэвида Энджелла, это будет любопытно. Но таких записей попросту нет. Либо уничтожены. Почему? Самоочевидно, что они как-то дискредитируют официальную версию. Как и съёмки камер наблюдения вокруг Пентагона.

 

Навскидку голословное предположение: отслеживать информацию о погибших или умерших накануне или в эти дни людях, в частности довольно известных, засекречивать обстоятельства их кончины, и затем внести их имена в списки пассажиров - думаю, вполне реально, но есть вероятность утечки информации. Так, по разным источникам, 5 или 7 человек из 19 "террористов" в списке ФБР оказались живы и дали знать о себе. Если бы всплыла информация о том, что кто-то из списка погибших в самолётах погиб при иных обстоятельствах, был бы большой скандал, ломающий мозг и обывателям, и ФБР, и Дику, и Джорджу.

Поэтому вполне возможно, что некоторые люди из списков пассажиров действительно находились в это время в одном месте, и может действительно в самолёте, и действительно были похищены и устранены как опасные свидетели.

Повторюсь: я этого НЕ утверждаю, но просто слышал такую версию, и мне весьма любопытны обстоятельства гибели этих людей.

 

Не надо, плиз, тупить и писать, что они врезались в башни ВТЦ и прочую хрень. Эта версия не рассматривается. Приветствуется только вполне серьёзное рассмотрение обстоятельств гибели этих людей. Либо это всё фальшивка, либо они погибли при иных обстоятельствах, не связанных с терактом, либо они были похищены и устранены, либо ещё что-то иное.

Работаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только с размерами дыр (почему дыра только от фюзеляжа, от крыльев ни следа, даж стекла остались)

Приведу наглядный пример, судя по фотографии с Иркутским Русланом его крылья и сам корпус тоже куда то испарились, кстати на фотографии отчетливо видно, что в доме на который рухнул флюзеляж Руслана окна остались целыми.

http://irkutsk.orthodoxy.ru/photo/maximilian/Katastrofa11/k1.jpg

Про петриков и прочих "а у вас негров вешают" - опять же, в другую тему.

Мего ученного Петрика, которого ученые РАН считают не более чем проходимцем, вот как раз и можно сравнить с Стивеном Джонсом, одним из главных идейных вдохновителей конспиратологов по 11.09. Простите, но человек который вещает о том, что Христос был индейцем майа и проповедовал в Южной америке и безуспешно пытающийся продать странам третьего мира печку с солнечным литником, выдавая ее за панацею от всех бед негров, не вызывает никакого доверия. :pardon:

 

На видео камер слежения виден боинг? Или таки глобал хок или нечто подобное?

Терзает смутное недоверие, что это был БПЛА. Откуда взялись двигатели и шасси не с БПЛА и поломонные фонарные столбы, специально маневрировал, что бы сбить или потом когда пожар тушили болгаркой пилили и раскидывали запчасти от самолетов? Кстати очень интересно, почему то большая часть конспиратологов выдвигает все таки мнение о ракете а не беспилотнике. ИМХА будь то не боинг, официально видео не выкладывали. Могу сделать реверанс в сторону Снеер и выложить героически украденный конспиратологами ролик из сейфа Пентагона о том как ф22 бомбит ракетой эту самую "цитадель света"

Но что ещё важно: как сотрудниками ФБР были изъяты данные видеонаблюдения около Пентагона, которые, надо думать, противоречат официальной версии, так по той же, видимо, причине, не существует записей с камер наблюдения, снимающих пассажиров при посадке в самолёт.

Что Вам даст посадка пассажиров в самолет и откуда такая уверенность что таких записей нет? По Вашему мнению, "якобы несуществующих пассажиров" но реальных людей отловили вне аэропортов, расстреляли самым ценичным образом в каком нибудь подвале, а потом загрузив трупы в боинги уронили об землю? Как быть с голосами дозвонившихся, неужели всех 50-100 человек так подделали голоса, что родные не смогли их узнать?

Пентагон это военный объект, кто по Вашему должен был изымать оттуда виеозаписи и пока идет следствие публиковать записи с камер наблюдения? Зы. читайте внимательно, записи с камер наблюдения уже давно выложили, да можно поднять крик что монтаж, но тогда скажите, Вы можете на 100% сказать, что ролики опровергающие официальную версию (имеется ввиду таран небоскербов и пентагона самолетами) не являются фальшивкой?

Не надо, плиз, тупить и писать, что они врезались в башни ВТЦ и прочую хрень. Эта версия не рассматривается.

Это почему же? Ваши коллеги по цеху выкладывают в сеть:

а) ролики про то, как именно Боинги направляют на ВТЦ лазерным лучем;

б) заверяют, что заштурвалом сидели военные летчики, а не шахиды;

в) заявляют, что не было никаких летательных аппаратов вовсе, а все это испытания боевых лазеров;

г) утверждают, что это вовсе не гражданские боинги, а военные дозаправщики;

д) утверждают. что ЦРУ само направило руку угонщиков на ВТЦ вместе с пассажирами.

ну и т.д. Просвятите, какой версии верить, я пугаюсь от их колличества и фантазии людей :blush:

Кстати,Снеер, можете просвятить, почему конспиратологи вырезают слова из интервью, скромно упуская слова не вписывающиеся в их идеи, например, "Я видел вспышку, еще одну, еще одну на нижнем уровне здания. Было похоже, что здание взрывают", — сказал сотрудник пожарного департамента Стивен Грегори, вот любят это очень цитировать любители заговоров ссылаясь что пожарный подтвердил взрывы. Но вот в полном интервью, которое конспиратологи почему то не хотят видеть, Стивен Грегори сказал :"Я видел вспышку, еще одну, еще одну на нижнем уровне здания. Было похоже, что здание взрывают. Но скорее всего это было связано с обрушением здания, это могли быть электрические замыкания, да что угодно". Встает вопрос, почему "борцы за правду" лгут и вырывают контекст?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему "борцы за правду" лгут и вырывают контекст?

Лично я, если где-то и совру, то НЕ умышленно, а по НЕдоумию. А твой пост и комментировать лень, разве что дашь ссылки на все видео, о которых говоришь.

 

На самом деле, мне теперь интересно вот что:

Официальная версия - это не что иное, как пропаганда. Неизменным остается лишь то, что 125 человек погибло в Пентагоне и что самолет, перевозивший 64 пассажира, исчез. Какова же была причина взрыва, потрясшего Пентагон? Что произошло с рейсом 77 «Америкэн Эрлайнз»? Его пассажиры погибли? Если да, кто их убил и почему? Если нет, где они? На все эти вопросы американская администрация должна будет рано или поздно дать ответ.

Т. Мейссан.

Да. Насчёт ВТЦ, Пентагона и Шенксвилла вроде как всё ясно. Но мне очень интересно узнать именно о тех людях, чьи имена внесены в списки экипажей и пассажиров этих рейсов 9-11. Это всё реально или нет? Это всё вымысел или что-то иное? Неужели самолёты и эти люди похищены и уничтожены? Или, возможно, там было что-то другое? Но... Дэвид Энджелл, Барбара Олсен - я не очень понимаю, как можно было это проделать с публичными, известными людьми?

Надеюсь, мысль и мой заказ ясны: если реально эти 4 рейса взлетели, но они заведомо не падали в Нью-Йорке, Арлингтоне и Пенсильвании, то ГДЕ ОНИ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ и ЧТО СТАЛОСЬ С ЛЮДЬМИ???

По-моему, теперь это самое любопытное и важное.

 

post-523-014827100 1290446225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой пост и комментировать лень, разве что дашь ссылки на все видео, о которых говоришь.

Я кажется с Вами водку на брудершафт не пил :)

Я так полагаю, аргументов появления 1001 теории произошедшего 11.09 нет.

Персонально с Вами дискуссию считаю оконченной.

Зы. Напоследок можете пофетишировать над "топ секретным видео" американских школьнеГов о пролетающем Б-2 над цитаделью света.

http://www.youtube.com/watch?v=X7Lx24SRCW4

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"топ секретным видео" американских школьнеГов о пролетающем Б-2 над цитаделью света.

Не очень понял. Вообще-то речь идёт о Боинге-757. И с какого фаллоса ты здесь постишь левый ролик каких-то школьников?

Если этим ты хотел как-то напрячь меня, то это же ошибка!!! Какие нах школьники???

 

post-523-097203700 1290450133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеер, уважаемый, полегче на поворотах. Здесь в почете уважительное общение с собеседниками и аргументированные заявления.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу наглядный пример, судя по фотографии с Иркутским Русланом его крылья и сам корпус тоже куда то испарились, кстати на фотографии отчетливо видно, что в доме на который рухнул флюзеляж Руслана окна остались целыми.

http://irkutsk.orthodoxy.ru/photo/maximilian/Katastrofa11/k1.jpg

Мего ученного Петрика, которого ученые РАН считают не более чем проходимцем, вот как раз и можно сравнить с Стивеном Джонсом, одним из главных идейных вдохновителей конспиратологов по 11.09. Простите, но человек который вещает о том, что Христос был индейцем майа и проповедовал в Южной америке и безуспешно пытающийся продать странам третьего мира печку с солнечным литником, выдавая ее за панацею от всех бед негров, не вызывает никакого доверия. :)

 

 

Терзает смутное недоверие, что это был БПЛА. Откуда взялись двигатели и шасси не с БПЛА и поломонные фонарные столбы, специально маневрировал, что бы сбить или потом когда пожар тушили болгаркой пилили и раскидывали запчасти от самолетов? Кстати очень интересно, почему то большая часть конспиратологов выдвигает все таки мнение о ракете а не беспилотнике. ИМХА будь то не боинг, официально видео не выкладывали. Могу сделать реверанс в сторону Снеер и выложить героически украденный конспиратологами ролик из сейфа Пентагона о том как ф22 бомбит ракетой эту самую "цитадель света"

про руслан - таки не надо. То, как лежит киль, показывает, что самолет рухнул НЕ на жтот дом. Так что, наличие в нем стекол не доказывает ничего и примером чего угодно быть не может.

Про петрика - не надо давить на эмоции. Он здесь не в тему. Аргументы типа "зато у вас негров вешают" - в детский сад.

В отношении бла - мне чесгря плевать, кто что выдвигает. Я посмотрел видео и мне данный обьект напомнил глобал хок.

Или я обязан согласовывать своё мнение с кем-то, чтоб вам было удобнее говорить "они" и этих "они" типа громить? ))

Если вам обьект на видео камер слежения напомнил что-то иное - поделитесь. Не забудьте обоснования - насчет формы, размеров, т.д.

С удовольствием почитаю. А пока - нечего, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как лежит киль, показывает, что самолет рухнул НЕ на жтот дом.

А я не утверждал, что он рухнул именно на этот дом. Обратите внимание, что на фото не видно разрушений от ударов крыльев и самого корпуса. Возникает вопрос, где спрятали Руслан? Смею предположить, что с Пентагоном тот же фокус.

 

Про петрика - не надо давить на эмоции. Он здесь не в тему. Аргументы типа "зато у вас негров вешают" - в детский сад.

В отношении бла - мне чесгря плевать, кто что выдвигает. Я посмотрел видео и мне данный обьект напомнил глобал хок.

Или я обязан согласовывать своё мнение с кем-то, чтоб вам было удобнее говорить "они" и этих "они" типа громить? ))

Если вам обьект на видео камер слежения напомнил что-то иное - поделитесь. Не забудьте обоснования - насчет формы, размеров, т.д.

Да это не эмоции, но согласитесь, верить аФтарам пишущим ересь от которой шарахаются даже прожженные атеисты, аффтарам Духа времени над которыми поржали египтологи или Тьерри Мейсану, который даже не был на месте событий и лупасящий гонорары на своих книжках не отражающих действительность, пример вырывания контекста я привел, как то не очень...

На счет ракеты я уже писал, что если это и была ракета имха больше все таки похоже на эту AGM-28A/B Hound Dog с заменой БЧ, как раз и по тех. характеристикам подходит и не дорого.

http://www.designation-systems.net/dusrm/agm-28b.jpg

Глобал хок на тот момент полностью до ума не довели, все происходило на стадиях испытаний, мог упасть не долетев, благо преценденты были, да и стоит эта игрушка слишком дорого и углеволокно может и не пробить на 3 яруса в глубь.

Но повторюсь, я не сторонник теории ракеты или небольшого БПЛА, хотя и не отрицаю, что под тем углом и в таком качестве ни фига толком не видно, но я не спец по видео и авиакатастрофам, профи может и различит с большей вероятностью самолет или ракету, а поэтому сомневаюсь, что так будут палиться.

Зы. кстати более адекватные конспиратологи все таки не отрицают самолета в Пентагоне. Алекс Джонс, арестованный кстати за свою дисседентсвкую деятельность опубликовал две различные версии про записи камер наблюдения направленных на пентагон: 1. администрация действительно боится их публиковать, потому что они не подтверждают официальной версии о терактах 11 сентября; 2. правительству известно, что рейс 77 протаранил Пентагон, и располагает четкой видеозаписью теракта, но не торопится ее обнародовать, чтобы подогреть дискуссию и потом использовать ее, чтобы покончить со всем движением, требующим правды. Т.е. самолет не отрицается самими конспиратологами.

подправил изображение

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется с Вами водку на брудершафт не пил ;)

 

Персонально с Вами дискуссию считаю оконченной.

Ну, как тебе угодно. На самом деле в Сети принято обращение на "ты", а те, кто жеманничает и хочет, чтобы его называли "господин" или "сэр", сразу вычисляются как товарищи неискренние и не желающие слушать правду и обсуждать серьёзные темы.

По этому "видео школьников": это как раз пример того, что уже школьники осваивают компьютерную графику, и я уже в предвкушении того, что те же школьники скоро выложат более качественный монтаж атаки самолётов на башни-близнецы. Суть: атака Б-767 на Южную башню в "прямом эфире", показанная американскими телекомпаниями - это плохая компьютерная графика. Атаки самолётов не было, её "нарисовали" в телеэфире, обманули телезрителей. Это называется Большая Ложь. Изучайте фильм September Clues:

http://www.youtube.com/watch?v=ZsnuT41mg-o&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не эмоции, но согласитесь, верить аФтарам пишущим ересь от которой шарахаются даже прожженные атеисты...

Ценнейшее замечание. Я как раз прожжённейший всеми адами атеист, и как раз исследую причину того, почему люди наивно и на слово верят официальной лжи, с порога отрицая любую альтернативную информацию, клеймя её как "несостоятельную теорию заговора". Дело в том, что многим ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛЕГЧЕ верить, что арабы угнали самолёты и направили их на цели, чем принять правду, то есть тот факт, что 9-11 устроили сами же американцы, при непосредственном участии коррумпированной верхушки правительства и с помощью секретных служб. Потом расскажу подробнее о психологии обывателей и их религиозных чувствах в отношении 9-11.

Глобал хоук на тот момент полностью до ума не довели, все происходило на стадиях испытаний, мог упасть не долетев, благо преценденты были, да и стоит эта игрушка слишком дорого и углеволокно может и не пробить на 3 яруса в глубь.

Но повторюсь, я не сторонник теории ракеты или небольшого БПЛА, ...но я не спец по видео и авиакатастрофам, профи может и различит с большей вероятностью самолет или ракету, а поэтому сомневаюсь, что так будут палиться.

Я тоже не эксперт по всему и вся, но простейшие соображения полностью опровергают и исключают возможность использования 9-11 беспилотника Глобал Хоук, а именно:

 

Вес не более 15 тонн - в сравнении со 100-тонными пассажирскими Боингами даже ежу ясно, что таранить им железобетонные стены Пентагона - напрасный труд.

Размах крыльев - 35 метров: крылья, конечно, сразу отвалятся, и хрен ты докажешь, что это крылья от Боинга, не говоря про остальные детали.

 

Ещё: версия того, что Глобал Хоук атаковал Северную башню ВТЦ абсолютно несостоятельна по тем же соображениям: крылья никак не прорежут фасад, отвалятся и упадут снаружи (у Боинга тоже!!!!). Причём: у Боинга размах на 3 метра шире, и если бить по фасаду Хоуком, то один чёрт нужно минировать фасад, чтобы создать более-менее правдоподобную картинку атаки Боинга. Получается, что нужно достичь такой точности и синхронности, чтобы Глобал Хоук влетел в только что подорванный фасад!!! А ЗАЧЕМ НУЖНО разбивать самолёт стоимостью 35 миллионов американских денег, если всё равно взрываешь фасад и выдаёшь в прямой эфир картинки с Боингом????!!!! Совершенно очевидно, что это глупость. Не было там никакого беспилотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тебе угодно. На самом деле в Сети принято обращение на "ты", а те, кто жеманничает и хочет, чтобы его называли "господин" или "сэр", сразу вычисляются как товарищи неискренние и не желающие слушать правду и обсуждать серьёзные темы.

Да неужели? ;)

А ЗАЧЕМ НУЖНО разбивать самолёт стоимостью 35 миллионов американских денег

начну с конца, эта цацка сейчас стоит порядка 150 лямов американских денег, на 2001 год это еще эксперементальная модель, а следовательно стоила под четверть лярда и у армии на тот момент не было монополии ей развлекаться. Для наглядности цифр - это почти 50 танков Абрамс "с полным фаршем" или 1/7 танковой дивизии по меркам РККА, или же почти целая танковая дивизия Т-80, слишком заметная сумма денег и много не военных крутятся возле каждой единицы такого БПЛА ;)

Снеер, bred насколько я понял и не утверждает что картинка вокруг ВТЦ была нарисована. Можно вопрос, откуда сведения и куда по мнению конспиратологов делись очевидцы, коих там было предостаточно? 1 башню соглашусь, можно было бы втихаря шваркнуть ракетой, но вот со второй вышли бы проблемы. Пол города, включая журналистов всех мастей смотрело бы именно в эту сторону наблюдая за зрелищем. Это к вопросу об изучаемой Вами психологии ;) Кстати по фотографии где Вы не увидели самолет, как раз характерное горение и выброс горящего топлива, а не взрыва, к примеру тротила ;)

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЛЕГЧЕ верить, что арабы угнали самолёты и направили их на цели, чем принять правду, то есть тот факт, что 9-11 устроили сами же американцы, при непосредственном участии коррумпированной верхушки правительства и с помощью секретных служб.

Почему вы исключаете торчашие уши Саудовской Аравии, у которой вполне хватит денег на подготовку этой операции.

Если Вы помните историю, то после 1991 пиндосы как то не сильно зарекались поддержкой совбеза ООН при бомбежках Югославии, что мешало им в этот раз влезть в Афганистан, где кстати они застряли на очень долго, под флагом борьбы с наркомафией по аналогии с Колумбией, а Буш и иже с ним открыто говорили о переделе мира без какого либо повода и как бы особо никто не возражал. Смысл устраивать такой спектакль, если все можно сделать и без него. Основной мотив вторжения в Ирак все таки несуществующее ОМП а не Аль кайда ;) Так что смысл создавать аферу такиого маштаба, если появяться миллионы конспиратологов, специалистов ищущих нестыковки или неточности оф. версии? Да еще и впутывать самую мирную часть армии - ее генералов, которым война в Ираке и Афгане 300 лет не уперлась ;)

исследую причину того, почему люди наивно и на слово верят официальной лжи, с порога отрицая любую альтернативную информацию, клеймя её как "несостоятельную теорию заговора".

Несостоятельна именно потому что, аффтары которые с порога начинают нести околесицу, необъективно преподносить информацию и искажать факты уже вызывают подозрение в правдивости.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...куда по мнению конспиратологов

Пиши уже хотя бы КОНСПИРОЛОГОВ!

...делись очевидцы, коих там было предостаточно?

Ты не пробовал поискать информацию об этих очевидцах, СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕВШИХ, как самолёты врезаются в башни ВТЦ???

 

Я попробовал. Результат - НОЛЬ. Очевидцев НЕТ.

Если бы они были, то мы бы в первые же часы и дни после 9-11 прочли бы о них в газетах и увидели бы интервью по ТВ, и теперь легко нашли бы эти файлы в Сети. НО ИХ НЕТ!!!

Сторонники официальной версии ГОЛОСЛОВНО говорят: "Там было предостаточно очевидцев!!"

Хорошо, назовите их имена. И тут сразу посадка на жопу, потому что имён НЕТ. Потому что это просто ЛОЖЬ, будто кто-то видел атаки самолётов.

Кстати, я задавал этот вопрос в форуме "Русская Америка" - там пишут люди, которые ТОГДА и по сей день живут в Нью-Йорке, - так вот и они не назвали НИ ОДНОГО имени этих самых очевидцев!!! Если интересно почитать, вот ссылка на тему:

 

9/11 September Clues. Тема, в которой мы не нашли ни одного очевидца атаки самолётов на башни-близнецы...

 

1 башню соглашусь, можно было бы втихаря шваркнуть ракетой, но вот со второй вышли бы проблемы. Пол города, включая журналистов всех мастей смотрело бы именно в эту сторону наблюдая за зрелищем. Это к вопросу об изучаемой Вами психологии...

Почему проблемы? "Смотрело бы"????? Как раз о психологии. Ты отнюдь не уверен, что СМОТРЕЛИ, а пишешь "смотрели БЫ".

Там всего 18 минут между взрывами 1 и 2 башни. Мы верим, что все 5 телеканалов - CNN, NBC, CBS, ABC и FOX News, - оперативно послали съёмочные группы, и все они прямо так успели заснять атаку Южной башни, даже с вертолёта.

Ага. Херня. Опять психология: потому так скоро - через 18 минут, - и подорвали фасад второй башни, чтобы никто не успел очухаться и заснять подлинные кадры подрыва, на которых НЕТ НИКАКОГО САМОЛЁТА!!!! Но вот такие кадры, кто-то таки снял. Смотри по кадрам, через паузу - нет там никакого самолёта или ракеты!!!

http://www.youtube.com/watch?v=yLPeuJ4ni8U&feature=related

 

И вот та же самая съёмка, где самолёт уже ВСТАВЛЕН, НАРИСОВАН, ЭТО ФАЛЬШИВКА, МУЛЬТИК ДЛЯ ДЕБИЛОВ!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=4q5nE-k0tUQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему проблемы? "Смотрело бы"????? Как раз о психологии. Ты отнюдь не уверен, что СМОТРЕЛИ, а пишешь "смотрели БЫ".

Успокойтесь, конечно все смотрели в другую сторону. Самолетов тоже не было, все монтаж. Объем обработки свидетелей и гавна вылитого в интернет представляем?

Кстати, я задавал этот вопрос в форуме "Русская Америка" - там пишут люди, которые ТОГДА и по сей день живут в Нью-Йорке, - так вот и они не назвали НИ ОДНОГО имени этих самых очевидцев!!!

ЖЖоте!!!

:blush: :) :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖоте!!!

:) :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я же отметил, что я психолог, и в темах о 9-11 (сейчас в 5-и форумах) тоже работаю с целью сбора именно информации о том, КТО и КАК относится к правде о 9-11.

 

В частности, не так давно был похожий случай - просто истерика и завал смеющихся смайликов - в ответ на мои сообщения, - а суть в том, что мои оппоненты были поставлены в тупик, им ничего более не оставалось делать, кроме как гоготать, ибо кроме смайликов у них не было ничего ни в голове, ни в руках.

Здесь то же самое. Я пишу, что даже из Нью-Йорка нет никакой информации об очевидцах атаки самолётов на ВТЦ, и Один тут же сел на жопу, потому что он этого не ожидал, он думал, что и вправду есть инфа об очевидцах!!!???

Ребята, я вас огорчу: такой инфы НЕТ, - мы правда искали, и нихуя не нашли. Не то что сотен или тысяч, а вообще НИ ОДНОГО ИМЕНИ!!!

 

 

Так что этот ржач Одина говорит именно о том, что он неожиданно для себя был заперт в угол, или прижат к стенке, - ну, в этом духе, когда ты уже не можешь парировать доводы оппонента, а только истерически ржёшь - это верный симптом того, что ты типа проиграл в споре, но не хочешь это признать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, не так давно был похожий случай - просто истерика и завал смеющихся смайликов - в ответ на мои сообщения, - а суть в том, что мои оппоненты были поставлены в тупик, им ничего более не оставалось делать, кроме как гоготать, ибо кроме смайликов у них не было ничего ни в голове, ни в руках.

Нате очередную мистификацию ЦРУ из гугла:

В 5:30 утра запел будильник, очень хотелось его пнуть, чтобы поваляться еще пару часов, а затем пойти на работу, но прогноз обещал слишком уж хороший день, чтобы давить княпки по утру в офисе рядом с Эмпайр Стейт Билдинг. Работал я тогда в очередном дот.коме, и на работе у меня был уговор, что по вторникам и четвергам я могу приходить пополудни, поэтому прихватив сумку с наушниками, джеппами и портативной рацией, я поехал в аэропорт где меня ждала любимая N665SP, новая Cessna 172SP плотно упакованная отличной авионикой, KLN-90B жепеэской подключённой к автопилоту, и 180-сильным инжекторным двигателем. Почесав лясы в диспетчерской, и расписавшись за самолёт, отправился на перрон выполнять предполётный осмотр. В небе было ни облачка, поэтому пользы от моего свежеполученного допуска к полётам в сложных метеоусловиях, в этот день намечалось мало, и я решил двинуть в соседний аэропорт Сассекс, покрутить пару заходов от ближайщего VOR. Завёвшись с полпинка, и получив разрешение на взлёт, вырулил на полосу и дав газу пошёл на разбег...

Взлетев с 4-ой, поднимаю правое крыло, закладываю машинку в разворот на северозапад над Линкольн-парком, как сквозь дымку утреннего воздуха вижу дым валящий из ВТЦ:

"[вырезано цензурой]!" - сказали удивлённые пионеры, и резко переложив крен в обратную сторону, на полном газу, пепелацка поплелась в сторону Манхэттена над утренними пробками на I-80. На подлёте к George Washington Bridge, настраиваю приёмник радиокомпаса на частоту местной новостной радиостанции 1010 WINS и включаю звук.

Там уже во всю лопочут о том что "маленький самолёт влетел в ВТЦ, пожарные бригады уже выехали, наши корреспонденты уже на месте происшествия", ну с этими всё стало ясно, настраиваю основной передатчик на частоту 123.05 Мгц, на которой пилоты в визуальном коридоре над Гудзоном сообщают друг другу о местонахождении в воздухе, там впринципе тоже самое "Чарли, ты видел, дым? Говорят континенталовский коммутер из Ньюарка врезался", ну с этими всё ясно тоже, пока сам не разберёшься, никто ничё толком не скажет. Еду дальше:

Становится понятно, что ничего не понятно. Но выглядит это всё печально. Навстречу прожужжало еще пару Цессен, пролопотав по радио что-то вроде - "ой мля, ой мля, там вааще, там вааще!". Там действительно начиналось уже вааще:

Нахожусь уже над Holland Tunnel, на траверзе Canal Street, как вижу с противоположной стороны, где-то метрах на 500 идёт "737" (на первый взгляд), впринципе там он и ожидался, т.к. визуальный заход в Ла Гвардию проходит как раз по реке и сам факт нахождения авиалайнера там совершенно не ставился под сомнение, ну может чуть ниже чем обычно, тоже небось поглазеть хотел, но никаких подозрений он не вызывал.

Как тут, бряк, он заваливается в крен и в снижении входит в южное здание ВТЦ, почти одновременно с моим нажатием на затвор мыльницы. [вырезано цензурой!] - снова сказали пионеры, и машинально нажав кнопку радиопередатчика, сообщили в эфир - "Fucking shit, a second plane just hit the building!". Это был United Airlines Flight 175

С самолётом обращались как с щенком взятым за шкирки, отточенным движением, на огромной скорости он был завален в крен и введён точно в цель. Мне можно рассказывать сколько угодно, о том что там за штурвалом сидели чайники получившие свои навыки в какой-то школе во Флориде, я знаю эти флоридские школы, из этой скотобазы выходят студенты, которые в своих собственных шнурках путаются на перроне, речи о способности ввести здоровый лайнер в здание на скорости 650км/ч там даже нет. Я уверен что за штурвалом этого самолёта сидел суровый военный камикадзе на своём последнем задании...

 

Ребята, я вас огорчу: такой инфы НЕТ, - мы правда искали, и нихуя не нашли.

Соболезную :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате очередную мистификацию ЦРУ из гугла:

Я это уже читал. Да, это мистификация, то есть ложь. И зачем оно тут надо?

 

И отчего ты соболезнуешь? Что, ты можешь назвать имена очевидцев, своими глазами видевших, как Боинги врезались в башни ВТЦ???

 

Не можешь. Нет такой информации.

 

Да, один мудак попытался сфальшивить в форуме РусЮСА, и написал так, что, мол, "Оксана П. и Денис Г. видели атаку самолётов", - на что мы ему сказали, что к этому скудному списку следует добавить Джона Л., Пола М., Джорджа Х., Ричарда С. и Элвиса П. за компанию, - ну, понятно, что пиздеть у нас не очень комильфо, сразу раскусим. Кстати, кому интересно, вот ссылки на последние темы о 9-11, ессно, которые я видел и сам руку приложил:

 

http://www.politforums.ru/world/1288512339_2.html

 

http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7677

 

http://psyche.biznet.ru/topic37270.html

 

http://psyche.biznet.ru/topic36796.html

 

http://psyche.biznet.ru/topic37949.html

 

http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=8451&st=500&gopid=246250entry246250

 

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-163056-start-441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не утверждал, что он рухнул именно на этот дом. Обратите внимание, что на фото не видно разрушений от ударов крыльев и самого корпуса. Возникает вопрос, где спрятали Руслан? Смею предположить, что с Пентагоном тот же фокус.

(устало)

не тролльте, здесь не лента.сру. Дом на переднем плане вообще к падению отношения не имеет. Ни малейшего. То, что после падения лайнера хчф привалилась к нему, не говорит ни о чем.

пострадал, причем, от удара сверху, и на околонулевой горизонтальной скорости - дом соседний. Заметно разрушенный.

так что, прошу вас, перестаньте эту фигню сюда пихать. Она здесь совершенно не в тему.

 

Да это не эмоции, но согласитесь, верить аФтарам пишущим ересь
и т.д. - много-много эмоций. Платочка у меня нет, жилетка зарезервирована для девушек, так что, простите, оставлю без внимания.

 

По поводу вашей версии, что это AGM-28. Можно обьяснить, по каким признакам вы решили, что это оно? Просто потому что самое невероятное? )

Я пока ни одного признака для подтверждения вашей версии не вижу.

 

Далее, вы по непонятной причине решили передернуть и напеть про поражения башен глобалхоком. Я знаю, что вам сие опровергать проще, но увы, это ваша идея, а не моя.

Повторюсь. По материалам видео камер наблюдения пентагона, обьект, влетевший в него, на мой взгляд походил более всего на глобал хок.

 

Если в этой фразе вы найдете слово башня - куплю вам билет до кащенки в один конец :)

Вопросы навроде "что по моему мнению думают конспирологи, и почему" - адресуйте опять же обитателям кащенки, или принесите мне миелафон.

 

холиварить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеер, любезный, судя по манере общения, на психолога Вы не особо тяните :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этой фразе вы найдете слово башня - куплю вам билет до кащенки в один конец

А где я там писал про башню? :)

bred, читайте внимательно что я написал. Если предположить, что удар был нанесен пиндосами, то более вероятней нанесли его именно преследующей собакой с заменой БЧ, исчезновения которой не заметит ни один следак, а не БПЛА находящимся в стадии доработки. Почему именной ей, потому что внешне похожа на самолет и при снижении не разгоняется до 1,2 Маха в отличие от томагавка, а на такой скорости камера наблюдения фиг бы че запечатлела.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеер, любезный, судя по манере общения, на психолога Вы не особо тяните ;)

Мерси за откровенность. Да, я пишу жёстко, не щадя никого.

Теперь заметь, что если бы не я, то тема так бы и повисла от 6 октября. Но спустя полтора месяца я её реанимировал. И понеслась. Тебе интересно? Работай. И не обсуждай особо мои манеры. Я прихожу не по головке гладить, а бить по башке. Понял разницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прихожу не по головке гладить, а бить по башке.

Это не про Вас? :)

http://demotivators.ru/media/posters/801214_-ya-sozhgla-kopernika-i-povesila-gebbelsa-a-chego-dobilsya-tyi.jpg

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеер, это просто попробовали напрямую картинку с чужого хостинга вставить, а сработала зашита :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеер, это просто попробовали напрямую картинку с чужого хостинга вставить, а сработала зашита :)

Какая ещё защита??? Мне именно этого кошака уже вставляли!!!! И я сам смотрю сайты демотиваторщиков, видел её в первоисточнике.

Опять Зи-Зи, послушай:

http://www.youtube.com/watch?v=0Bwbkr8-GyM&feature=fvst

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...