Симферопольский Форум: Россия на Евро и просто интересные матчи. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия на Евро и просто интересные матчи. ..и другое

#121 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияbormaley (19 июня 2012 - 10:04) писал:

мдяаааааа...
называется "а фули вы думали" - судя по всему это действительно проблемы 100 миллионов россиян, если г-н (и не подумайте что я имел в виду слово господин, нет, уверяю, я про изделие №2, коим несомненно, исходя из видео, является сей мажорчик) Аршавин в частности и российская сборная в общем реально ЩИТают, что россияне тратили свои кровные (те кто смог приехать) и болели дома (остальные) не за СВОЮ СБОРНУЮ и не за сборную СВОЕЙ РОДИНЫ, а персонально за каждого конкретного замечательного человечищщща и г-на в составе этой сборной лично ...

зы. держу пальцы крестиком чтоб наши (сборная Украины) не оказались такими-же...


не юродствуйте...Если для Вас сб Украины своя,и по сраному (странному,сорри)) стечению обстоятельств-еще и Родина-болейте.Для меня сб Украины нечто вроде команды Кузбасс.И уж тем более никак не Родина.В данном матче болею за Англию.Но ваще хотелось бы увидеть интересную игру...И все равно кто выиграет.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#122 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияЛют (19 июня 2012 - 11:04) писал:

Скажем так, что большинство вменяемых людей вполне себе прекрасно понимало, что Россия имела все шансы выйти из группы, а вот там уже реально предсказать ничего было нельзя, точнее и скорее всё было уже более чем предсказуемо. Да народ надеялся, что команда будет подготовлена не хуже чем на прошлом Евро, тем более что и состав был практически тем же и даже в кои-то веки выделили время на нормальную подготовку команды, а не как раньше два-три дня на сборы и вперёд играть. Но уже после игры с Польшей можно было сказать, что выйди Россия из группы и играй с Португалией или, не дай бог с немцами, и в принципе с такой игрой они бы поехали обратно на три-четыре дня позже... но это бы уже была игра с противником действительно выше уровнем, классом, мотивацией..., но когда собирается толпа "звёзд" и считает, что только их звёздный статус позволит победить в принципе почти равных по уровню соперников и считать их проходными изначально... повезло с чехами и всё, дальше сдохли что морально, что физически, ноль мотивации, в минус отношение ко всему кроме себя любимых...


Согласен на все 100!Ту игру,что показывала сборная впредыдущих матчах...это было интересно..С Италией...чудесно...На греках реально перегорели и не показали характера,страсти,желания...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#123 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 12:12

Сегодняшняя игра для украинцев может сложиться неплохо.Англичане более удобный соперник для них,чем французы.Англия играет в футбол вчерашнего дня.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#124 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 июня 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Народ, вы че, серьезно надеялись на финал? :blink:

Нет. Но выходить из ЭТОЙ группы они были обязаны. Далее - на вылет - непредсказуемо.
Шансы один раз выстрелить были, тем более с Португалией, а это уже бронза.
Так что повторение Евро-2008 было более, чем возможно.
:pardon:

Просмотр сообщенияdasha (19 июня 2012 - 11:50) писал:

Народ, подскажите, плиз, где у нас транслируют Евро? В Песто пришли за Россию поболеть, так там только канал "Футбол", по которому Чехия-Польша, пришлось после первого тайма быстренько домой ехать досматривать. По радио слышали, что на К. Маркса 5 че-то там круто, но хотелось бы подробностей. В общем, кто где болеет еще, кроме дома? В Алушту кто-то ездил, может?

dasha, в Симферополе - нигде. Лицензию нужно было получить до 18 мая, в принципе, за небольшие деньги.
Но Симферопольский горсовет во главе с мэром привычно все проебал не успел - ссылка.

Заведения общественного питания транслируют на свой страх и риск, но там о нормального размера проекторах речь не идет по определению.


#125 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 13:01

Шансы есть всегда, тем более в спорте, но отмечать победу до начала матча это глупость. Имха отсюда и лучи поноса в сторону сборной. Ожидание праздника оказалось хуже самого праздника.

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

Но остальные-то почему-то бьются несмотря на соперника и даже уже наверняка вылетая.

Да хз почему, ну вот подозреваю что вряд ли это от чего то конкретно сильно зависит. Не поверю, что наши могут бегать и пинать мячик хуже латиносов или бундесов, но финал ЧМ нам светит не в этой жизни, сколько б денег или штрафов на них бы накладывали.

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Так что повторение Евро-2008 было более, чем возможно.

ну дак греческие болельщики надеются на повтор 2004

Обязаны стараться, да обязаны, но слать лучи поноса за вылет раньше ожидаемого как то не спортивно.

Орда и время Орды пришло

#126 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 631
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

Сегодняшняя игра для украинцев может сложиться неплохо.Англичане более удобный соперник для них,чем французы.Англия играет в футбол вчерашнего дня.

Ну это с одной стороны так, но сегодня выходит отдохнувший Руни, и они - даже если отвлечься от техники и прочих высоких материй - могут Украину тупо перебегать. У нас же во втором тайме игра прекращается :( А где вы такое видели в Англии? :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#127 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 974
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (19 июня 2012 - 12:07) писал:

не юродствуйте...Если для Вас сб Украины своя,и по сраному (странному,сорри)) стечению обстоятельств-еще и Родина-болейте.Для меня сб Украины нечто вроде команды Кузбасс.И уж тем более никак не Родина.В данном матче болею за Англию.Но ваще хотелось бы увидеть интересную игру...И все равно кто выиграет.


абсолютно не юродствую ... если бы Шевченко нёс на камеру подобную х.йню после ответственнейшего матча в котором нас.али всем болельщикам в душу, а потом позорно сбегали с поля и с гостинницы - он бы для меня закончился не только как капитан сборной, но прежде всего как нормальный человек.

это у Вас, сударь, сраная (странная, сорри ;) ) точка зрения/логика.
я живу в своей стране (Украине), болею за свою (украинскую) сборную...
и для меня Украина - моя Родина.
в данном матче болею за команду моей Родины.
хотелось бы увидеть результативную (для моей сборной) игру и желательно чтоб была интересная ... и абсолютно не всё равно кто выиграет

каждому - своё ;)

зы. для меня сборная России как это ни странно НЕ нечто вроде команды Кузбасс, а сборная северо-восточного СОСЕДА моей Родины ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 9 :

#128 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияbormaley (19 июня 2012 - 13:30) писал:

абсолютно не юродствую ... если бы Шевченко нёс на камеру подобную х.йню после ответственнейшего матча в котором нас.али всем болельщикам в душу, а потом позорно сбегали с поля и с гостинницы - он бы для меня закончился не только как капитан сборной, но прежде всего как нормальный человек.

это у Вас, сударь, сраная (странная, сорри ;) ) точка зрения/логика.
я живу в своей стране (Украине), болею за свою (украинскую) сборную...
и для меня Украина - моя Родина.
в данном матче болею за команду моей Родины.
хотелось бы увидеть результативную (для моей сборной) игру и желательно чтоб была интересная ... и абсолютно не всё равно кто выиграет

каждому - своё ;)

зы. для меня сборная России как это ни странно НЕ нечто вроде команды Кузбасс, а сборная северо-восточного СОСЕДА моей Родины ;)


прекрасно,что у каждого из нас свое мнение...
И я же не забираю у Вас сборную Украины..болейте на здоровье...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#129 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:07

Просмотр сообщенияFreeLSD (19 июня 2012 - 13:07) писал:

Ну это с одной стороны так, но сегодня выходит отдохнувший Руни, и они - даже если отвлечься от техники и прочих высоких материй - могут Украину тупо перебегать. У нас же во втором тайме игра прекращается :( А где вы такое видели в Англии? :acute:


Согласен...англичане убиваются до последнего..и это их часто выручает...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#130 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 804
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияOdin (19 июня 2012 - 13:01) писал:

Шансы есть всегда, тем более в спорте, но отмечать победу до начала матча это глупость. Имха отсюда и лучи поноса в сторону сборной. Ожидание праздника оказалось хуже самого праздника.


Да хз почему, ну вот подозреваю что вряд ли это от чего то конкретно сильно зависит. Не поверю, что наши могут бегать и пинать мячик хуже латиносов или бундесов, но финал ЧМ нам светит не в этой жизни, сколько б денег или штрафов на них бы накладывали.


ну дак греческие болельщики надеются на повтор 2004

Обязаны стараться, да обязаны, но слать лучи поноса за вылет раньше ожидаемого как то не спортивно.


упаси Бог,чтобы убогая Греция стала чемпионом...это был ужас,а не чемпион.Команда не показавшая ничего нового,получившая изрядную долю везения...фуууууу...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#131 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:34

Мнение министра - ничего страшного



http://www.gazeta.ru...n_2396885.shtml


Поблагодарили: 1

#132 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 974
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:37

удалено на ютюбе... не хочет быть люба звездой ютюба :)))

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#133 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 133
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:40

Везение не везение, а кубок уволокли, это не показ мод, где все субъективно, а состязание, значит заслужили победу.
А вот принять достойно поражение наши не смогли, ни команда, ни болельщики.

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#134 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 974
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 14:43

«Игроки, да и руководство нашего футбола, люди не хотят больше видеть Аршавина капитаном сборной, - сказал источник в сборной. - Андрей крайне неважно отыграл на чемпионате Европы, и не исключено, что игра против Греции может стать вообще его последним матчем в майке национальной команды. Следующим капитаном сборной станет либо Игнашевич, либо Широков».

отсюда - http://focus.ua/sport/235489/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#135 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2012 - 15:31

Изображение


Поблагодарили: 3 :

#136 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 июня 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияbormaley (19 июня 2012 - 14:43) писал:

«Игроки, да и руководство нашего футбола, люди не хотят больше видеть Аршавина капитаном сборной, - сказал источник в сборной. - Андрей крайне неважно отыграл на чемпионате Европы, и не исключено, что игра против Греции может стать вообще его последним матчем в майке национальной команды. Следующим капитаном сборной станет либо Игнашевич, либо Широков».

отсюда - http://focus.ua/sport/235489/

Игнашевич - автор решающей ошибки в матче с греками. Да с характером, но возрастной и по игроцким качествам далек от уровня защитников рейтинговых сборных.
Широков - крайне неоднозначен в общении, его неоднократные высказывания в сторону болельщиков сравнимы с аршавинскими.
Странные варианты нового капитана сборной России, имхо.


#137 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 20 июня 2012 - 01:17

Думаю, этот Евро запомнится понимающим людям как большой такой иллюзионный шапито. Был гол, не было гола - да похер в общем. Фокус-сука-покус.

Этот Евро запомнится как самый скандальный. Хотя я не футбольный историк. Но чемпионаты смотрю, и искренне болею за украинскую сборную. Сегодня я просто прослезилась, когда поняла, насколько сбили нашим пацанам настрой этим незащитанным голом. Они все поняли. Поняли, когда на 89-й минуте судья не увидел руки по мячу у англичан, хотя можно было бы чисто из злости сделать ничью. Если бы им засчитали тот честный, трудовой гол - да добили бы они команду, которой прочили финал и другие прелести. Потому что игра была такая, как обычно играют бразильцы. Нашего, настоящего, украинского темперамента. Оторванного и без вариантов. Так, как играют перед смертью. Это была игра.

Для скептиков, не понимающих азов: после игры была таблица. Там наши показатели за всю игру были на половину головы выше англичан. Остальное - схоластика.

У меня особо-то и нет комментариев. Но я, как истинный хохол, испытала гордость за то что у соседа сдохла корова то, что мы не Россия. И еще раз убедилась, что живу в правильной стране. Может быть, в неправильном государстве, но это вопрос настолько многих уровней и нюансов, что к такой патриотической теме, как футбол, он не имеет никакого отношения.

Я горда за Украину. Сегодня в армянском кабаке с большим проектором, где мы смотрели матч, встала вся наша сельская армянская диаспора. Все аплодировали стоя решению Блохина, что проигравшая команда выйдет на поле и поблагодарит болельщиков. Засунь это себе в задницу, краснощекий Аршавин и начальник его Адвокат. Умейте быть гражданами страны. Умейте быть спортсменами.

Блохин вышел и Донбасс-Арена встала. Редкий, реально редкий случай, когда проигравший уходит победителем. И тем более редкий случай, когда российский комментатор сказал - счет явно не соответствует игре.

С победой вас, пацаны! С победой над самими собой, над ситуацией, над поставленной задачей. С победой вас хотя бы потому, что у вашего фан-клуба, самого требовательного судьи, к вам нет ни единой претензии.

И низкий вам поклон за игру, по красоте сравнимую со временами Лобановского.


UPD к слову, на месте хряка Вещуна я бы покрылась холодным потом...


#138 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 20 июня 2012 - 09:18

помните мальчонку? (по клику - гифка, почему-то не хочет вставляться полностью)

Изображение

Цитата

Тимур из Киева благодаря своим искренним эмоциям стал звездой интернета.


Симпатичный мальчонка искренне радуется забитому голу, как и вся страна.

Почитала о нем - пишут, что он сын нардепа, фамилия Шаманов, весь такой рейдер и нехороший дядька:

Цитата

Это депутатский выкормыш, который приехал на матч с личным водителем и в окружении охранников, а папа решил через сына пропиариться перед предстоящими выборами и заплатил операторам , чтобы те снимали его сына со всех ракурсов. Ах, как мило ! Не правда ли


Цитата

Это ты еще не попадался на пути у отца этого карапуза. Папа Тимура Шаманова-ещё тот рейдер ! В Луганске и Харькове хорошо знают источники несметных богатств нардепа Шаманова. Сколотил не один миллион, отбирая имущество у других предпринимателей. Вот когда он отберет у тебя бизнес, тогда и "порадуешся".


Цитата

Какой кривляка))) Тошнотний пацан))) БР-Р-Р-Р-Р-Р)))) пойду вырву...


Цитата

за этим гаденышем настоящего героя футбола забыли.


:blink: :blink: :blink:

я вот не понимаю этой злости. чем ребенок виноват? почему его обзывают и склоняют, как хотят? какая разница, кто его родители? мальчик искренне радовался, что наши забили гол. и он действительно этой радостью выразил эмоцию всей страны. вон даже Ви. Федорович прыгал на трибуне. Но вот почему-то 6-тилетний ребенок оказался дерьмом и подонком.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 5 :

#139 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2012 - 09:32

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

чем ребенок виноват?


Та ничем конечно. Обычная людская зависть. Богатый папа блаблаблаа..

Изображение

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 4 :

#140 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2012 - 09:58

forum, осталась только в кеше такая версия http://ru.wikipedia....&oldid=45447635

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поделиться темой:


  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей