Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия на Евро и просто интересные матчи.


Рекомендуемые сообщения

Всё, писец котёнку (сборной UA)...

Англия - Швеция 3:2

Теперь англичанам достаточно будет ничьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, писец котёнку (сборной UA)...

Англия - Швеция 3:2

Теперь англичанам достаточно будет ничьей.

 

 

наоборот-интрига!!!Только победа!!!

 

 

На УП заголовок клевый-Украина не смогла переиграть Францию! :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад такой: Украина побеждает Францию и выходит со второго места, а там на Испанию и пипец друзья :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективный результат. Блохин - хороший водитель, но невозможно на Славуте обогнать турбированный Ситроен.

От Тимощука ожидал большего, крайние защитники на голову слабее опонентов, что поделаешь.

Из-под Селюка нам должны были забить дважды еще до перерыва. Спасибо Пятову - спасал, сколько мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад такой: Украина побеждает Францию и выходит со второго места, а там на Испанию и пипец друзья

 

 

Имеется ввиду Англия, не так ли..

Победа над островитянами, потом яркая слаженная игра с Испанией и победа по пенальти а потом..... эхх, мечты мечты! )

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

 

от всего сердца посылаю луч поноса украинским болельщикам, которые освистывали нашу сборную во время игры с французами.

 

легко любить победителя. трудно любить проигрывающего. легко, когда в радости. трудно, если в горе. у дурных родителей чужие дети всегда служат примером собственным, мол, смотри, вон Васенька у тети Клавы - и на скрипке, и пятерки по физике, а у тебя только пиво и тройки. у хороших родителей свои дети - самые лучшие, со всей непутевостью и заниженной планкой.

 

любят не за что-то, любят вопреки. вы смотрели Ирландия-Испания вчера? вы слышали, как при счете 0:4 ирландские болельщики песнями и речевками перекрикивали испанских болельщиков не только на стадионе в Польше, но и в Испании?

 

потому что нельзя любить наполовину. наполовину - это лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, и всё же дополню ...любят не за что-то, любят вопреки. вы смотрели Ирландия-Испания вчера? вы слышали, как при счете 0:4 ирландские болельщики песнями и речевками перекрикивали испанских болельщиков не только на стадионе в Польше, но и в Испании?...

 

любовь меж футболистами и болельщиками должна быть взаимна...

 

футболист должен любить и уважать своего болельщика не менее, а то и более обратного...

я не чувствую зачастую от футболиста любви к игре и соответственно к своему болельщику... слитые игры, перекатывания шаров по полю...

 

где, б...ть желание играть и причем играть до победного конца, вырывать победу и даже если проигрывать хоть 0:8 сильному/удачливому сопернику чтоб стадион стоя пел и аплодировал, потому что видел это желание ...

где, б...ть упорная физическая подготовка, а не бухание и курение по дорогим клубам перед ответственными периодами для команды и сборной и как следствие таскание по полю уже к середине, а то и к началу второго тайма?

 

за что НЕлюблю команды и сборные бывшего сэсэра - за вышеописанное...

 

а болеть и любить - буду за любую сборную СВОЕЙ страны... даже такую, полусырую и да - лучи поноса освистывающим свою сборную на ответственнейших матчах...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боря, вот тебе и ответы на все твои вопросы в проходящей игре с Грецией. Стоят и всё. Нахрена бегать если они типа уже считают что и так прошли? И хорошо если чехи с поляками так до конца и додержат 0:0, а так просто противно смотреть...

За что уважать ту сборную, которая играть тупо не хочет? Да, класс Украины просто рядом не стоит с Францией, но первый тайм они тянули на равных. А здесь такое впечатление, что у россиян пик формы пришёлся на чехов, а теперь с каждой игрой всё хуже и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под Селюка нам должны были забить дважды еще до перерыва.

 

Оффтопик:

Селин он.Хотя и, вправду, никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё: Россия просрала Евро-2012 ...

 

Это канешна жопа полная!!!Наши чисто просрали Евро!Причем привезли себе сами гол!

Одно утешает-играли лучше греков,но...ну вот так бывает.Украина вон тоже выиграла у шведов.Греки-не команда.Халява их удел.

Ну теперь готовимся к ЧМ?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUNTER, угу, Селин. По привычке последних обсуждений Таврии.

 

------

Финита ля комедия. Позор.

Хотя если коллектив не может обыграть поляков и греков, ему нечего делать на Евро.

Совершенно не понял восторгов по поводу Дзагоева - обычные голы на везении, Беланов и Саленко разово выстреливали гораздо более впечатляюще. Шедевральных передач от Дзагоева в упор не заметил. Короче, обычный игрок среднего российского уровня. Какой там Арсенал, разве можно сравнивать его с Насри, который творил с украинцами, что хотел. Как там говорит Бубнов о Барселоне, они же в другой реальности, пацаны на Марсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, и всё же дополню ...любят не за что-то, любят вопреки. вы смотрели Ирландия-Испания вчера? вы слышали, как при счете 0:4 ирландские болельщики песнями и речевками перекрикивали испанских болельщиков не только на стадионе в Польше, но и в Испании?...

 

любовь меж футболистами и болельщиками должна быть взаимна...

 

футболист должен любить и уважать своего болельщика не менее, а то и более обратного...

я не чувствую зачастую от футболиста любви к игре и соответственно к своему болельщику... слитые игры, перекатывания шаров по полю...

 

где, б...ть желание играть и причем играть до победного конца, вырывать победу и даже если проигрывать хоть 0:8 сильному/удачливому сопернику чтоб стадион стоя пел и аплодировал, потому что видел это желание ...

где, б...ть упорная физическая подготовка, а не бухание и курение по дорогим клубам перед ответственными периодами для команды и сборной и как следствие таскание по полю уже к середине, а то и к началу второго тайма?

 

за что НЕлюблю команды и сборные бывшего сэсэра - за вышеописанное...

 

а болеть и любить - буду за любую сборную СВОЕЙ страны... даже такую, полусырую и да - лучи поноса освистывающим свою сборную на ответственнейших матчах...

 

(уверенно обходя лучи поноса)...а это обязательно надо болеть за сборную СВОЕЙ страны?А можно за Испанию?Или надо по географическому положению? :rofl:

 

П.С. моя сборная,к сожалению уже не играет на Евро...Теперь буду болеть за французов...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, с кем там готовиться, Вы о чем.

Аршавин, Павлюченко, Жирков на закате. Глушаков, Денисов неплохи для отгрызания ног нижегородской Волге, но далеко не Гаттузо. О Дзагоеве уже говорилось. Защита самая возрастная и самая тихоходная. Снова вспомним Бубнова и Симоняна: братья Березуцкие в компании Игнашевича в сборную СССР 70-х годов тупо бы не прошли по тестам на скорость и скоростную выносливость. Посмотрите, что с ними сегодня творил патлатый грек, а он, на минуточку, играет всего-лишь в Селтике. Вы можете себе представить, что с ними бы делали Роналдо или Меси. Единственная позиция, за которую не стоит переживать, это вратари, но вратари голы не забивают.

 

З.Ы. Если из тридцати ударов по воротам в двух матчах в створ ворот попадают дважды и то кое как, то эта системность напрямую свидетельствует о классе игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, с кем там готовиться, Вы о чем.

Аршавин, Павлюченко, Жирков на закате. Глушаков, Денисов неплохи для отгрызания ног нижегородской Волге, но далеко не Гаттузо. О Дзагоеве уже говорилось. Защита самая возрастная и самая тихоходная. Снова вспомним Бубнова и Симоняна: братья Березуцкие в компании Игнашевича в сборную СССР 70-х годов тупо бы не прошли по тестам на скорость и скоростную выносливость. Посмотрите, что с ними сегодня творил патлатый грек, а он, на минуточку, играет всего-лишь в Селтике. Вы можете себе представить, что с ними бы делали Роналдо или Меси. Единственная позиция, за которую не стоит переживать, это вратари, но вратари голы не забивают.

 

З.Ы. Если из тридцати ударов по воротам в двух матчах в створ ворот попадают дважды и то кое как, то эта системность напрямую свидетельствует о классе игроков.

 

Роман,я не говорю об исполнителях...я говорю о перспективах.Евро закончилось,но футбол же на этом не заканчивается.Есть другие высоты и перспективы.По поводу возрастной команды-согласен.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли на понижение

Сборная России вылетела с Евро-2012

 

Сборная России, начавшая Евро-2012 с разгромной победы в матче с Чехией, закончила турнир досрочно и бесславно. В решающем матче группового этапа с Грецией россияне, которых устраивала ничья, проиграли со счетом 0:1 и покинули турнир. Из группы A в 1/4 финала с первого места вышли чехи, а со второго - команда Греции.

 

http://img.lenta.ru/ieuro2012/photo/2012/06/16/grerus/pic016.jpg

 

 

 

Российская команда, которая перед началом турнира считалась фаворитом своей группы, после победы над чехами влюбила в себя не только болельщиков в своей стране, но и весь футбольный мир. Посредственную игру с поляками россиянам даже не то чтобы простили, а вообще как будто не заметили. Корреспондент "Ленты.ру", просмотревший перед игрой сборной России с греками зарубежную прессу, обнаружил удивительное единодушие: западные СМИ хором предсказывали россиянам победу и выход из группы с первого места. Что уж говорить про российскую прессу.

 

Комментаторы и эксперты, неделю восторгавшиеся победой россиян над чехами, звездой Алана Дзагоева, которая наконец взошла, и звездой Андрея Аршавина, вернувшейся на небосклон, отчего-то вообще перестали воспринимать всерьез сборную Греции - одну из сильнейших команд Европы, мало уступающую россиянам по подбору игроков. Пока Дзагоев и компания раздавали интервью, используя формулировки типа "мы можем дойти до финала", греки спокойно готовились к решающему матчу.

 

Игру с Грецией россияне начали так, как будто место в плей-офф им было обеспечено еще до начала встречи. Греки, вышедшие с тремя нападающими, атаковали, не забывая об обороне собственных ворот, в которой принимала участие вся команда (форвард Гиоргос Самарас в какие-то моменты играл даже глубже, чем номинальные защитники).

 

В сущности, сборная Греции действовала в своем обычном стиле. Греки играли так, как в начале века их научил Отто Рехагель. Так же, как они играли на победном для себя Евро-2004 и так же, как они играли после него. Греки аккуратно оборонялись и ждали, когда им представится шанс в атаке. В матче со сборной России ждать пришлось не так уж и долго.

 

В концовке первого тайма россияне, заигравшиеся в атаке и ничего уже не ожидавшие от греков, упустили на левом фланге обороны Георгиоса Карагуниса. Капитан сборной Греции ушел от Юрия Жиркова и протолкнул мяч в ворота мимо голкипера Вячеслава Малафеева.

 

Во второй половине встречи футболисты сборной России атаковали с упорством мультипликационных героев Пинки и Брэйна. Но если лабораторные мыши Пинки и Брэйн пытались захватить мир, то российские футболисты - всего лишь забить грекам. Впрочем, примерно с тем же результатом.

 

Россияне нанесли по воротам соперников 25 ударов, причем 10 раз попали в створ, хотя при просмотре матча казалось, что в "молоко" пришлись почти все выстрелы. По-настоящему опасным получился разве что удар Алана Дзагоева головой на 84-й минуте встречи. Разумеется, этого оказалось недостаточно. Разумеется, Дзагоев промахнулся.

 

В ситуации, когда сборная теряет контроль над игрой, вмешиваться в ситуацию должен тренер. Увы, управление командой по ходу матча не относится к сильным сторонам Дика Адвоката. То же касается и замен: в концовке матча тренер выпустил на поле центрфорвардов Романа Павлюченко и Павла Погребняка, которые друг другу скорее мешали и периодически вынуждены были уходить на фланг, занимаясь не своим делом. Сравнять счет сборной России так и не удалось.

 

Минимальное поражение от сборной Греции оставляло россиянам шансы на выход в плей-офф. Сборная России сыграла бы в 1/4 финала (и даже заняла бы в группе A первое место), если бы матч Польши и Чехии завершился вничью.

 

Перед началом поединка поляки храбрились и говорили, что будут играть только на победу, которая была необходима хозяевам чемпионата для выхода в плей-офф. Когда дошло до дела, удар поляки держали только первые 20 минут - они имели преимущество, больше атаковали и били по воротам. После - надежды болельщиков на стадионе во Вроцлаве начали угасать. Левандовски промахнулся один раз, Дудка другой, и преимущество постепенно перешло к чехам.

 

Оставив попытки атаковать, поляки отошли назад, но и оборону толком выстроить не смогли. Чехам хватило одной быстрой контратаки, чтобы добиться своего - Ирачек забил гол, который вывел сборную Чехии в 1/4 финала с первого места в группе. Ту самую сборную Чехии, которая проиграла россиянам 1:4 всего неделю назад.

 

История сборной России в том виде, в котором ее создал Гуус Хиддинк, по-видимому, окончена. Команда, завоевавшая на Евро-2008 бронзу, не смогла выйти на ЧМ-2010, а на втором для себя чемпионате Европы (уже при Дике Адвокате, но почти с тем же составом) каждый последующий матч провела хуже предыдущего. С июля у сборной России будет новый тренер и, скорее всего, новые игроки. У новой команды начнется своя история.

 

Ярослав Котышов, Алексей Каданер

http://euro2012.lenta.ru/articles/2012/06/17/gameover/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уверенно обходя лучи поноса)...а это обязательно надо болеть за сборную СВОЕЙ страны?А можно за Испанию?Или надо по географическому положению? :rofl:

 

П.С. моя сборная,к сожалению уже не играет на Евро...Теперь буду болеть за французов...

 

ну, не знаю я у кого там понос :rofl: (у меня пока всё в норме), отвечаю - можно:за своих, за испанию, за францию, за кого угодно...

мы говорили чуть выше о поддержке болещиками СВОИХ национальных сборных (у меня Украина, у барина судя по первому посту - Россия)... ну или просто СВОИХ сборных, если так угодно ...

 

зы. ну что сказать про вчерашние игры. У россиян был ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс НЕ пройти дальше - и они его использовали на все 110%... что тут еще скажешь...

 

зы.зы. у моей сборной (Украины) послезавтра будет ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс пройти дальше - желаю им его использовать на 110% и не позориться, а при любом раскладе БИТЬСЯ с самого начала и до конца... желательно победного (!)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю я у кого там понос :rofl: (у меня пока всё в норме), отвечаю - можно:за своих, за испанию, за францию, за кого угодно...

мы говорили чуть выше о поддержке болещиками СВОИХ национальных сборных (у меня Украина, у барина судя по первому посту - Россия)... ну или просто СВОИХ сборных, если так угодно ...

 

зы. ну что сказать про вчерашние игры. У россиян был ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс НЕ пройти дальше - и они его использовали на все 110%... что тут еще скажешь...

 

зы.зы. у моей сборной (Украины) послезавтра будет ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс пройти дальше - желаю им его использовать на 110% и не позориться, а при любом раскладе БИТЬСЯ с самого начала и до конца... желательно победного (!)

 

ну про понос...это Ваше...не мое...я до таких физиологических штучек абсолютно равнодушен :acute:

С географией разобрались-отлично.Каждому оставили СВОИ сборные.

Вчерашняя игра России-позор.Даже не спорю об этом.И говорить здесь нечего.Просто позор.Иметь преимущество,играть интереснее,но тупо привезти себе гол-это надо постараться так обосраться.Рифма...мля...

Украине желаю интересной игры...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, насчет интересности - даже и не знаю что сказать - как по мне пусть будет даже не сильно интересной и слабозрелищной, лишь бы ДУХ и ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДЫ двигали нашей сборной ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голландцы с португальцами шикарно и красиво рубятся...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...