Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия на Евро и просто интересные матчи.


Рекомендуемые сообщения

А шо,щаз модно в спину толкать?По Дзагоеву можно было и пенальти дать...Чистый толчок в спину!

Колючая игра получилась...Вроде как с точки зрения положения команды-нормально.Четыре очка...первыеПо игре тоже было преимущество,пока не сдали физически.Аршавин провалил второй тайм начисто.Транжирят моменты направо и налево.Какие-то неприятные ежики возникли после этой игры.
Греки не подарок.Им уже пох.Они могут (и обязательно будут!!!) ломать всех наших просто "за так".Игру не покажут,но ломать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1339529679' post='148365']
А шо,щаз модно в спину толкать?По Дзагоеву можно было и пенальти дать...Чистый толчок в спину!
[/quote]
не с той командой просто, хозяевам можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин второй тайм играл имени себя, Дзагоев в образе звезды, хотя все его голы со значительной долей везения.
Валидольный матч, особенно бросились в глаза разрывы в середине поля и неторопливо бредущие к своим воротам после очередного обреза "звезды".

Насчет пенальти я бы сильно не переживал, Малафеев дважды отбил на фарте, так что тут поровну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вконтактика:

[spoiler][quote] Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая хуйня, по сравнению с мячиком на травке. [/quote]

[quote] Пацаны, а если не выйти орать на балкон, то гол не засчитывается? [/quote]

[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев просто крассссавчег, он всем телом прикрывал ворота, просто умничка. Не имей россияни такого вратаря золотого, капец бы им был.

а так Аршавин весь второй тайм тупо лошил и портил даже неплохие комбинации, суясь не в тему.

Короче, я так мечтала, что Россия в свой день порвет этих пшеков, но хрен. И ничья за счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские болельщики нашли опору в отечественной культуре

Наиболее обсуждаемой новостью в украинском секторе футбольного Интернета сейчас является обнаруженная параллель между ходом чемпионата Европы по футболу в Украине и в Польше и сюжетом советского мультфильма "Как казаки в футбол играли".

Действительно, если принять шведов за рыцарей, что вполне исторически обосновано, то в мультфильме показана группа, в которой сражается наша сборная - шведы, французы и англичане, именно в этом порядке.

Но, это только первое удивительное совпадение.

Дальше - больше.

Счет в матче со шведами также совпал! 2:1!

Причем первый гол и в мультфильме пропустили казаки! Зато потом форвард казацкой сборной головой - красиво! - отправляет мяч в ворота соперников. Прямо Андрей Шевченко!

Второй гол казак на экране забивает ногой, со стенки сложенных в штабель футболистов противника, но, согласитесь, угадать еще и способ забивания второго мяча было бы уже совсем чересчур. Провидцы в киевском творческом объединении из 1970 года оставили на всякий случай вероятностный коридор для современной импровизации - дабы потомки тоже могли приложить ногу.

Как же продолжится выступление украинской сборной? Будем смотреть мультфильм и искренне верить!
http://www.ktv.odessa.ua/13-06-2012/rezultat-chempionata-evropyi-uje-izvesten/n4579/

http://www.youtube.com/watch?v=0jhN540JRq0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не попасть под железный каток дойче швайне руссиш зольдатен должны стопудово побеждать в последнем матче и тоже занимать первое место в своей группе ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте переименуем тему в "Евро-2012"?
Я долго искал где написать... :blush:
Итак, по договорникам - догорников нет.
Давайте в несколько слов оценим игру сборную Англии - а судьи кто? (относительно молодая команда). Сборная Франции - да, пора уже и молодых на поле выпускать.
Что касается нашей группы, с группой нам повезло.
Ну вот смотрите: Англия - бля, ну гранды футбола, Франция - да, еклмн, Зидан "жив", Швеция - мда, часики что надо, да еще ребята и в футбол катают нормально, о! Украина, вот на этой стране мы и заработаем 3 очка.
Хер Вам, в первом матче сборная Украины показала, что уступать она не собирается.

И мы выйдем из группы, со второго места, да, но это не важно - выйдем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arrpoSt1m' timestamp='1339619533' post='148656']
А давайте переименуем тему в "Евро-2012"?
Я долго искал где написать... :blush:
Итак, по договорникам - догорников нет.
Давайте в несколько слов оценим игру сборную Англии - а судьи кто? (относительно молодая команда). Сборная Франции - да, пора уже и молодых на поле выпускать.
Что касается нашей группы, с группой нам повезло.
Ну вот смотрите: Англия - бля, ну гранды футбола, Франция - да, еклмн, Зидан "жив", Швеция - мда, часики что надо, да еще ребята и в футбол катают нормально, о! Украина, вот на этой стране мы и заработаем 3 очка.
Хер Вам, в первом матче сборная Украины показала, что уступать она не собирается.

И мы выйдем из группы, со второго места, да, но это не важно - выйдем!
[/quote]

а кто против?Вот завтра в 19 часов и начнем выходить...Если французы очень захотят,то я даже могу предположить направление выхода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шансы ненулевые, но вариант, когда и Англия и франция выигрывают оба оставшихся матча, тоже выглядит правдоподобно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Verdana"][size="2"]Осьминоги, хорьки, свиньи...[/size][/font]
[font="Verdana"][size="2"]Поляки, которым в последнем матче в группе нужна исключительно победа над сборной Чехии, решили не рисковать [/size][/font][img]http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13396550008514.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старались конечно, и даже была надежда на ничью, но... Все-таки ведущая команда, и наши выложились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэхххххх... а НАДЕЯЛСЯ в глубине души на ничью...

главное впечатление - несыгранности и дырявой защиты...


зы. админы - поддерживаю пост Вадика: а давайте переименуем тему в ЕВРО-2012, здесь не только уже и не столько о команде соседей, сколько о самом Евро. Да и чего кривить душой - для меня россияне во втором-третьем приоритете и болею за них "за компанию" со СВОИМИ... если выйдут россияне, а не наши - болеть буду за них... а так ... УКРАИНА - ВПЕРЁД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1339787052' post='149137']
иэхххххх... а НАДЕЯЛСЯ в глубине души на ничью...

главное впечатление - несыгранности и дырявой защиты...


зы. админы - поддерживаю чей-то пост, а давайте переименуем тему в ЕВРО-2012, здесь не только уже и не столько о команде соседей, сколько о самом Евро. Да и чего кривить душой - для меня россияне во втором-третьем приоритете и болею за них "за компанию" со СВОИМИ... если выйдут россияне, а не наши - болеть буду за них... а так ... УКРАИНА - ВПЕРЁД!!!
[/quote]

Почему же...меня больше интересует моя команда-России.Вот я и создал эту тему.Никогда не болел за сборную Украины и не собираюсь этого делать.Но интересный футбол в ее исполнении буду только приветствовать и уважать.Тем более,что для сборной Украины еще ничего не потеряно!Все только начинается!
А темку переименовывайте...не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прости Чай, к админам обратился, а к ТС - нет... :blush:

зы. кстати, благодаря твоему замечанию я понял что мне "резало глаз" в первом посте - словосочетание "наша" команда. оно не совсем отражает суть первого поста темы :whistle: ...
МОЯ команда - там смотрелось бы гораздо железобетонней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='149133']
Старались конечно
[/quote]
[quote name='Andreios' post='149133']
и наши выложились.
[/quote]

Вы точно про матч Украина / Франция 15.06.2012?
Я, вообщем то, очень далёк от футбола, но то что я видел час назад... ну, не знаю, не увидел я, даже попыток. Не бегали они, не играли. Динамики, если можно так сказать, в матче со Шведами было больше, гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1339787932' post='149145']
Да, прости Чай, к админам обратился, а к ТС - нет... :blush:

зы. кстати, благодаря твоему замечанию я понял что мне "резало глаз" в первом посте - словосочетание "наша" команда. оно не совсем отражает суть первого поста темы :whistle: ...
МОЯ команда - там смотрелось бы гораздо железобетонней...
[/quote]

Да уж...непорядочек...субординации никакой.... :rofl:
Обращался к тем,для кого команда России является НАШЕЙ.Остальным просьба не волноваться! :) Некоторые в Крыму серьезно болеют,например,за сборную Ирландии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык волнения-то никакого - были просьба Вадика и мну ...

да, ирландцев жаль ... распердолили их в хлам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1339792522' post='149182']
дык волнения-то никакого - были просьба Вадика и мну ...

да, ирландцев жаль ... распердолили их в хлам ...
[/quote]


да вчера ваще было избиение младенцев почти....я почти плакалъ... :bravo: Ну просто настолько разные стили игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...