Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия на Евро и просто интересные матчи.


Рекомендуемые сообщения

при всем уважении к шеве - он уже пустое место, пора на пенсию. по игре без шансов мне кажется. какой там финал, тут хотя бы все 3 игры не проиграть.

:lol:

сразу забил, причем 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт. Два раза правильно выбрал позицию и поборолся. Шева физически не таков, как раньше, но лучшего у нас нет.

Милевский на контрасте показал разницу, а еще кто-то называл Павлюченко буратиной :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девич дожен выстрелить. лучше него нет имхо. точнее кроме него нет напов больше. Ворони разве что еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а победили достойно!

Хоть и в конце фортуна к шведам повернулась жопой ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очень унылая, а самый унылый комментатор. ненавижу этого мудака тупоголового. :(

 

ваще звук выключаю при хохляцких комментаторах :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а победили достойно!

Хоть и в конце фортуна к шведам повернулась жопой ... :blush:

 

Неожиданно!Когда начался второй тайм и шведы начали не по-детски прессинговать,Украина развалилась сразу же.Но...огромное счастье ,что у хохлов есть Шева.Особо интересной игры сборной Украины я не увидел,хотя иногда было очень даже.

Сегодня тот вечер,когда проиграли шведы,а не выиграла Украина.Она ниже классом и это четко видно.Но в этом и прелесть игры....!!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении к шеве - он уже пустое место, пора на пенсию. по игре без шансов мне кажется. какой там финал, тут хотя бы все 3 игры не проиграть.

та тьфу на вас http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile176.gif пустое место не забивает.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тьфу на вас http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile176.gif пустое место не забивает.

 

 

пару раз, очень даже нормально от него мяч отскочил :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: наши сделают обе вничью, а шведы у кого-нибудь выиграют. Тоже, конечно, фантастика...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну фигня, украинцы вчера сыграли очень достойно, и по сути значительно более технично чем шведы, которые брали тупо силой, постоянные подхваты, подсечки, удары, позор им. Да, в конце конечно те перехватили инициативу, но только потому, что наши расслабились, а те начали паниковать.

И я возражу всем - Украина ПОБЕДИЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха Сливка предсказала победу команде Греции

Сегодня на чемпионате Европы начинается второй тур. В группе А во Вроцлаве силами померяются греки с чехами, а в Варшаве - поляки с россиянами. Пока здесь безоговорочный лидер - сборная России. Поделилась с нами своим мнением по поводу исходов сегодняшних матчей и интеровская предсказательница - черепаха Сливка. Ее прогноз: греки выиграют у чехов. А вот второй паре, Польша - Россия, она уверенно предрекла мировую.

 

Напомним, наша черепаха - единственная в мире предсказательница, которая до сих не угадала на этом Евро ни одного результата.

©Интер

rofl.gif рыдаю

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз, очень даже нормально от него мяч отскочил :rofl:

да ну! не смешно. Забил отлично, особенно второй гол. И не капельки не случайно. Признаюсь, первую половину матча материлась на Блохина, что Шеву пригласил, бегал он (Шева) откровенно тяжело и симулировал некрасиво. Но после 2-х голов я даже извинилась :rolleyes: Молодец! Мастрерство не пропьешь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор - это нечто. Разумом понимаю, что он пытается кричать аки южноамериканец. Но получается у него надрывный хрип человека на толчке.

Пардоньте, присутствующие дамы, но иных ассоциаций эти звуки не вызывают.

 

Из игроков очень понравился Ярмоленко. В самые нужные моменты он придерживал мяч, по уму обыгрывал и пасовал, всячески ломая шведам темп игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играли как могли НО ВЫЙГРАЛИ. Шева молотчага. Две красивых банки шведам.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция-Англия посмотрел на Донбасс-Арене. Шикарный стадион, отличная атмосфера футбола. Содержание игры - слабовато бе команды, Украина может попытаться играть с ними на равных, лишь бы ноги не дрожали еще до старта игры.

 

P.S. Донецк как город абсолютно не впечатлил. Мрачный скучный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк как город абсолютно не впечатлил. Мрачный скучный город.

 

 

+100500

 

А я вот наткнулась :)))

 

 

Не далее как вчера пан Шаман навёл на прелюбопытнейшую обложку - новый номер польского Newsweek, в котором рядовой, в общем-то, футбольный матч Россия - Польша представлен как "Новая битва за Варшаву". Футбол "вне политики", ага. Замечу, что это не коллаж малахольного болельщика, а обложка вполне уважаемого СМИ. То есть, малахольными и повёрнутыми на противостоянии с Россией являются там гораздо более высокие сферы. Не зря автор озаглавил пост вот так - "дурдом на колёсиках" :-)

 

 

Ну что же, раз поляки так по-идиотски ставят вопрос, то и ладно. Примем за должное. Предлагаю тогда уважаемым читателям и френдам, всем нам вместе, сыграть в увлекательную игру - попробовать спрогнозировать победителя этого матча. Так сказать, услышим Коллективный Прогнозный Разум. В 22.40 голосование закрывается, в 22.45 начинается матч. Коллективный Разум чего-то там к этому времени определит - и мы, опять же все вместе, посмотрим, ошибся он или оказался прав?

* * *

Если прав, то гордо берём с полочки заслуженные пирожок и ватрушку, а если нет - то коллективно каемся, раздирая на груди тельняшку, размазывая слёзы и сопли и взывая к светлой памяти царицы Тамары, отца Фёдора и писателей Ильфа и Петрова. Пишите в голосовалке свои истинные мнения - к примеру, если ставите на поляков, то ваши наглые рыжие морды тоже будут записаны в открытый список голосовалки.

Итак, голосуем, не ленимся! :-)

 

Опрос #1846424 Новая Варшавская Битва

Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 245

 

Кто победит в матче Россия - Польша 12 июня?

 

Показать ответы

 

 

 

Славные жолнежи наваляют большевицким ордам

 

 

 

12 (4.9%)

 

 

 

Русские чудо-богатыри запинают изнеженных ляхов

 

 

 

130 (53.5%)

 

 

 

Будет сеча большая, ничья и граница по Белостоку

 

 

 

13 (5.3%)

 

 

 

Матч остановят из-за нарушений, всё закончится плохо

 

 

 

11 (4.5%)

 

 

 

Провалитесь со своим дебильным футболом к диаволу

 

 

 

77 (31.7%)

 

 

 

Потом либо покаемся по итогам, либо будем торжествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не в 21-45 начало матча?

ПРУВ ЛИНК

 

Или то время московское? shifty.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного усилий Андрея Шевченко ... и ребенок счастлив !

Телеканал Интер проинформировал, что этого шестилетнего киевлянина зовут Тимур и это его первый футбольный матч.

post-2123-080064300 1339512288_thumb.jpg

post-2123-018310900 1339512362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция-Англия посмотрел на Донбасс-Арене. Шикарный стадион, отличная атмосфера футбола. Содержание игры - слабовато бе команды, Украина может попытаться играть с ними на равных, лишь бы ноги не дрожали еще до старта игры.

Имхо, и те, и другие не напрягаясь обеспечили удобный для себя результат.

При условии, что они обыгрывают Украину и Швецию, а на данный момент объективно это так, то также спокойно выходят в следующий круг.

Полагаю, что именно этим объясняется отсутствие финальных штурмов с обеих сторон. Повторюсь, их ничейный результат вполне устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грекам опять халява обломилась... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...