Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия на Евро и просто интересные матчи.


Рекомендуемые сообщения

голландцы с португальцами шикарно и красиво рубятся...

 

Только приехал из Кизилташа с семьей...погляжу второй тайм...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голландцы с португальцами шикарно и красиво рубятся...

 

а я выключил после 1-1. это печалька, а так все начиналось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не про результат как раз таки... обе команды от начала и до конца (естественно наиболее ярко первые 30 минут) рубились в открытую ... рубились с желанием победить и даже уже когда без особых шансов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и российская реакция на "вальяжно-обсирательское" отношение со стороны сборной...

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/285663_3671249938882_423558799_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это результат расстройства пОляков:

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/543191_426703687374900_913592856_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и российская реакция на "вальяжно-обсирательское" отношение со стороны сборной...

это реальная фотография?!

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, удивлен, но это не фейк - Обложка «МК» с "Уродами" вызвала шок и одобрение в Интернете.

 

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/94/19/4e/DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg

 

К вопросу о мотивации. Куда там мальчику с такой сумкой напрягаться, у него уже все есть, можно и дальше выезжать на поле в кресле-качалке и с бокалом виски.

Кстати, четко в тренде - в мокасинах, но без носков :)))

 

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/0e/99/d1/DETAIL_PICTURE_715624_64935253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты знаешь, у того же Криштиану Роналдо есть как я думаю гораздо больше (как минимум на порядок), однако ему вчера напрягаться и БЕГАТЬ ЗА ПОБЕДОЙ все 90+ минут почему-то было не взападло...

 

И целиком и полностью поддерживаю "...«... Тем временем по ящику всё идет реклама где наши мячепинатели втюхивают зрителям всякую хрень. Представляю какими словами их в своих офисах описывают рекламодатели, которые потратили сотни тысяч долларов»..." - блять, реально жалко тех же Hyundai - они заплатили тааааакие бабки за АНТИрекламу в которой обосравшиеся мальчики-мажоры призывают "прикупить на мизере" клаффную мафынку (теперь это выглядит именно так) ...

 

зы. народ уже разошелся, стал стебаться по-полной (из увиденного в тырнетах):

Еще в 19-м веке преп. Варсонофий Оптинский говорил, что англичане изобрели бесовскую игру, благодаря которой множество людей сойдет в ад.

Но Бог хранит народ русский от этих козней лукавого, дабы святые дни Петрова поста проходили не в угождении своему чреву и гортанобесии, но спокойно и созерцательно. Аминь.

 

(прим. в этом году петров пост с 11 июня по 11 июля)

 

зы.зы. и еще стебется

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/534335_482084868472589_1216204699_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое материальная мотивация? Она дух не заменяет и с ним вообще не пересекается. С одной стороны, миллионер Криштиану или там Месси, с другой - советские спортсмены, которые добывали золото за копейки по нынешним понятиям - материальные стимулы разные, а дух один. Это от другого зависит, которое, наверное, было, раз товарищ все-таки добегался до нынешнего статуса, а теперь куда-то пропало :unsure: Наверное тогда, когда сказал себе: "у меня уже все есть, мне хватит".
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот после последнего заявления господина аршавина, про то что ожидания болельщиков - это их личные проблемы и невнятное бла-бла-бла про то что они никому ничего не должны, заставляет меня просто поддержать тех людей, которые отнесли слово Уроды!!! в МК на счёт нашей/их сборной. Это чмо никому ничего не должно, когда играет за бабки за какой-нибудь клуб, это бизнес и ничего личного, как он там играет и во сколько оценивают его игру, это дело руководства клуба... за что кстати и выпихнули из того же Арсенала, что слишком себя звездой почувствовал. А вот когда его приглашают в сборную представлять страну и он такое заявляет... ну чмо оно и в Африке зажравшееся чмо.

 

Из всего что прочёл и посмотрел, один Дзагоев не побоялся и прямо извинился за такое выступление... может потому что ещё молодой и не испорченный, и всё ещё впереди, но вышел к журналистам и извинился, а не втихоря сваливал из гостиницы, отдельным рейсом и считая выше своего достоинства просто признаться что всё просрали что могли просрать.

 

И какое после этого может быть отношение к этим "игрокам", к такой "сборной"? Вопрос риторический, не требующий в принципе ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это результат расстройства пОляков:

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/543191_426703687374900_913592856_n.jpg

и при этом поляки не посчитали, что они никому ничего не должны, вышли всей командой и извинились что получилось так как получилось, что не смогли оправдать надежд болельщиков...

 

Зато главная отмазка теперь у россиян - сборная на проиграла до этого 16 игр подряд (с) Адвокат. Да пофиг сколько она там не проиграла в товарищеских матчах, когда выйдя на поле главного континентального турнира в двух последних играх просто продемонстрировали, что класть они хотели на всё и всех, они даже вылетев с турнира всё равно круче всех и... блин противно, дальше уже пойдёт непереводимая игра слов...

 

Кстати, вот та самая статья МК http://www.mk.ru/sport/article/2012/06/17/715482-advokat-i-drugie-neadekvatyi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия страна контрастов. Сначала зачем то вознесли выше неба, ну как по мне, средней руки команду, а затем когда те ожидаемо вылетели, обмакнули в чан с гавном.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия страна контрастов. Сначала зачем то вознесли выше неба, ну как по мне, средней руки команду, а затем когда те ожидаемо вылетели, обмакнули в чан с гавном.

 

не согласен...не ожидаемо вылетели...лучше спросить каким образом прошли чехи и греки?Вот уж точно не средней руки команды...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Украина ожидаемо вылетает, а Россия, как выше правильно говорили, воспользовалась одним шансом из сотни на вылет :dribble: Это еще постараться нужно было так... В других группах все сложилось более-менее ожидаемо, а тут поляки и Россия просто порвали шаблон :blink:

Ну, еще Голландия попадает в категорию "Люди, которые нас удивили" B)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че, серьезно надеялись на финал? :blink:

 

а Россия, как выше правильно говорили, воспользовалась одним шансом из сотни на вылет :dribble: Это еще постараться нужно было так...

одна из самых больших ошибок в чем либо - праздновать победу до начала самого события, результат как правило закономерный. Не нужно недооценивать другие команды :pardon:

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мдяаааааа...

называется "а фули вы думали" - судя по всему это действительно проблемы 100 миллионов россиян, если г-н (и не подумайте что я имел в виду слово господин, нет, уверяю, я про изделие №2, коим несомненно, исходя из видео, является сей мажорчик) Аршавин в частности и российская сборная в общем реально ЩИТают, что россияне тратили свои кровные (те кто смог приехать) и болели дома (остальные) не за СВОЮ СБОРНУЮ и не за сборную СВОЕЙ РОДИНЫ, а персонально за каждого конкретного замечательного человечищщща и г-на в составе этой сборной лично ...

 

зы. держу пальцы крестиком чтоб наши (сборная Украины) не оказались такими-же...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че, серьезно надеялись на финал? :blink:

Скажем так, что большинство вменяемых людей вполне себе прекрасно понимало, что Россия имела все шансы выйти из группы, а вот там уже реально предсказать ничего было нельзя, точнее и скорее всё было уже более чем предсказуемо. Да народ надеялся, что команда будет подготовлена не хуже чем на прошлом Евро, тем более что и состав был практически тем же и даже в кои-то веки выделили время на нормальную подготовку команды, а не как раньше два-три дня на сборы и вперёд играть. Но уже после игры с Польшей можно было сказать, что выйди Россия из группы и играй с Португалией или, не дай бог с немцами, и в принципе с такой игрой они бы поехали обратно на три-четыре дня позже... но это бы уже была игра с противником действительно выше уровнем, классом, мотивацией..., но когда собирается толпа "звёзд" и считает, что только их звёздный статус позволит победить в принципе почти равных по уровню соперников и считать их проходными изначально... повезло с чехами и всё, дальше сдохли что морально, что физически, ноль мотивации, в минус отношение ко всему кроме себя любимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых больших ошибок в чем либо - праздновать победу до начала самого события, результат как правило закономерный. Не нужно недооценивать другие команды

Может, и это сказалось - обрадовались до начала, мол, этих пройдем, как стоячих, силы сэкономим. Но остальные-то почему-то бьются несмотря на соперника и даже уже наверняка вылетая.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз, где у нас транслируют Евро? В Песто пришли за Россию поболеть, так там только канал "Футбол", по которому Чехия-Польша, пришлось после первого тайма быстренько домой ехать досматривать. По радио слышали, что на К. Маркса 5 че-то там круто, но хотелось бы подробностей. В общем, кто где болеет еще, кроме дома? В Алушту кто-то ездил, может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяаааааа...

называется "а фули вы думали" - судя по всему это действительно проблемы 100 миллионов россиян, если г-н (и не подумайте что я имел в виду слово господин, нет, уверяю, я про изделие №2, коим несомненно, исходя из видео, является сей мажорчик) Аршавин в частности и российская сборная в общем реально ЩИТают, что россияне тратили свои кровные (те кто смог приехать) и болели дома (остальные) не за СВОЮ СБОРНУЮ и не за сборную СВОЕЙ РОДИНЫ, а персонально за каждого конкретного замечательного человечищщща и г-на в составе этой сборной лично ...

 

зы. держу пальцы крестиком чтоб наши (сборная Украины) не оказались такими-же...

 

не юродствуйте...Если для Вас сб Украины своя,и по сраному (странному,сорри)) стечению обстоятельств-еще и Родина-болейте.Для меня сб Украины нечто вроде команды Кузбасс.И уж тем более никак не Родина.В данном матче болею за Англию.Но ваще хотелось бы увидеть интересную игру...И все равно кто выиграет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что большинство вменяемых людей вполне себе прекрасно понимало, что Россия имела все шансы выйти из группы, а вот там уже реально предсказать ничего было нельзя, точнее и скорее всё было уже более чем предсказуемо. Да народ надеялся, что команда будет подготовлена не хуже чем на прошлом Евро, тем более что и состав был практически тем же и даже в кои-то веки выделили время на нормальную подготовку команды, а не как раньше два-три дня на сборы и вперёд играть. Но уже после игры с Польшей можно было сказать, что выйди Россия из группы и играй с Португалией или, не дай бог с немцами, и в принципе с такой игрой они бы поехали обратно на три-четыре дня позже... но это бы уже была игра с противником действительно выше уровнем, классом, мотивацией..., но когда собирается толпа "звёзд" и считает, что только их звёздный статус позволит победить в принципе почти равных по уровню соперников и считать их проходными изначально... повезло с чехами и всё, дальше сдохли что морально, что физически, ноль мотивации, в минус отношение ко всему кроме себя любимых...

 

Согласен на все 100!Ту игру,что показывала сборная впредыдущих матчах...это было интересно..С Италией...чудесно...На греках реально перегорели и не показали характера,страсти,желания...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя игра для украинцев может сложиться неплохо.Англичане более удобный соперник для них,чем французы.Англия играет в футбол вчерашнего дня.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че, серьезно надеялись на финал? :blink:

Нет. Но выходить из ЭТОЙ группы они были обязаны. Далее - на вылет - непредсказуемо.

Шансы один раз выстрелить были, тем более с Португалией, а это уже бронза.

Так что повторение Евро-2008 было более, чем возможно.

:pardon:

 

Народ, подскажите, плиз, где у нас транслируют Евро? В Песто пришли за Россию поболеть, так там только канал "Футбол", по которому Чехия-Польша, пришлось после первого тайма быстренько домой ехать досматривать. По радио слышали, что на К. Маркса 5 че-то там круто, но хотелось бы подробностей. В общем, кто где болеет еще, кроме дома? В Алушту кто-то ездил, может?

dasha, в Симферополе - нигде. Лицензию нужно было получить до 18 мая, в принципе, за небольшие деньги.

Но Симферопольский горсовет во главе с мэром привычно все проебал не успел - ссылка.

 

Заведения общественного питания транслируют на свой страх и риск, но там о нормального размера проекторах речь не идет по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда, тем более в спорте, но отмечать победу до начала матча это глупость. Имха отсюда и лучи поноса в сторону сборной. Ожидание праздника оказалось хуже самого праздника.

 

Но остальные-то почему-то бьются несмотря на соперника и даже уже наверняка вылетая.

Да хз почему, ну вот подозреваю что вряд ли это от чего то конкретно сильно зависит. Не поверю, что наши могут бегать и пинать мячик хуже латиносов или бундесов, но финал ЧМ нам светит не в этой жизни, сколько б денег или штрафов на них бы накладывали.

 

Так что повторение Евро-2008 было более, чем возможно.

ну дак греческие болельщики надеются на повтор 2004

 

Обязаны стараться, да обязаны, но слать лучи поноса за вылет раньше ожидаемого как то не спортивно.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...