Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС дорожает


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» с 15 июня повысил на одну гривну стоимость услуги «Перевод денег» для абонентов предоплаченой связи.

Таким образом, за пользование данной услугой абоненты оператора будут платить 2 грн.

 

Напомним, что с помощью данной услуги абонент может пополнить баланс другого абонента МТС Предоплата , Jeans и номера абонентов МТС Коннект БЕЗ Контракта используя собственный мобильный телефон.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 июня в тарифах "Супер МТС" будет изменен размер ежедневного платежа. При пополнении "Супер МТС" на 30 грн будут снимать 5 грн со счета.

 

Набираем 111, жмем 3, слушаем и материмся.

 

С ред-форума:

 

с 15.06.12 г. при активации услуги " Супер " после пополнения на 30 или 80 грн. будет сниматься плата 5.31 грн. за активацию данной услуги

как в СМТС 100 , так и в СМТС Все Сети 100 и СМТС Все Сети Новогоднем 100 минут

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Max Energy:

 

Вот и пришло "покращення"... С 15 июня абонка уже 1,20 и обьем увеличивается до 1500 мин/смс/мб... Не знаю радоваться или грустить. Инфа 111*6

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть раньше (с 1.06.2012) подорожали звонки "на врагов" с 1грн до 1.20грн и звонки вне пакетных минут с 50коп до 75коп. Также выросла стоимость сообщений до 60коп. Изменено пользователем Stealth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам с 15.06 дорожает абонплата в СМТС без пополнений и ПЗС до 0,7 грн/сутки. При этом увеличивается количество минут до 60 в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы 100500 флеш-картинок на своем сайте отключили

(которые жарят проц моего ноута до 60 градусов)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы 100500 флеш-картинок на своем сайте отключили

(которые жарят проц моего ноута до 60 градусов)

 

 

Первый сайт, который я посещаю после установки фирефокса на свежую винду - аддонс.мозилла.орг, страница плагина flashblock. Флешблок рулит и разруливает! Тагиииииииил!1

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор говорит, что с 17.07 можно будет вернуться на MAX Energy классический (как и сейчас) хз, верить или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 17.07 можно будет вернуться на MAX Energy классический

По более достоверным "слухам" - с 01.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевстар тоже "бяку" подложил:

1) дорожает АнтиАОН до 15 грн/мес

2) дорожают ІЬІ и ЬЬІ для Beeline

post-132-012613100 1339493486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, за пользование данной услугой абоненты оператора будут платить 2 грн.

 

Не страшно. Там и единовременный перевод повысили с 5 до 10 грн. Так что просто меньше сексом надо заниматься что бы деньги от Супер МТС перекинуть. А то 5 грн это капец, та еще если и учитывать что не более 10 переводов на одного абонента, а мне приходилось переводить по 50 грн на СуперМТС Алло... :blink:

Вот и пришло "покращення"... С 15 июня абонка уже 1,20 и обьем увеличивается до 1500 мин/смс/мб... Не знаю радоваться или грустить

Лично меня порадовало. Я переведу тариф СМТС Алло на этот. Буду экономить почти 20 грн а трафик тот же, а 3000 минут никогда и не выговаривали :)

 

По более достоверным "слухам" - с 01.07.

 

Буквально 10 числа перевела Киевский тариф (30 грн на 30 дней 30 минут если не в Киеве и ничо больше не снимало, деньги на счету) в тот что 42 коп в день, думаю буду экономить... и тут такой облом. Сегодня с решительным видом звоню на 555 (на 111 можно забыть об общении с оператором) и спрашиваю как мне вернуть тот тариф что был хотя бы ДО 15,06... Если уж старый никак. Хотя была злая шо пипец... Девушка, после консультации с кем то там, сказала что по номеру 7722 после 6 июля по какое то там августа (типа временно) можно будет вернуться в пакет типа там какой то стандарт, не запомнила дословного названия, и что будет полностью возвращен тариф тот что был ДО 15,06.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сайт, который я посещаю после установки фирефокса на свежую винду - аддонс.мозилла.орг, страница плагина flashblock. Флешблок рулит и разруливает! Тагиииииииил!1

 

Юзаю Найтли, и там с 15 версии (сейчас это уже Аврора) есть возможность юзать встроенную фичу блокировки флеша, вкл/откл через Эбаут-конфиг, всего то надо переключить один параметр flashblock.enabled в false :) Так что ФлешБлок удален за ненадобность :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15.06.12 г. при активации услуги " Супер " после пополнения на 30 или 80 грн. будет сниматься плата 5.31 грн. за активацию данной услуги

как в СМТС 100 , так и в СМТС Все Сети 100 и СМТС Все Сети Новогоднем 100 минут

 

Че то я ничего не понимаю... савсем))

 

При звонке с припейдного номера, по меню 111*6*1 говорят об изменениях касающихся именно того номера с которого звонишь. Ну позвонила со своего СуперМТС 100минут. Ну там бла-бла-бла про изменения тарифа и снятия 5,31 при пополнении, и типа у вас есть возможность экономить и пополнить на 80, тогда снимет те же 5,31 но только на 80 дней и тд, и тп...

А потом самое интересное))

С 15,07 по 15,08 по номеру 7722 можно вернуться в свой старый прежний СуперМТС (типа с приставкой Стандарт) на прежние условия обслуживания без платы 5,31 за продления Супер. Вроде как хотите дарите МТС 5,31, хотите не дарите)))

Если в других тарифах там что то менялось в обьеме предоставляемых услуг, мотивируя тем что увеличение стоимости пакета приносит некоторые бонусы в минутах, смс, ммс, трафике, то на СуперМТС это просто нихрена не понятно... хочешь отстегиваешь 5,31, не хочешь- 15,07 вали обратно)))

Малчик по 555 подтвердил что это точно и не измениться...

В чем тут подвох? Моя логика отказывается это понимать))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут подвох? Моя логика отказывается это понимать))

Антимонопольный комитет взял МТС за яйца. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я ничего не понимаю... савсем))

 

При звонке с припейдного номера, по меню 111*6*1 говорят об изменениях касающихся именно того номера с которого звонишь. Ну позвонила со своего СуперМТС 100минут. Ну там бла-бла-бла про изменения тарифа и снятия 5,31 при пополнении, и типа у вас есть возможность экономить и пополнить на 80, тогда снимет те же 5,31 но только на 80 дней и тд, и тп...

А потом самое интересное))

С 15,07 по 15,08 по номеру 7722 можно вернуться в свой старый прежний СуперМТС (типа с приставкой Стандарт) на прежние условия обслуживания без платы 5,31 за продления Супер. Вроде как хотите дарите МТС 5,31, хотите не дарите)))

Е

В чем тут подвох? Моя логика отказывается это понимать))

подвох в том, что при возвращении на прежний тариф с приставкой СТАНДАРТНЫЙ у вас отключается услуга Супер и вам надо заново пополняться от 30 до 80 грн - это раз,

во-вторых : один процент абонентов откатится на старый тариф, а остальные 99 процентов будут всю оставшуюся жизнь этого тарифа при пополнении платить 5,31 грн. за воздух

и в первом, и во втором случае в выигрыше оператор, а в проигрыше абоненты

Изменено пользователем Барабас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...