Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

С чем пиво пьем?


Рекомендуемые сообщения

А на закусь хорошо всяких членистоногих пожевать! ))

Трилобитов, мухоловок, скорпионов, пауков, жужелиц, сколопендр, мокриц, фаланг, фринов и клещей? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, трилобитов не было, поэтому на закуску была семга. В составе пиццы. Составившие компанию - молодцы, остальные - завидуйте и впредь не манкируйте хорошим пивопитием =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

Кстати, пару-тройку раз мы чуть пиццу обратно не выпустили от неожиданности - болельщики орали. И не зря - наши засунули чехам 4:1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влять, я со своей работой уже задрался на нормальные встречи не попадать.

а давайте в определенном месте в определенный день собираться и "чаепитничать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва собиралась написать, что пиво если и пью, то только живое и вкусное; вкусное само по себе, соответственно, без всяких причиндалов под видом закуси. Но.... покопавшись в своей памяти, поняла, что есть на свете, как минимум, одна вещь, с которой пиво хлещут даже самые непьющие люди — это креветки, не черноморские вареные, а те, которые поставляются в формате XXL в пакетах, готовые к употреблению после разморозки. А фокус состоит в том, что размораживаете вы их в кипящем сливочном масле, щедро сдобренном острым красным перцем и с добавлением соли. Подробности для желающих тут http://www.receptus....ecept/#more-113Читать далее

 

 

Маша, спасибо большое за рецепт. Вчера под Хорватию-Ирландию оччень хорошо пошли. )) Кстати, они когда подостывшые чуток - еще вкуснее даже! bravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ФМ филе куриное, сырокопчёное. Производитель, правда, "Дружба народов", называется - Янтарное. Очень так к пиву пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили на выходных побаловать себя, так вот и фото осталось)

 

http://i.piccy.info/i7/ac6c372bd48238d864ba50661579dbc8/1-5-8871/43369528/IMAG0008_800.jpg

 

Скажу сразу: удовольствие хоть и дороговатое, но раз в год побаловаться можно. Оно действительно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за рецепт. Вчера под Хорватию-Ирландию оччень хорошо пошли. )) Кстати, они когда подостывшые чуток - еще вкуснее даже! bravo.gif

ага, мы тоже затестили! офигенская таки штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, даже не знаю, то ли заработался я, то ли солнышко припекло... (Хотя, были такие подозрения и раньше) Но наше крымское довольно таки неплохое пиво, особенно с данной закусочкой пошло просто на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдено в интернетах:

у меня сотрудник практику на Оболони проходил 3 года назад, после института. так там прямым текстом на заводе гвоорят: "солода и хмеля в нашем пиве нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А есть у кого хорошие связи на нашем пив заводе? Очень хочется на экскурсию... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня Хугарден (бутылочное). Хорошее пиво, но, честное слово, один в один Черниговское Белое нефильтрованное - по крайней мере когда я его пил в последний раз несколько лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один Черниговское Белое нефильтрованное - по крайней мере когда я его пил в последний раз несколько лет назад.

ну дык производитель один и тот же, только хугарден экспортируют на Украину, а черниговское на месте клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хугарден (бутылочное). Хорошее пиво, но, честное слово, один в один Черниговское Белое нефильтрованное

во-во.

я тоже не понял, за что там 12 грн /0.33

с кеговым Хугарденом даже сравнивать смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера набрал себе типа "живого пива" в "пивоглоте" и воблы.

Очень вкусно получилось. :bravo: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера набрал себе типа "живого пива" в "пивоглоте" и воблы.

Очень вкусно получилось. :bravo: :beer2:

треску вяленую попробуйте ;) :bravo: :beer2:

дорогая правда она, зараза, от 140 до 160 грн/кг :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треску вяленую

В Фоззи они её такими ядами "насолили", что по вкусу почти не отличается от кальмара. А вот цена - да :foo:

А вот макеевский махан - вот это весчь. :bravo: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...