Симферопольский Форум: Женщина Всемогущая - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женщина Всемогущая Танцы ясных киевиц

#61 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 01 июня 2012 - 14:00

Мне вот интересно, а если некая барышня приедет на этот тренинг и там увидит, что он, скажем мягко, редкостное унылое говно, не несет для нее ничего нового, полезного и тыды и тыпы, устроители вернут деньги?

Или будут как и здесь, упрекать тупицу в необразованности и валянии на травке не в той позе?


#62 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 01 июня 2012 - 15:01

Разъясню. Не так давно был совершеннейший бум на книги Ларисы Ренар. Если опустить отсутствие у гражданки литературного дара, то в целом книги неплохие. Для подростка. Мне они попались года в двадцать так три, и хоть там речь шла о взрослении уже тридцатилетней барышни, я особо нового ничего там не нашла. Ну разве что техники интересные, но то уже шаманство, которое не всем дано и не всегда работает.
Дала почитать Любе, она в общем тоже вынесла оттуда максимум процентов десять информации полезной. Остальное прописные истины.

Но вот барышня, которая будучи семь лет замужем и старше меня в полтора раза, что дала мне эти книжки "НИДАСТАТЬ НИДЕ ПРИВЕЗЛИ АЖ ИЗ МОСКВЫ ОТ СТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ БУМ-БУМ-БУМ", рассказывала взахлеб о том, как изменилась ее жизнь.

Так что возможно, кому-то "шаманство" и "танцедвигательная (простигоспидя) терапия" поможет в каких-то моментах разуть глаза.
Но организаторам надо помнить, что они не распространяют уникальные знания. Просто овец больше, чем пастухов. А на форуме, к несчастью, овец совсем не оказалось :)))

Take it easy и гоу ту пастбища :)))


Поблагодарили: 1

#63 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 июня 2012 - 15:22

Из той же серии книги и видео-тренинги товарища именуемого сегодня Вад Шлахтер (раньше просто Вадимом был). Прикольно оно сначала... потом когда чуток вникнешь и глубже копнёшь... а кому-то оно реально по кайфу...


#64 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 553
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 июня 2012 - 22:48

Любая прописная истина когда-то для каждого становится откровением :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 4 :

#65 Пользователь офлайн   denis8246 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 июня 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияFreeLSD (01 июня 2012 - 22:48) писал:

Любая прописная истина когда-то для каждого становится откровением!!!

огромное спасибо за эту фразу.
наверно именно в этом и заключается профессионализм тренера найти ту самую прописную истину, которая для каждого (каждой участницы)станет тем самым откровением.

и вообще Спасибо всем...

я еще раз перечитал тему и ... Вы все действительно правы.

я переписал :)

буду благодарен за конструктивную критику.
с уважением Денис Тюгаев


#66 Пользователь офлайн   denis8246 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 июня 2012 - 21:11

Дорогие девушки и Женщины.

Приглашаем Вас принять участие в проекте, «Танцы ясных Киевиц, или обретая крылья».
Действо, которого будет проходить 6-7-8 июля 2012 года.
А организатором выступает тренинговая компания «Технологии Нового Настоящего»,
г.Симферополь, контактный телефон 0997588368

Мы обеспечиваем информационную поддержку и все технические вопросы по данному проекту:
- траснфер из Симферополя к месту проведению и обратно.
- проживание на частной закрытой от туристов территории, в живописном месте Крыма со всеми удобствами и бассейном
- проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами
- полноценное питание
- а также свет, звук, ночной костер… и даже полную луну на небосклоне.
О чем этот проект:
Этот проект по своему формату – тренинг и, несмотря на то, что это слово последнее время стало «именем нарицательным» все же, считаю лучше называть события своими именами – это тренинг.
Этот проект о женщинах… и для Женщин!!!
В этом проекте соединены техники и практики из различных областей знаний:
- медитации, дыхательные практики, телесная, телесноориентированная и танцевальнодвигателная терапия – работа с телом на физическом уровне
- различные мастер-классы по рисованию, вышиванию, вязанию и другому рукотворчеству - на поведенческом уровне
- психотерапевтическая работа – на уровне осознания и понимания определенных событий и закономерностей их возникновения.

И как сказал один человек – это прекрасное время для откровений от простых прописных истин.

Этот проект, как глоток свежего воздуха и ключевой воды, прохлада летней ночи и тепло ночного костра… это шаг к Природе, Здоровью и Гармонии.

Этот проект посвящен энергиям стихий: Воде, Земле, Огню и Воздуху.

И благодаря использованию архетипических технологий (о технологии) Вы сможете отчетливо прочувствовать на себе энергетику этих стихий, а также уравновесить и сбалансировать их.

Также в рамках данного проекта Вы сможете заглянуть «в неизведанное» и получить некоторые ответы о самой себе… «в путешествии к первой женщине рода Вашего» (о технологии)
Мы предлагаем отдыхать с пользой. Приглашаем Женщин, телефон для вопросов +380997588368

Сообщение отредактировал denis8246: 02 июня 2012 - 21:12


Поблагодарили: 3 :

#67 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 июня 2012 - 21:22

denis8246,
вот теперь, имхо, как-то легче читается.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

Поблагодарили: 1

#68 Пользователь офлайн   bulgakova 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 июня 2012 - 10:57

В июле прошлого (2011) года была на этом проекте как участница.
Попала на него спланировано и неслучайно. До этого я участвовала в разных тренингах, а на женских – нет. Решила попробовать. И у меня к началу проекта даже запрос сформировался: «Раскрыть свой творческий потенциал».
Жить было скучно и однообразно, а хотелось расшевелить свой собственный интерес, узнать, то чего я на самом деле хочу… и что станет для меня любимым творчеством.
Так в анкете написала и … поехала!
Запомнились несколько очень ярких моментов, которые позволили мне увидеть саму себя со стороны и себя, которой мне очень хотелось стать. Это были простые психологические упражнения: что –то написали, что-то нарисовали, а что-то даже протанцевали под специальные ритмы... и что-то сложилось в моем сознании – появились ответы, хотя их никто мне не говорил.
Для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем стало настоящим откровением работа с энергиями стихий и медитации. Вода проявилась во мне необычной легкостью и смехом, а земля мудростью и принятием. А благодаря стихии Огня я почувствовала себя по – настоящему красивой, чувственной и энергичной.
Медитация увела меня к первоистокам , а привела к тотемному животному, оказалась «рысь», и моей истинной жизненной миссии. Она пришла откуда-то изнутри. (у других участниц она была своими). Затем мы купались в водопадах – это, ни с чем не сравнимое, удовольствие, а потом при свете полной луны на фоне прекрасных крымских гор просто дышали – наслаждались гармонией природы, еще мы танцевали, очень много танцевали и это было классно.
Хорошая музыка, тепло костра, аромат свежеприготовленного глинтвейна…Это прекрасный отдых, наполняющий силами и творческим вдохновением!
Для себя именно на этом проекте я поняла где я буду работать… и Наталия Николаевна взяла меня к себя, за что я ей очень признательна и благодарна.
Сейчас я действительно, как заметила Лара Крофт, работаю в TNN Consulting Group – рекрутером.
Я развиваюсь и учусь… работаю зарабатываю.
Я считаю этот проект по-настоящему классным


Поблагодарили: 1

#69 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияbulgakova (06 июня 2012 - 10:57) писал:

[center][b][b] В июле прошлого (2011) года была на этом проекте аписали, что-то нарисовали, а что-то даже протанцевали под специальные ритмы... и что-то сложилось в моем сознании – появились ответы, хотя их никто мне не говорил.
Для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем стало настоящим откровением работа с
Я развиваюсь и учусь… работаю зарабатываю.
Я считаю этот проект по-настоящему классным
[/i]


....какая гадость Ваше "...для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем...." ну гадость же...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#70 Пользователь офлайн   bulgakova 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 июня 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (06 июня 2012 - 14:51) писал:

....какая гадость Ваше "...для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем...." ну гадость же...

:bravo:


#71 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияLazermaster (02 июня 2012 - 21:22) писал:

denis8246,
вот теперь, имхо, как-то легче читается.


+1.
Скажу больше - этот текст гораздо более ПРОДАЮЩИЙ. Будет немного лучше если убрать некоторые повторения и поменять блоки вот так (гиперссыли лень перепроставлять):



Дорогие Девушки и Женщины.

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Танцы ясных Киевиц, или обретая крылья».
Действие которого будет проходить с 6 по 8 июля 2012 года в красивейших местах Крыма (или иное описание места).

О чем этот проект?

Этот проект о женщинах… и для Женщин!!!

По своему формату – это тренинг и, несмотря на то, что это слово последнее время стало «именем нарицательным» все же, считаем называть события своими именами – это тренинг.

В нём соединены техники и практики из различных областей знаний:
- медитации, дыхательные практики, телесная, телесноориентированная и танцевальнодвигателная терапия – работа с телом на физическом уровне
- различные мастер-классы по рисованию, вышиванию, вязанию и другому рукотворчеству - на поведенческом уровне
- психотерапевтическая работа – на уровне осознания и понимания определенных событий и закономерностей их возникновения.

Этот проект, как глоток свежего воздуха и ключевой воды, прохлада летней ночи и тепло ночного костра… это шаг к Природе, Здоровью и Гармонии.

Он посвящен энергиям стихий: Воде, Земле, Огню и Воздуху.

И благодаря использованию архетипических технологий (о технологии) Вы сможете отчетливо прочувствовать на себе энергетику этих стихий, а также уравновесить и сбалансировать их.

Организатором этого уникального тренинга выступает тренинговая компания «Технологии Нового Настоящего», Симферополь, 099.75.88.368

Мы обеспечиваем информационную поддержку и все технические вопросы по данному проекту:
- трансфер из Симферополя к месту проведению и обратно.
- проживание на частной закрытой от туристов территории, в живописном месте Крыма со всеми удобствами и бассейном
- проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами
- полноценное питание
- а также свет, звук, ночной костер… и даже полную луну на небосклоне.

Также в рамках данного проекта Вы сможете заглянуть «в неизведанное» и получить некоторые ответы о самой себе… «в путешествии к первой женщине рода Вашего» (о технологии)

Мы Приглашаем Женщин отдохнуть с пользой!
Танцы Ясных Киевиц - это прекрасное время для откровений от простых прописных истин. Телефон для вопросов 099.75.88.368


Как-то так...

Зы. Денис, может давай и этот текст (он для совсем другой аудитории, не пересекающейся с предыдущей) запостим у нас на портале? Не повредит точно... а пользы принесёт....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#72 Пользователь офлайн   denis8246 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 июня 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Как-то так...

ну наконец-то и автор идеи присоединился...
видишь совместными усилиями внесли ясность. :)


#73 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 20:28

А причем здесь ясность?

Это тексты для разных целевых аудиторий.
Первый - для увлекающихся всяким-разным "шаманством" (мы ж обсуждали на предпоследней встрече)
Второй - для более ...мммм... интеллектуальной шоле (хотя так говорить неправильно - получается как-будто первая группа более слаба на интеллект, но другого слова подобрать пока не смог) РАЦИОНАЛЬНОЙ аудитории.

И я очень рад что ваши переписки помогли принять вам это решение (очень даже хорошо, что я только сегодня увидел вашу переписку) ...

Для разных аудиторий - разные обращения. Это ПРАВИЛЬНЫЙ подход для продвижения своих услуг :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#74 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 20:29

Ты видел, я дописал: ...Зы. Денис, может давай и этот текст (он для совсем другой аудитории, не пересекающейся с предыдущей) запостим у нас на портале? Не повредит точно... а пользы принесёт.... и в личку продублировал...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#75 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 20:44

И напоследок, для улыбки, немного юмора про бизнес-тренинги и семинары можно увидеть здесь (ТЫЦ)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#76 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 553
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 06 июня 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

интеллектуальной шоле (хотя так говорить неправильно - получается как-будто первая группа более слаба на интеллект, но другого слова подобрать пока не смог) аудитории

Правильное слово: "Рациональной" B)

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

#77 Пользователь офлайн   denis8246 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 июня 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияLoperamid (06 июня 2012 - 20:55) писал:


Это немного иное :)
На наших проектах мы стараемся детально проработать запросы каждого участника (в данном случае участницы)
клиенториентированный подход. :)
программа проведения адаптируется под собравшуюся группу.

поэтому некоторые участницы, встретившись после одного проекта в разные годы - понимают что были на совершенно разных проектах. а те которые приезжают повторно, также открыто говорят - что этот проект уже и проходит и воспринимается по-другому...

Все меняется, мы лишь сопровождаем изменения. :)


#78 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 июня 2012 - 11:55

Loperamid

Сначала человек создал цивилизацию, а теперь не знает куда от нее убежать.


Поблагодарили: 3 :

#79 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияLoperamid (06 июня 2012 - 20:55) писал:



Штука сейчас очень модная... у буржуев её активно продвигают йоги, как типа освобождение сознания и раскрытия своей внутренней сущности (ну как обычно и стандартно), типа вот так:

Цитата

Здесь показана, по словам самой Шивы Ре, динамическая медитация сознания. Йога и танец - два древних способа "вернуться домой", вернуться к себе, начать ощущать свое тело и перестать себя оценивать и сравнивать. Современные люди живут, как говорит Шива, только головой. Эта программа создана для того, чтобы помочь людям открыть в себе радость сердца. Медитативным потоком пронизаны не только танцы и йогические последовательности, которые показывает Шива, но и сами асаны.
Съемки проходили в Национальном парке "Белые пески", очень красивый видеоряд. Звучит красивая музыка.
Думаю, что диск записывался не для ортодоксальных йогов (и не для денег, как могут заподозрить некоторые скептики), а скорее, чтобы научить тех, кто не хочет видеть мир дальше своего коврика, открыться ему и открыть его в себе, отпустить тело, перестать кем-то казаться, и начать быть самим собой. "Заниматься йогой" -- как вы привыкли ею заниматься -- по этому диску невозможно ни с навигацией, ни без навигации. Здесь исследуется возможность соединения йоги и медитативного танца, тела и сознания. Можно плыть в потоке. Кому не подойдет стиль трансовых танцев, найдут здесь очень интересные рабочие последовательности, которые показывает Шива Ре.






ну и плюс, как обычно почему-то, имеем гипертрофию в отечественном подходе...


#80 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2012 - 12:35

ну так...
я последнее время постоянно говорю, что не тем делом я занимаюсь, не тем...


Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей