Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Женщина Всемогущая


Рекомендуемые сообщения

Хосподя, а шо вы так нервничаете? Где ваша внутренняя гармония, любовь и баланс энергий? Не думаете что сейчас оно к вам же и вернётся? Были на этих курсах, вот и поделитесь с народом своими впечатлениями как участник, что вы положительного с них вынесли... а то как-то не комильфо получается с такой агрессии начинать. Подумают что вы такой на этих тренингах стали...

спешу заметить,что ваша изначальная клоунада привела к этому. Сначала гадости наговорили, а потом виноватой и выставляете :lol: Это конечно хорошо,что статья вызвала такую полемику...Всем советую расширять свой кругозор и прокачивать себя! да даже, то же знание вами обхаяного НЛП когда нибудь выручит. Поспорим,что торгашки на рынке разбираются в этих техниках лучше , когда вас обсчитывают. Свои положительные отзывы о тренинге оставлю мирно расположенным людям. Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А шо вы называете клоунадой? Мой вопрос насчёт непонятного термина "Киевицы"? Таки да, я вот хочу узнать кто это такие... и заодно какими шаманскими и древнеславянскими ритуалами владеют тренера проводящие этот тренинг, у кого они обучались им. Ни у кого из них на сайте ничего подобного в резюме не заявлено. Вот отсюда я как возможный потребитель (не этих конкретно курсов, а вообще) могу уже сделать вывод о недобросовестной рекламе, в которой предоставлены заведомо ложные сведения. Это, так сказать, раз. Два, насчёт торгашек на рынке... наверное у меня были очень хорошие преподаватели по профессиональной психологической подготовке, что я вот спокойно в вашем рекламном тексте вижу технологии НЛП... об остальном можете догадаться сами, где такому обучают.

 

А насчёт гадостей... никаких гадостей. Несколько вопросов на которые нет ответов. Сначала традиционное, но вполне понятное и уместное, - а давайте обсудим по телефону, а потом ваши непонятные эмоции. Соответственно, либо изначально не считайте всех дураками и не пытайтесь им сказки рассказывать, а предоставляйте конкретную информацию, либо сами себе вот такими рекламами и эмоциями составите соответствующую репутацию. Так что стоит подумать.

 

За сим желаю здравствовать. Для себя мнение уже составил...

 

ПыСы: при этом, вот совершенно спокойно отнёсся к сообщению Дениса Тюгаева, как вполне нормальное с точки зрения продвижения своих программ и агенства с подобной направленностью. Но поскольку пошли такие эмоции, то уже тот самый звоночек, о том чего ждать от курсов, где последователи воспринимают любое скептическое замечание в форме воинствующих сектантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вы называете клоунадой? Мой вопрос насчёт непонятного термина "Киевицы"? Таки да, я вот хочу узнать кто это такие... и заодно какими шаманскими и древнеславянскими ритуалами владеют тренера проводящие этот тренинг, у кого они обучались им. Ни у кого из них на сайте ничего подобного в резюме не заявлено. Вот отсюда я как возможный потребитель (не этих конкретно курсов, а вообще) могу уже сделать вывод о недобросовестной рекламе, в которой предоставлены заведомо ложные сведения. Это, так сказать, раз. Два, насчёт торгашек на рынке... наверное у меня были очень хорошие преподаватели по профессиональной психологической подготовке, что я вот спокойно в вашем рекламном тексте вижу технологии НЛП... об остальном можете догадаться сами, где такому обучают.

 

А насчёт гадостей... никаких гадостей. Несколько вопросов на которые нет ответов. Сначала традиционное, но вполне понятное и уместное, - а давайте обсудим по телефону, а потом ваши непонятные эмоции. Соответственно, либо изначально не считайте всех дураками и не пытайтесь им сказки рассказывать, а предоставляйте конкретную информацию, либо сами себе вот такими рекламами и эмоциями составите соответствующую репутацию. Так что стоит подумать.

 

За сим желаю здравствовать. Для себя мнение уже составил...

 

ПыСы: при этом, вот совершенно спокойно отнёсся к сообщению Дениса Тюгаева, как вполне нормальное с точки зрения продвижения своих программ и агенства с подобной направленностью. Но поскольку пошли такие эмоции, то уже тот самый звоночек, о том чего ждать от курсов, где последователи воспринимают любое скептическое замечание в форме воинствующих сектантов.

За здравие - спасибо! А за сектантов - отдельное спасибо :) Где-то наши мысли различаются ,где-то схожи : когда меня начинают кусать, я кусаюсь в ответ. И когда я вижу насмешки в сторону того,что мне по душе, начинаю раздражаться. Люди знаете ли разные.Сообщение Дениса Тюгаева несет информационный смысл и как раз у него можно уточнить информацию об образовании тренера. Я участница и влезла ,так сказать, в разговор не для вашего представления о компании, а выразить свое мнение. Теперь можно наблюдать как подзатыльник скепсису к этой статье выливается в ругань. Истина у каждого своя. У тренинга своя аудитория и я в ней. А вы,Лют,в другой. Есть ли смысл продолжать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За здравие - спасибо! А за сектантов - отдельное спасибо :) Где-то наши мысли различаются ,где-то схожи : когда меня начинают кусать, я кусаюсь в ответ. И когда я вижу насмешки в сторону того,что мне по душе, начинаю раздражаться. Люди знаете ли разные.Сообщение Дениса Тюгаева несет информационный смысл и как раз у него можно уточнить информацию об образовании тренера. Я участница и влезла ,так сказать, в разговор не для вашего представления о компании, а выразить свое мнение. Теперь можно наблюдать как подзатыльник скепсису к этой статье выливается в ругань. Истина у каждого своя. У тренинга своя аудитория и я в ней. А вы,Лют,в другой. Есть ли смысл продолжать дальше?

Как минимум спасибо за спокойный ответ.

Насчёт насмешек... вот об этом я написал, что для того чтобы вас поняли стоит не пытаться кусаться или ещё что, а просто немного в общих чертах рассказать о самих тренингах именно как участница. Намного будет полезнее, чем ругань.

 

Насчёт аудитории, таки вы правы... как минимум я по полу не подхожу под аудиторию тренинга. :)

 

Да и касательно смысла и продолжения. А почему бы не продолжить, просто и спокойно рассказать о самом тренинге? + немного фото или ещё лучше какое-никакое видео и думаю это будет намного полезнее для создания аудитории и продвижения тренинга.

 

ПыСы: против НЛП ничего против не имею, хорошая вещь ко времени и месту.

 

ПыПыСы: Кстати, касательно Киевиц... таки я нашёл! Гугл как обычно рулит! В художественной литературе, современном отечественном фэнтези, три девы-хранительницы Киева, наподобие Валькирий... О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте ничего подобного в резюме не заявлено. Вот отсюда я как возможный потребитель (не этих конкретно курсов, а вообще) могу уже сделать вывод о недобросовестной рекламе, в которой предоставлены заведомо ложные сведения. Это, так сказать, раз.

 

Спасибо за дельное замечание, это камень в мой огород и вполне заслуженно...

действительно на сайте выложенно портфолио Наталии Николаевны, как эксперта в HR-технологиях и бизнес-тренера - это тоже правда.

В этом она тоже одна из лучших... но это совсем другая история.

 

Этот проект создавался как релаксационный и быстро восстанавливающий энергетический баланс... как некий формат отдыха отличного от лежания на диване или бессмысленного шатания... и проект дал свой эффект.

 

а эта статья на форуме - это просто информация, для того, чтобы Вы знали - это есть и это есть здесь у нас, в Крыму!!!

 

в проекте - создание аналогичного, но мужского проекта...

 

я, конечно, попрошу г-жу Булгакову написать, то что она вынесла для себя из этого тренинга и чем проекты Наталии Тюгаевой отличаются от других семинаров, и тренингов(которые читают...)

 

но если кому-то действительно интересно - звоните, приходите в гости, задавайте интересующие Вас вопросы.

с уважением Денис Тюгаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыПыСы: Кстати, касательно Киевиц... таки я нашёл! Гугл как обычно рулит! В художественной литературе, современном отечественном фэнтези, три девы-хранительницы Киева, наподобие Валькирий... О как!

Это правильно :) причем одна темная, одна рыжая, одна светлая :) - это тоже есть -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за понимание.

Скажем так, что это неплохо, или скорее хорошо, что есть теперь такое и в Крыму. Как заметила правильно г-жа Булгакова - люди, они разные. И соответственно определённой категорией такие тренинги будут востребованы и полезны. Опять же как минимум хорошо что занимаются профессиональные тренеры, а не шарлатаны, как было до этого (наверное потому и такое первоначальное отношение, кто немного в курсе то назову одну фамилию чтобы было понятно о чём речь - Мальцев О.В., г.Севастополь).

Насчёт интереса и участия... не знаю, скорее если как часть какого-нибудь вашего проекта. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве ответов:

несколько слов о Наталии Тюгаевой...

она действительно Генеральный директор Тренингово-консалтинговой компании «TNN Consulting Group»,

Профессиональный сертифицированный тренер, коуч (стандарт ICF), бизнес-консультант, эксперт в сфере HR-технологий, сертифицированный тренер НЛП (Москва), специалист по организационному развитию и консультированию....

 

и в тоже время психолог, психотерапевт, специалист по Эриксоновской гипнотерапии, Танцедвигательной терапевт в своей практике использует технологии регрессивной терапии и арт-терапии, с 2011 года пользуется архетипотехнологиями В.Лебедько, обучалась различным энергетическим и медитативным практикам...

 

Подтверждающие это сертификаты висят в рамочках. :)

Для меня загадка, как все это помещается в одном человеке, но это факт и именно благодаря постоянному обучению и развитию ее компания существует уже больше 6 лет

 

на вопрос какие конкретно практики будут именно на этом тренинге в этом году - я сказать не могу - это к автору. :)

Изменено пользователем denis8246
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно :) причем одна темная, одна рыжая, одна светлая :) - это тоже есть -

Грановская, Седокова и Брежнева снова вместе? Радость то какая :)

 

Генеральный директор Тренингово-консалтинговой компании «TNN Consulting Group», Профессиональный сертифицированный тренер, коуч (стандарт ICF), бизнес-консультант, эксперт в сфере HR-технологий, сертифицированный тренер НЛП (Москва), специалист по организационному развитию и консультированию....

 

и в тоже время психолог, психотерапевт, специалист по Эриксоновской гипнотерапии,

Танцедвигательной терапевт в своей практике использует технологии регрессивной терапии и арт-терапии, с 2011 года пользуется архетипотехнологиями В.Лебедько, обучалась различным энергетическим и медитативным практикам...

Слабовато как-то на фоне:

Геннадий Петрович Малахов является академиком Узбекистанского института народной медицины, является членом Международного Союза Благотворительных Организаций «Мир Добра», Кавалер Высших Общественных наград России, включен в Золотую Книгу Нации.

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то стебом попахивает...

если есть что сказать - приведи другой пример, достойный и... - желательно свой...

и я с огромным удовольствием приду к тебе учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий Петрович Малахов является академиком Узбекистанского института народной медицины, является членом Международного Союза Благотворительных Организаций «Мир Добра», Кавалер Высших Общественных наград России, включен в Золотую Книгу Нации.

:bravo:

Он отдыхает, по сравнению с "гениями" земли крымской...

http://www.slav-nayka.ru/index/malcev_oleg_viktorovich/0-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как женщина могу сказать только одно - http://s20.rimg.info/aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif

замуж, срочно!

 

какие киевицы??? о чем вы??? я так себе и представила: прихожу к мужу и заявляю: "дорогой, потанцевала голой в лесу, уравновесила энергию стихий в себе, стала богаче и чище духовно". А он мне: "Что у нас на ужин, бэтмен?" :shiftyninja:

 

А умываться как? А так! Надо меньше пачкаться! (с)

 

дааа, в деревне жизнь попроще, в городах женщины не знают, чем себя еще занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы Ясных Киевиц...

тренинг женской силы...

уравновесить энергии стихий в себе..,

энергетических практик...

Сакральный женский тренинг...

трансформационную программу очищения...

Магической Женской Силы...

Технологий Нового Настоящего...

наполненная энергией Вселенной...

архетипических технологий...

 

У меня одного такие словосочетания вызывают ощущение, что все это - "брэд оф сивый кэбыл в лунную найт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако цена меня впечатлила...

я столько не зарабатываю, похожу еще чуток зажатой, без энергии, закомплексованной и живущей как бы чужой жизнью. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тест собственно и писала сертифицированный тренер НЛП

 

Аааабля!!! Меня уже запрограммировали, ибо я дочитал этот топик до конца!!!

 

Впрочем я однажды ходил на сектанское (религиозное) собрание...

Было очень весело, но охрана вывела меня когда я начал бегать по залу и вторить ведущему что-то типа: "Восславим Господа братья и сестры! Всем кинуть бабло в ящик для приношений и снова восславим Господа" А еще мы там пели и танцевали. Так у меня уже лет 8-10 (не помню точно) хорошее настроение после того посещения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако цена меня впечатлила...

 

чем впечатлила?

в эту стоимость входит:

и трансфер (туда и обратно)

и проживание в комфортабельных номерах

и полноценное питание

и 3 дня интенсивной работы 3 тренеров

 

уточни пожалуйста 2990 грн. - это много или мало. :)

+ до 8 июня действуют условия предварительной регистрации

 

и еще этот проект - это ОТДЫХ...

 

3 дня вдали от всего (достаточно далеко)

чистый воздух, лес, горы, реки - водопады, солнце, ночной костер...

 

и мобильный телефон местами просто не находит сеть... ТИШИНА... и нет бродящих туристов

 

мы позаботились о том, чтобы нашим участницам было максимально комфортно:

http://vk.com/photo-25857653_262654058

http://vk.com/photo-25857653_262619764

http://vk.com/photo-25857653_262653841

http://vk.com/photo-25857653_262619768

http://vk.com/photo-25857653_265082033

http://vk.com/photo-25857653_264767782

http://vk.com/album-25857653_131947766 (будет полная луна - это действительно очень красиво)

http://vk.com/photo-25857653_264767062 (костер тоже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столько не зарабатываю, похожу еще чуток зажатой, без энергии, закомплексованной и живущей как бы чужой жизнью. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было просто написать что-то типа "Комплекс программ для психологической релаксации" и не использовать слова и обороты типа:

уравновесить энергии стихий в себе

 

запускает мощную трансформационную программу очищения жизни

 

Применение архетипических технологий

и прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...