Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Женщина Всемогущая


Рекомендуемые сообщения

Lazermaster, это для отсеивания целевой аудитории. Останутся мистически настроенные барышни, любящие красивые фразы. На них и НЛП лучше действует :)

А "релаксация" - это ж банально :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, что нужно женщине, чтобы она чувствовала себя полной энергии и с оптимизмом смотрела на жизнь?

 

 

Нормальный сон, хороший секс, и свободное время для себя.

 

P.S. И еще — быть любимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве ответов:

несколько слов о Наталии Тюгаевой...

она действительно Генеральный директор Тренингово-консалтинговой компании «TNN Consulting Group»,

Профессиональный сертифицированный тренер, коуч (стандарт ICF), бизнес-консультант, эксперт в сфере HR-технологий, сертифицированный тренер НЛП (Москва), специалист по организационному развитию и консультированию....

и в тоже время психолог, психотерапевт, специалист по Эриксоновской гипнотерапии, Танцедвигательной терапевт в своей практике использует технологии регрессивной терапии и арт-терапии, с 2011 года пользуется архетипотехнологиями В.Лебедько, обучалась различным энергетическим и медитативным практикам...

Простите, не удержался

 

 

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ОБЕЗЬЯНИЙ ЯЗЫК

Трудный этот русский язык, дорогие граждане! Беда, какой трудный. Главная причина в том, что иностранных слов в нём до чёрта. Ну, взять французскую речь. Всё хорошо и понятно. Кескёсе, мерси, комси — всё, обратите ваше внимание, чисто французские, натуральные, понятные слова. А нуте-ка, сунься теперь с русской фразой — беда. Вся речь пересыпана словами с иностранным, туманным значением. От этого затрудняется речь, нарушается дыхание и треплются нервы.

Я вот на днях слышал разговор. На собрании было. Соседи мои разговорились. Очень умный и интеллигентный разговор был, но я, человек без высшего образования, понимал ихний разговор с трудом и хлопал ушами. Началось дело с пустяков.

Мой сосед, не старый ещё мужчина, с бородой, наклонился к своему соседу слева и вежливо спросил:

— А что, товарищ, это заседание пленарное будет али как?

— Пленарное,— небрежно ответил сосед.

— Ишь ты,— удивился первый,— то-то я и гляжу, что такое? Как будто оно и пленарное.

— Да уж будьте покойны,— строго ответил второй.

— Сегодня сильно пленарное и кворум такой подобрался — только держись.

— Да ну? — спросил сосед.— Неужели и кворум подобрался?

— Ей-богу,— сказал второй. — И что же он, кворум-то этот?

— Да ничего,— ответил сосед, несколько растерявшись.— Подобрался, и всё тут.

— Скажи на милость,— с огорчением покачал головой первый сосед.— С чего бы это он, а?

Второй сосед развёл руками и строго посмотрел на собеседника, потом добавил с мягкой улыбкой:

— Вот вы, товарищ, небось, не одобряете эти пленарные заседания... А мне как-то они ближе. Всё как-то, знаете ли, выходит в них минимально по существу дня... Хотя я, прямо скажу, последнее время отношусь довольно перманентно к этим собраниям. Так, знаете ли, индустрия из пустого в порожнее.

— Не всегда это,— возразил первый.— Если, конечно, посмотреть с точки зрения. Вступить, так сказать, на точку зрения и оттеда, с точки зрения, то да — индустрия конкретно.

— Конкретно фактически,— строго поправил второй.

— Пожалуй,— согласился собеседник.— Это я тоже допущаю. Конкретно фактически. Хотя как когда...

— Всегда,— коротко отрезал второй.— Всегда, уважаемый товарищ. Особенно, если после речей подсекция заварится минимально. Дискуссии и крику тогда не оберёшься...

На трибуну взошёл человек и махнул рукой. Всё смолкло. Только соседи мои, несколько разгорячённые спором, не сразу замолчали. Первый сосед никак не мог помириться с тем, что подсекция заваривается минимально. Ему казалось, что подсекция заваривается несколько иначе. На соседей моих зашикали. Соседи пожали плечами и смолкли. Потом первый сосед снова наклонился ко второму и тихо спросил:

— Это кто ж там такой вышедши?

— Это? Да это президиум вышедши. Очень острый мужчина. И оратор первейший. Завсегда остро говорит по существу дня. Оратор простёр руку вперёд и начал речь. И когда он произносил надменные слова с иностранным, туманным значением, соседи мои сурово кивали головами. Причём второй сосед строго поглядывал на первого, желая показать, что он всё же был прав в только что законченном споре. Трудно, товарищи, говорить по-русски!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, туда же:

 

 

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

 

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

 

Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

 

Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что нужно женщине, чтобы она чувствовала себя полной энергии и с оптимизмом смотрела на жизнь?

 

 

Нормальный сон, хороший секс, и свободное время для себя.

 

P.S. И еще — быть любимой.

 

Сейчас расскажите... следующие тренинги будут по пикапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не знаю насчет тех женщин, которые живут в мужском ритме (о которых говорится в первом сообщении темы), но вот почему LisaAlisa согласилась с моим сообщением, я думаю, я знаю.

 

 

 

Любая мама, у которой есть дети, знает, что больше всего ей не хватает нормального сна. Чтобы лечь и выспаться от души. И чтобы никто не трогал. Конечно, дети могут быть разные. Но в целом, думаю, это так.

 

А когда мама не высыпается, то на секс сил просто нет. Стоит голове лечь на подушку, как глаза сами слипаются и через несколько секунд уже видят сон.

 

Ну и когда у тебя ребенок, времени на себя катастрофически не хватает. Максимум — можешь уделять себе внимание урывками. А вот так, чтобы полностью погрузиться в интересное тебе дело, — разве что только украсть у самого себя еще одну порцию от сна.

 

Последний же пункт — очень важен, потому что когда женщина любима — она ощущает поддержку и защиту. А любой женщине, какой бы бизнесвумен она ни была, хочется ощущать себя опекаемой и любимой. Это ее раскрепощает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а если некая барышня приедет на этот тренинг и там увидит, что он, скажем мягко, редкостное унылое говно, не несет для нее ничего нового, полезного и тыды и тыпы, устроители вернут деньги?

 

Или будут как и здесь, упрекать тупицу в необразованности и валянии на травке не в той позе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясню. Не так давно был совершеннейший бум на книги Ларисы Ренар. Если опустить отсутствие у гражданки литературного дара, то в целом книги неплохие. Для подростка. Мне они попались года в двадцать так три, и хоть там речь шла о взрослении уже тридцатилетней барышни, я особо нового ничего там не нашла. Ну разве что техники интересные, но то уже шаманство, которое не всем дано и не всегда работает.

Дала почитать Любе, она в общем тоже вынесла оттуда максимум процентов десять информации полезной. Остальное прописные истины.

 

Но вот барышня, которая будучи семь лет замужем и старше меня в полтора раза, что дала мне эти книжки "НИДАСТАТЬ НИДЕ ПРИВЕЗЛИ АЖ ИЗ МОСКВЫ ОТ СТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ БУМ-БУМ-БУМ", рассказывала взахлеб о том, как изменилась ее жизнь.

 

Так что возможно, кому-то "шаманство" и "танцедвигательная (простигоспидя) терапия" поможет в каких-то моментах разуть глаза.

Но организаторам надо помнить, что они не распространяют уникальные знания. Просто овец больше, чем пастухов. А на форуме, к несчастью, овец совсем не оказалось :)))

 

Take it easy и гоу ту пастбища :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии книги и видео-тренинги товарища именуемого сегодня Вад Шлахтер (раньше просто Вадимом был). Прикольно оно сначала... потом когда чуток вникнешь и глубже копнёшь... а кому-то оно реально по кайфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая прописная истина когда-то для каждого становится откровением!!!

огромное спасибо за эту фразу.

наверно именно в этом и заключается профессионализм тренера найти ту самую прописную истину, которая для каждого (каждой участницы)станет тем самым откровением.

 

и вообще Спасибо всем...

 

я еще раз перечитал тему и ... Вы все действительно правы.

 

я переписал :)

 

буду благодарен за конструктивную критику.

с уважением Денис Тюгаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки и Женщины.

 

Приглашаем Вас принять участие в проекте, «Танцы ясных Киевиц, или обретая крылья».

Действо, которого будет проходить 6-7-8 июля 2012 года.

А организатором выступает тренинговая компания «Технологии Нового Настоящего»,

г.Симферополь, контактный телефон 0997588368

 

Мы обеспечиваем информационную поддержку и все технические вопросы по данному проекту:

- траснфер из Симферополя к месту проведению и обратно.

- проживание на частной закрытой от туристов территории, в живописном месте Крыма со всеми удобствами и бассейном

- проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами

- полноценное питание

- а также свет, звук, ночной костер… и даже полную луну на небосклоне.

О чем этот проект:

Этот проект по своему формату – тренинг и, несмотря на то, что это слово последнее время стало «именем нарицательным» все же, считаю лучше называть события своими именами – это тренинг.

Этот проект о женщинах… и для Женщин!!!

В этом проекте соединены техники и практики из различных областей знаний:

- медитации, дыхательные практики, телесная, телесноориентированная и танцевальнодвигателная терапия – работа с телом на физическом уровне

- различные мастер-классы по рисованию, вышиванию, вязанию и другому рукотворчеству - на поведенческом уровне

- психотерапевтическая работа – на уровне осознания и понимания определенных событий и закономерностей их возникновения.

 

И как сказал один человек – это прекрасное время для откровений от простых прописных истин.

 

Этот проект, как глоток свежего воздуха и ключевой воды, прохлада летней ночи и тепло ночного костра… это шаг к Природе, Здоровью и Гармонии.

 

Этот проект посвящен энергиям стихий: Воде, Земле, Огню и Воздуху.

 

И благодаря использованию архетипических технологий (о технологии) Вы сможете отчетливо прочувствовать на себе энергетику этих стихий, а также уравновесить и сбалансировать их.

 

Также в рамках данного проекта Вы сможете заглянуть «в неизведанное» и получить некоторые ответы о самой себе… «в путешествии к первой женщине рода Вашего» (о технологии)

Мы предлагаем отдыхать с пользой. Приглашаем Женщин, телефон для вопросов +380997588368

Изменено пользователем denis8246
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле прошлого (2011) года была на этом проекте как участница.

Попала на него спланировано и неслучайно. До этого я участвовала в разных тренингах, а на женских – нет. Решила попробовать. И у меня к началу проекта даже запрос сформировался: «Раскрыть свой творческий потенциал».

Жить было скучно и однообразно, а хотелось расшевелить свой собственный интерес, узнать, то чего я на самом деле хочу… и что станет для меня любимым творчеством.

Так в анкете написала и … поехала!

Запомнились несколько очень ярких моментов, которые позволили мне увидеть саму себя со стороны и себя, которой мне очень хотелось стать. Это были простые психологические упражнения: что –то написали, что-то нарисовали, а что-то даже протанцевали под специальные ритмы... и что-то сложилось в моем сознании – появились ответы, хотя их никто мне не говорил.

Для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем стало настоящим откровением работа с энергиями стихий и медитации. Вода проявилась во мне необычной легкостью и смехом, а земля мудростью и принятием. А благодаря стихии Огня я почувствовала себя по – настоящему красивой, чувственной и энергичной.

Медитация увела меня к первоистокам , а привела к тотемному животному, оказалась «рысь», и моей истинной жизненной миссии. Она пришла откуда-то изнутри. (у других участниц она была своими). Затем мы купались в водопадах – это, ни с чем не сравнимое, удовольствие, а потом при свете полной луны на фоне прекрасных крымских гор просто дышали – наслаждались гармонией природы, еще мы танцевали, очень много танцевали и это было классно.

Хорошая музыка, тепло костра, аромат свежеприготовленного глинтвейна…Это прекрасный отдых, наполняющий силами и творческим вдохновением!

Для себя именно на этом проекте я поняла где я буду работать… и Наталия Николаевна взяла меня к себя, за что я ей очень признательна и благодарна.

Сейчас я действительно, как заметила Лара Крофт, работаю в TNN Consulting Group – рекрутером.

Я развиваюсь и учусь… работаю зарабатываю.

Я считаю этот проект по-настоящему классным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле прошлого (2011) года была на этом проекте аписали, что-то нарисовали, а что-то даже протанцевали под специальные ритмы... и что-то сложилось в моем сознании – появились ответы, хотя их никто мне не говорил.

Для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем стало настоящим откровением работа с

Я развиваюсь и учусь… работаю зарабатываю.

Я считаю этот проект по-настоящему классным

[/i]

 

....какая гадость Ваше "...для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем...." ну гадость же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....какая гадость Ваше "...для моего шаблонного сознания, сформированного СМИ, интернетом и политическим враньем...." ну гадость же...

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis8246,

вот теперь, имхо, как-то легче читается.

 

+1.

Скажу больше - этот текст гораздо более ПРОДАЮЩИЙ. Будет немного лучше если убрать некоторые повторения и поменять блоки вот так (гиперссыли лень перепроставлять):

 

 

 

Дорогие Девушки и Женщины.

 

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Танцы ясных Киевиц, или обретая крылья».

Действие которого будет проходить с 6 по 8 июля 2012 года в красивейших местах Крыма (или иное описание места).

 

О чем этот проект?

 

Этот проект о женщинах… и для Женщин!!!

 

По своему формату – это тренинг и, несмотря на то, что это слово последнее время стало «именем нарицательным» все же, считаем называть события своими именами – это тренинг.

 

В нём соединены техники и практики из различных областей знаний:

- медитации, дыхательные практики, телесная, телесноориентированная и танцевальнодвигателная терапия – работа с телом на физическом уровне

- различные мастер-классы по рисованию, вышиванию, вязанию и другому рукотворчеству - на поведенческом уровне

- психотерапевтическая работа – на уровне осознания и понимания определенных событий и закономерностей их возникновения.

 

Этот проект, как глоток свежего воздуха и ключевой воды, прохлада летней ночи и тепло ночного костра… это шаг к Природе, Здоровью и Гармонии.

 

Он посвящен энергиям стихий: Воде, Земле, Огню и Воздуху.

 

И благодаря использованию архетипических технологий (о технологии) Вы сможете отчетливо прочувствовать на себе энергетику этих стихий, а также уравновесить и сбалансировать их.

 

Организатором этого уникального тренинга выступает тренинговая компания «Технологии Нового Настоящего», Симферополь, 099.75.88.368

 

Мы обеспечиваем информационную поддержку и все технические вопросы по данному проекту:

- трансфер из Симферополя к месту проведению и обратно.

- проживание на частной закрытой от туристов территории, в живописном месте Крыма со всеми удобствами и бассейном

- проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами

- полноценное питание

- а также свет, звук, ночной костер… и даже полную луну на небосклоне.

 

Также в рамках данного проекта Вы сможете заглянуть «в неизведанное» и получить некоторые ответы о самой себе… «в путешествии к первой женщине рода Вашего» (о технологии)

 

Мы Приглашаем Женщин отдохнуть с пользой!

Танцы Ясных Киевиц - это прекрасное время для откровений от простых прописных истин. Телефон для вопросов 099.75.88.368

 

 

Как-то так...

 

Зы. Денис, может давай и этот текст (он для совсем другой аудитории, не пересекающейся с предыдущей) запостим у нас на портале? Не повредит точно... а пользы принесёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так...

ну наконец-то и автор идеи присоединился...

видишь совместными усилиями внесли ясность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ясность?

 

Это тексты для разных целевых аудиторий.

Первый - для увлекающихся всяким-разным "шаманством" (мы ж обсуждали на предпоследней встрече)

Второй - для более ...мммм... интеллектуальной шоле (хотя так говорить неправильно - получается как-будто первая группа более слаба на интеллект, но другого слова подобрать пока не смог) РАЦИОНАЛЬНОЙ аудитории.

 

И я очень рад что ваши переписки помогли принять вам это решение (очень даже хорошо, что я только сегодня увидел вашу переписку) ...

 

Для разных аудиторий - разные обращения. Это ПРАВИЛЬНЫЙ подход для продвижения своих услуг :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел, я дописал: ...Зы. Денис, может давай и этот текст (он для совсем другой аудитории, не пересекающейся с предыдущей) запостим у нас на портале? Не повредит точно... а пользы принесёт.... и в личку продублировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...