Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите найти одноклассников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, земляки!
После школы жизнь занесла меня в Россию, да так здесь и оставила.
Сколько ни пытался разыскать своих симферопольских одноклассников через соответствующую социальную сеть, - ничего не удавалось!
Может кто из постоянных обитателей этого форума знает кого из выпускников школы № 10 г.Симферополя, (выпуск 1964 года)? Подскажите, пожалуйста, их координаты.
На всякий случай, перечислю фамилии и имена тех из них, кого я помню:
Дидоренко Галя, Воронин Володя, Иванова Люся, Ильина Таня, Кисляк Игорь, Климчук Олег, Морозова Аня, Николенко Сережа, Палец Валя, Рябошапко Галя, Целуйко Володя.
Возможно подскажете как еще попытаться найти следы своих одноклассников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com - Вкотнтакте, давно и успешно переплюнула "одноклассники.ру".
http://facebook.com - унылая импортная пародия на Вконтакте, популярна у слабоговорящих по-русски граждан, но и наших там немало.
С пареньком по имени Андрей Целуйко я был знаком, он есть Вконтакте. Возможно, Владимир Целуйко - его отец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас только узнал, что в здании моей бывшей школы № 10 (на Тамбовской, 34) сейчас располагается совсем другая школа гимназия № 9.
Видимо уже в этой гимназии не осталось архивов бывшей школы № 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа №10 сейчас находится на ул. Героев Сталинграда. Вот номера телефонов - (0652) 48-98-66, (0652)48-95-57. Можно позвонить и узнать, что вы хотели про архивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]dedmoroz15:[/b] "Школа №10 сейчас находится на ул. Героев Сталинграда."

Нет, это совсем другая школа. Эта была открыта 1 сентября 1984 года, т.е. через 20 лет после того, как я уехал после выпускного.
А на месте моей школы сейчас гимназия № 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...