Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

чай, тебе самому не смешно? каких судов??? :lol:

 

суд должен голоса считать или что? какой суд, если провластному кандидату тупо рисуют голоса. это не суд, а криминал чистой воды.

 

мне самому смешно читать твои посты.Сначала кричал о неправильном подсчете..Потом,когда цифры стали таять ,обрадовался,замолчал.Теперь опять-ОНИ ПЛОХО СЧИТАЮТ.

А теперь послушай меня.Суд не должен считать голоса.Если человека уличили в нарушении (а это преступление),составляется протокол о нарушении,проводится расследование и потом судом выносится приговор.

А то,что ты пишешь сейчас,похоже на инфу о том,что наша дама пьет на завтрак кровь младенцев.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь послушай меня.Суд не должен считать голоса.Если человека уличили в нарушении (а это преступление),составляется протокол о нарушении,проводится расследование и потом судом выносится приговор.

 

таких протоколов составили сотни и тысячи. я тебе еще раз говорю, что на участках дежурит бритоголовый криминалитет, блокирует работу комиссий. это не выдумки. есть куча фото и видео. их никто не трогает! о каких расследованиях ты говоришь, о каких? кто и против кого будет расследовать?

 

ты хоть сам веришь в ту сказку, о которой тут рассказываешь? ты веришь, что это будет расследовать прокуратура? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких протоколов составили сотни и тысячи. я тебе еще раз говорю, что на участках дежурит бритоголовый криминалитет, блокирует работу комиссий. это не выдумки. есть куча фото и видео. их никто не трогает! о каких расследованиях ты говоришь, о каких? кто и против кого будет расследовать?

 

ты хоть сам веришь в ту сказку, о которой тут рассказываешь? ты веришь, что это будет расследовать прокуратура? :D

 

и что я тебе должен ответить?Что человека должны посадить за ПОДОЗРЕНИЕ что он подтасовывает результаты?? :o :o

Что значит твоя фраза -неправильно считают?А я говорю правильно считают!Чем отличаются наши фразы?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, почитай ссылку, что дал бормалей. если лень то в двух слова: на одном из округов очень сомнительно побеждал провластный кандидат, после неоднократных драк добились публичного пересчета голосов. итог - поражение. что ты еще хочешь увидеть или услышать? я понимаю, что тяжело это признать, но уже пора белое называть белым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, почитай ссылку, что дал бормалей. если лень то в двух слова: на одном из округов очень сомнительно побеждал провластный кандидат, после неоднократных драк добились публичного пересчета голосов. итог - поражение. что ты еще хочешь увидеть или услышать? я понимаю, что тяжело это признать, но уже пора белое называть белым.

 

блядь,с тобой как-то странно говорить.Протокол о нарушении есть?Нет?Тогда все идут нах-нарушения нет!

Кстати,на однои из участков голова избиркома загрыз пенсионерку...а может и не загрыз..может зарезал..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, сейчас этим протоколом можно только подтереться. это понимаю все, в том числе и ты. только у тебя не хватает смелости признать это. ;)

будет протокол, ты придумаешь что-то еще, что не правильным почерком написан и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли ,что бритоголовые могут только от ПР быть ?

Вы уверены что нарушения могут быть только на провластных участках?

Вы правда думаете, что есть различия в тех , кого избрали от различных партий?

По мне так все одного поля ягода, только раскрашены по разному, при чем большая часть перекрасится при первой возможности.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о том и речь - сейчас ПР у власти и значит те 2-3% которые будут натянуты у конкурентов, будем считать админресурсом - это их рук дело ... когда оранжевые были у власти они эти 2-3% натягивали, то же самое в другой профиль... власть ВСЕГДА стремится удержать ВЛАСТЬ в своих руках (простите за каламбур)... и это ПРАВИЛЬНО.

 

суть то в другом... большинство будет... тушками, чучелками, но будет... и это, извините, еще раз ПРАВИЛЬНО - нам еще не хватало год колбаситься в парламетских кризисах, с роспусками/недороспусками парламента и перевыборами (ваще п..ц), не работающей законодательной властью и т.д...

 

иль вы жаждете увидеть у рули (кормушки) в ближайшее время Кролика и его команду???

только недавно всё более-менее устаканилось...

за после2004 годами соскучились?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/elections/elections2012/Novye-dannye-po-vyboram-2012-Skolko-mest-poluchat-partii-v-Verhovnoy-Rade.html

Если расклад сил сохранится, Партия регионов получит в новом парламенте 188 мандатов и станет самой большой фракцией Верховной Рады. «Батькивщина» выигрывает 104 места, у УДАРа будет третья по величине фракция – 40 депутатов. Тягнибок проводит в Раду 38 бойцов (25 – по списку и 13 лидируют в мажоритарных округах). У коммунистов будет 32 нардепа.

 

Еще 41 мандат получают самовыдвиженцы, 3 кресла займут представители Единого центра (Виктор Балога, его брат Павел и соратник Василий Петевка). Два депутата проходят от Народной партии Литвина – сам Литвин и Сергей Гриневецкий. Кроме того, в Раду проходит Олег Ляшко и Лев Миримский.

 

получается у КПУ + ПР = 220 депутатов.. еще 5 придется докупить

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не устаканилось. Народ, проснитесь! Страна продолжает планомерно катиться к пропасти. А вы, устаканилось...

 

Устаканилось все только в одном: что страна катится не со скоростью в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за после2004 годами соскучились?

 

Не хотелось чтобы у ПР было подавляющее большинство.. И ситуация плавно сдвигалась к российскому сценарию(тоталитаризм).

 

Так и получилось.. ПР придется идти на компромисс с КПУ. И они ощущают дыхание в затылок от оппозиции.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли ,что бритоголовые могут только от ПР быть ?

Ну как раз настоящие бритоголовые это не братки в адидасах, а ребята нацики, ну а тут уже по барабану, свастика там или тризуб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли ,что бритоголовые могут только от ПР быть ?

 

по-моему никто не говорил об этом. разные есть. писали, что на одном участке при подсчете присутствовал чел от свободы с травматикой.

 

Вы уверены что нарушения могут быть только на провластных участках?

 

нарушения там, где результаты спорные. и если Вы внимательно посмотрите, то побеждают там провластные силы зачастую очень сомнительно, что показывает пересчет голосов.

 

Вы правда думаете, что есть различия в тех , кого избрали от различных партий?

 

правда думаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не устаканилось. Народ, проснитесь! Страна продолжает планомерно катиться к пропасти. А вы, устаканилось...

 

Устаканилось все только в одном: что страна катится не со скоростью в 2 раза больше.

 

да,да..я ощущаю этот веселящий ветерок,что развевает волосы..прелесть...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/elections/elections2012/Novye-dannye-po-vyboram-2012-Skolko-mest-poluchat-partii-v-Verhovnoy-Rade.html

 

 

получается у КПУ + ПР = 220 депутатов.. еще 5 придется докупить

так большинство самовыдвиженцев тем или иным боком но связаны с ПР... ну или привяжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПР с КПУ уверенное большинство. Наберут ли они 300 голосов вместе с тушками - не факт. Хотелось бы верить что из-за этого ПР действительно будут согласовывать свои решения с КПУ(хотя бы с кем-то), но надежды на это мало.

Через три года выбора президента, на которых Януковичу будет очень сложно победить. Мне кажется, главный вопрос - это будут ли пытаться ввести выборы президента парламентом или нет.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось?

 

В Первомайске (Николаевская область) - столкновения силовиков с гражданами.

Ночью отряд "Беркута" в сопровождении исполнительной службы ворвался в помещение 132-го окружкома и вынес оттуда все оригиналы протоколов ДВК.

Силовики прорывались из здания с боем, есть раненые.

«Беркут» загрузил коробки с протоколами в автобус, однако люди не дали ему отправиться. Сначала граждане окружили автобус, впоследствии ему путь преградили 5 «КамАЗов», которые сейчас держат автобус в кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особо интересного не случится :)

 

Для желающих продолжить манипулировать собственным пророческим талантом актуальная картинка с сайта газеты Сегодня.

Еще спорить будем о перспективах создания большинства и количестве желающих к этому большинству присоединиться?

http://www.segodnya.ua/pub/banners/img/231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, выборы еще не окончены, если что. ;)

вчера где-то читал, что сомнительных округов около 40.

я конечно понимаю, что Вам очень бы хотелось видеть такой результат, как и некоторым сразу после закрытия участков 10% отрыва.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что Вам очень бы хотелось видеть такой результат, как и некоторым сразу после закрытия участков 10% отрыва.:)

Мне в принципе ничего глобального не хочется ибо к выборному процессу не имею отношения.

В данной ситуации мыслю предельно прагматично, расклад понятен, существенно он не изменится.

Полагаю, на данном этапе не нужно раскачивать лодку, которая только-только перестала зачерпывать бортами воду.

Поэтому объективно вижу наиболее правильным сохранение нынешней диспозиции во власти. Уверен, что так и будет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на статью...в общем-то все правильно написано...

 

http://liga.net/opinion/80875_fenomen-svobody-pochemu-uspekh-natsionalistov-vygoden-yanukovichu.htm?utm_source=opinion&utm_medium=banner&utm_campaign=pravda

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, на данном этапе не нужно раскачивать лодку, которая только-только перестала зачерпывать бортами воду.

Поэтому объективно вижу наиболее правильным сохранение нынешней диспозиции во власти. Уверен, что так и будет.

:)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на статью...в общем-то все правильно написано...

 

http://liga.net/opinion/80875_fenomen-svobody-pochemu-uspekh-natsionalistov-vygoden-yanukovichu.htm?utm_source=opinion&utm_medium=banner&utm_campaign=pravda

 

чай, этих статей аналогичного содержания про свободу уже наверное сотни и тысячи (причем давно пишут). ты пойми одно, что через 2 года президентские выборы. пр явно не в тренде, а через 2 года тем более. смысла прогибаться нет никакого никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай, этих статей аналогичного содержания про свободу уже наверное сотни и тысячи (причем давно пишут). ты пойми одно, что через 2 года президентские выборы. пр явно не в тренде, а через 2 года тем более. смысла прогибаться нет никакого никому.

 

 

у нас не в тренде здравый смысл,а не пр.Свобода не здравый смысл-это протест.

Это беда Украины.Да не проблема в общем-то...привыкли.

Я с интересом буду наблюдать за дальнейшими событиями.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...