Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куда подевались эксперты со смелыми прогнозами? :lol:

 

нет,ты лучше скажи зачем орать было про неправильный подсчет? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подевались эксперты со смелыми прогнозами? :lol:

 

кстати,а о каких прогнозах речь?Социологи отдавали преимущество ПР от 10 до 5 процентов.Так и получается.Единственно удар вровень с кпу получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,а о каких прогнозах речь?Социологи отдавали преимущество ПР от 10 до 5 процентов.Так и получается.Единственно удар вровень с кпу получился.

 

да нет. там в 9 часов после выборов некоторые представители ПР пили шампунь и улыбались, называя цифру 10 минимальной. на данный момент цифра 5,33 и она уменьшается.

итог по партийным спискам для ПР+КП ~ 100-105. тут тоже многие специалисты (если не все) заявляли об уверенных 130 по спискам)))

по мажоритарке сейчас идет по многим округам пересчет голосов, скорее всего и еще будут пересчитывать. заветные цифры потихонечку уплывают...

 

не забывайте про "бонусы" от непрошедших партий... накидываемые %%

 

кстати, как эти % распределяются? там же еще есть "против всех" тоже не малый %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше улыбает королевская))))))))) все же интересно, сколько и чьего бабла было влито в тупейшую кампанию. она так интересно смотрится рядом с ляшком))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, что регионы сформируют большинство, как минимум, аналогичное нынешнему.

Свои расчетные 235 голосов я просчитывал с учетом коммунистов, можете перечитать.

По факту будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, ну понятно, что с коммунистами. без них там шансов 0. это и так было понятно.

спорить не буду, посмотрим...

да и 235 в нынешней ситуации ой как мало... кнопкодавство не прокатит имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76+114 (ПР) + 33 (КПУ) = 223 мандата.

 

А цифры по ПР и КПУ продолжают уменьшаться. Возможно будет на 1-2 мандата меньше.

 

Регионалов и коммунистов не хватает для большинства. Без "самовыдвиженцев" никак.

 

Впрочем, деньги есть - купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как эти % распределяются? там же еще есть "против всех" тоже не малый %.

Насколько я помню — никак. Т.е. 225 мест будет разделено пропорционально тем процентам, которые набрали партии, преодолевшие барьер. Впрочем — в новую редакцию закона я не вчитывался особо, потому могц и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/elections/elections2012/Itogi-vyborov-2012-poslednie-rezultaty.html

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/577/57706/bilo-stalo-660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки по округам кликабельны - можно посмотреть как мажоритарку в Крыму подсчитали КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились Свободовцы в Киеве http://focus.ua/politics/249112/ - молодцы, за один вечер смогли соорганизоваться и провести пересчет... наши коммунисты оказались беззубыми http://www.sobytiya.info/news/12/26279
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились Свободовцы в Киеве http://focus.ua/politics/249112/ - молодцы, за один вечер смогли соорганизоваться и провести пересчет... наши коммунисты оказались беззубыми http://www.sobytiya.info/news/12/26279

 

понимая и осознавая цифры,могу сказать со всей уверенностью-у партии Свобода нет будущего.Это ужас и прошлый век.У них нет ничего-ни внятной программы (лозунги не считаю программой),ни людей,что будут "вытаскивать страну".Все основано на "Слава Украине,Хероям слава"Такие вещи проходят во Франции,Италии,но не в УКраине.Слишком "разная" мы страна.И даже не надо говорить о растущих рейтингах.Они основаны на протестных настроениях.Евреи,москали,Россия-вот все,что им мешает.Одна конченая фарион чего стоит.Это будет цирк,скажу я вам...

С ударом та же фигня.

Но ваще будет интересно!Жду с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вообще-то была не о перс пективах Свободы... коммунисты вообще булки расслабили - никаких протестов, пересчетов... им на своих избирателей чихать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимая и осознавая цифры,могу сказать со всей уверенностью-у партии Свобода нет будущего.Это ужас и прошлый век.У них нет ничего-ни внятной программы (лозунги не считаю программой),ни людей,что будут "вытаскивать страну".Все основано на "Слава Украине,Хероям слава"Такие вещи проходят во Франции,Италии,но не в УКраине.Слишком "разная" мы страна.И даже не надо говорить о растущих рейтингах.Они основаны на протестных настроениях.Евреи,москали,Россия-вот все,что им мешает.Одна конченая фарион чего стоит.Это будет цирк,скажу я вам...

С ударом та же фигня.

Но ваще будет интересно!Жду с нетерпением!!!

 

это говорит о том, что происходит захват власти самым наглым образом. это один из участков, на котором были украдены голоса. при публичном пересчете результат оказался не таким, каким его хотели видеть некоторые.

и таких участков множество. на некоторых дополнительные голоса появлялись уже после 100% подсчета. вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вообще-то была не о перс пективах Свободы... коммунисты вообще булки расслабили - никаких протестов, пересчетов... им на своих избирателей чихать ...

 

да я ваще писал...и причем здесь комунисты?Всем чихать на своих избирателей..Один Вакулин остался... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит о том, что происходит захват власти самым наглым образом. это один из участков, на котором были украдены голоса. при публичном пересчете результат оказался не таким, каким его хотели видеть некоторые.

и таких участков множество. на некоторых дополнительные голоса появлялись уже после 100% подсчета. вот так!

 

да не "вот так",а когда будут решения судов,тогда и поговорим и посадим.А пока это пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай, тебе самому не смешно? каких судов??? :lol:

 

суд должен голоса считать или что? какой суд, если провластному кандидату тупо рисуют голоса. это не суд, а криминал чистой воды.

а возле комиссий дежурят "братки" и их никто не трогает, никто, даже милиция. это тоже в суд? ну ты насмешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше улыбает королевская))))))))) все же интересно, сколько и чьего бабла было влито в тупейшую кампанию. она так интересно смотрится рядом с ляшком))))))))))))))))))))

тех. кандидат от пр задуманный для оттяжки, что бы переключить симпатии отары с одной телки (юля) на себя, такая же пиздлявая и не уступает юле в женск. привлекательности и скорее даже превосходит ее.

пс. краснопузым думаю то же всю наружку оплатила пр :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...