Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

Schwein, ну так понятно, что подсчитаны восточные регионы только. центр и запад ждут пидрахункив или ев)))))

 

мля,ну какая разница как считать 2+3 ИЛИ 3+2...шо за кино?Ты как дитё малое...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля,ну какая разница как считать 2+3 ИЛИ 3+2...шо за кино?Ты как дитё малое...

 

оооооооооооооо)))) она просто огромна эта разница) уметь просто нужно. :D

сначала считаем свое, потом считаем сколько не хватает, потом "считаем" оставшееся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооо)))) она просто огромна эта разница) уметь просто нужно. :D

сначала считаем свое, потом считаем сколько не хватает, потом "считаем" оставшееся. ;)

 

это кто тебя так научил?Оранжевые?Или по-нашему или никак?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просчитано было на верхнем уровне еще до выборов.

Арифметику я привел, повторяться смысла не вижу.

Регионам голосующее большинство обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, по-Вашему все должно быть уже подсчитано. но по какой-то причине так не происходит. немного выше бормалей писал про причину. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, по-Вашему все должно быть уже подсчитано. но по какой-то причине так не происходит. немного выше бормалей писал про причину. ;)

 

ой...ты кого-то подозреваешь? :rofl: или что-то?Ты можешь заявить об этом смело и даже написать заявление...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Вам не похуй? Насосудили, понимаешь, с три короба, лучше б шашлычка замариновали...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ни одного человека из где-то 50-60, собиравшегося голосовать за ПР.

А у меня противоположные наблюдения :) Ну, хотя "ни одного" - слишком сильно. Попадаются даже "Зающенковцы" еще :pardon:

Большинство - ПР или против всех. Как вариант - за коммунистов, чтоб назло. Сам так собирался, но как посмотрел на список КПУ - решил, за идиота примут :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просчитано было на верхнем уровне еще до выборов.

Арифметику я привел, повторяться смысла не вижу.

Регионам голосующее большинство обеспечено.

И отличненько, меньше туалетов вокруг, больше дорог, и чес-гря, лучше макеевские, чем львовско-тернопольские, матвиенко наверное подзабыть успели и разгул самозахватчико, тогда даже квартиры у людей отжимать в Алуште пытались, а про налогово-убеповский беспр я вообще молчу, лазили по магазам чуть ли не раз в неделю, ладно, сорри, если чего звыняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Вам не похуй? Насосудили, понимаешь, с три короба, лучше б шашлычка замариновали...

Да холодно жарить уже, поеду я в Севаст на пару дней, надож хваленую рульку в трактире сгрызть, еще там чешский ресторан с пивоварней открыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете на любом новостном сайте есть предварительные отчеты международных наблюдателей. я штук 5 разных контор читал. у всех мнение одно: нормальным был лишь процесс голосования и то с натяжкой. все остальное очень плохо.

слушайте, дайте уже хоть пару ссылок и вас перестанут считать пиздоболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет затягивания - сколько себя помню, всегда два-три дня считали, никак не меньше.

 

Как говоривал старина Фрейд, иногда банан - это просто банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да холодно жарить уже, поеду я в Севаст на пару дней, надож хваленую рульку в трактире сгрызть, еще там чешский ресторан с пивоварней открыли

Жарить нормально, кушать холодно. Надо организовать дома такое будет...

А можно адреса упомянутых заведений?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, дайте уже хоть пару ссылок и вас перестанут считать пиздоболом.

 

omg! ночь спать не буду. :rofl:

 

гугл совсем забанил? заходим на любой новостной ресурс и читаем новости.

ссылок давать не буду, а то потом польется гавно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg! ночь спать не буду. :rofl:

 

гугл совсем забанил? заходим на любой новостной ресурс и читаем новости.

ссылок давать не буду, а то потом польется гавно. :D

 

то есть нам надо внимать тому,что пишут сумасшедшие и размещают в сети?

 

А вот давеча в интернете говорили......прямо бал,реверансы и шампанское...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нам надо внимать тому,что пишут сумасшедшие и размещают в сети?

 

не, нужно точнее "сосчитать" голоса в дурдоме. и тогда будет все в порядке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарить нормально, кушать холодно. Надо организовать дома такое будет...

А можно адреса упомянутых заведений?

трактир на большой морской - рулька и чешский ресторан сладек, свое пиво, он тамже, на морской, буду проверять на себе, честно, еще нормальных каникул мы себе не делали, решили расслабится, надеюсь все будет не как в ирее, по результатам отпишусь :)

Изменено пользователем svlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нужно точнее "сосчитать" голоса в дурдоме. и тогда будет все в порядке. :D

 

а зачем?Зачем в дурдоме порядок?Это претит самой идее существования государства Украина...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылок давать не буду, а то потом польется гавно.

 

Ну я может, резко высказалась, сори, но уж привыкла вещи своими именами называть. Тут три страницы бесполезного спора именно потому, что ваши слова не подкреплены ничем. А просить лезть и за вас доказывать вашу правоту - неуважение к оппоненту и слабость позиции.

 

Ничего личного, мне собственно, и выборы пох. Просто я согласна, что вы несколько неправы в своих высказываниях, а доказать обратное вы не хотите. Значит, вы таки неправы.

 

Так понятнее? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?Зачем в дурдоме порядок?Это претит самой идее существования государства Украина...

 

ты не понял))) в дурдоме же тоже голосовали на этих выборах))))

 

Lara Kroft, да я как бы никому ничего не доказываю. пишу лишь то, что читал. тут уже приплели всякую херь про тетю.

а верить или нет, искать или нет - личное дело каждого. мне это точно ни к чему. ;)

думаю любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас идет подгон нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно относИться к фразе-ОНИ ТАМ НЕ ТАК СЧИТАЮТ...или ОНИ ПЛОХО СЧИТАЮТ...Или ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА УВИДЕЛА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ ЗА 2 ДНЯ ДО ИХ НАЧАЛА...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл совсем забанил? заходим на любой новостной ресурс и читаем новости.

ссылок давать не буду, а то потом польется гавно.

 

Может все-таки приведете прямые ссылки на вычитанные вами предварительные отчеты? А то гугл почему-то скромно и противоречиво заявляет что выводы делать еще рано...

 

segodnya.ua

Миссия мониторинка CIS-EMO отчиталась о ходе украинских выборов. Парламентские выборы признаны состоявшимися и прошли они прозрачно и демократично. Об этом заявил член миссии мониторинга CIS-EMO Алексей Кочетков.

 

rbc.ua

Оценку результатов выборов-2012 в Украине на прозрачность и демократичность можно будет делать только после завершения процедуры подсчета голосов. Об этом заявил в интервью ВВС Украина посол Евросоюза в Украине Ян Томбинськи, который по окончании голосования посещает штабы политсил, прошедших в парламент по данным экзит-полов.

 

"Мы должны подождать. Выборы еще не закончились. Пока у нас закончился день голосования, а сейчас начнется подсчет голосов. Мы должны посмотреть, будет ли этот процесс настолько прозрачным и настолько хорошо проведенным, чтобы можно было признать, что результат голосования отражает то, что люди, которые бросали бюллетени в урны, хотели выразить. Пока видно - в том числе по заявлениям разных политических лидеров, среди которых господин Яценюк, с которым я только что разговаривал, - что в этой стране функционирует демократия. Я думаю, что это очень важно признать как политический факт", - отметил он.

 

obozrevatel.com

Международные наблюдатели миссии ENEMO на выборах-2012 отметили большее количество нарушений по сравнению с выборами Рады 2006, 2007 годов и президентскими выборами 2010 года. Об этом заявил глава миссии Питер Новотны, передает УНИАН.

"Мы наблюдали за выборами 2006 и 2007 годах в Украине. Можно сказать, что на этих выборах нарушений было больше", - сказал он.

Также Новотны отметил, что это может быть связано с изменениями в избирательной системе и уточнил, что в одномандатных округах нарушений было больше.

Среди наиболее серьезных нарушений глава миссии назвал покупку голосов, "карусели" и подвоз избирателей на автобусах.

По его словам, также были проблемы с бюллетенями – на некоторых избирательных участках давали один бюллетень вместо двух, а на одном участке наблюдатели зафиксировали штамп "выбыл" напротив ВО "Свобода".

Также было замечено использование исчезающих чернил.

Питер Новотны отметил, что в Киеве десятки людей не смогли проголосовать, поскольку не нашли себя в списках, хотя получили приглашение на выборы. По словам руководителя наблюдателей, миссия подготовила два отчета о ходе избирательной кампании.

Предварительные выводы и рекомендации миссия представит 29 октября на пресс-конференции.

 

http://news.liga.net

В Украине завершилось голосование на выборах в Верховную Раду. Международные наблюдатели и оппозиция заявляют многочисленные нарушения, а партия власти уже назвала выборы самыми прозрачными в истории страны.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял))) в дурдоме же тоже голосовали на этих выборах))))

 

ДА ВСЕ Я ПОНЯЛ..ДУМАЮ,ЧТО И ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ...ой...выключил ужо капс...это я не кричал..просто чай пил...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки приведете прямые ссылки на вычитанные вами предварительные отчеты? А то гугл почему-то скромно и противоречиво заявляет что выводы делать еще рано...

 

 

 

Сева,да тихо ты-В ИНТЕРНЕТЕ СЧИТАЮТ!!!! :rofl: :rofl: :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...