Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боря, Хорошковский совсем не пропал, как ты знаешь :)))

 

а причем здесьХорошковский? я не о том... и у Вперде пара людей отгребёт причитающиеся им дивиденды... я о другом... опять молодых - идею-фикс "дайте дорогу молодым" поимели... некислые потрахушечки вышли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые данные опросов

ПР - 30,78 опозиция - 23,87 удар - 14,67 коммунисты - 12,07, свобода - 11,92

а кто у нас на сегодня в оппозиции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, как же я забыл про этого "ну ооооочень техничного кандидата" с замечательной "несуществующей" карикатуры http://korrespondent.net/ukraine/politics/893800-yacenyuk-podaet-v-sud-na-fokus-za-neprilichnyj-kollazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :) ОО+Удар+Свобода! Это нормальный расклад!

 

Святой вы человек, Юрий Венедиктович, о народе думаете ...

Костя, поверь Ларе, её расклад - самый реалистичный... удар поломается, поломается, да и ляжет как коммунисты под ПР... регионалы в этом смысле молодцы... постоянство - признак мастерства...

 

Кстати, сам я на этих выборах по спискам голосовал как и в прошлые разы за ПР (и как в прошлые разы скорее даже не ЗА регионалов, а против остальных), а вот по мажоритарке - тупо испортил бюллетень перечеркнув всех и крупненько написав - не достойны :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот по мажоритарке - тупо испортил бюллетень перечеркнув всех и крупненько написав - не достойны :)))

а как-же Лёва ;) Свой бандит, местный :pardon:

я всегда за него голосую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.разве что в качестве тушек.

 

это и есть ответ...

 

здесь уже в параллельной веточке обсуждалось КАЧЕСТВО списочного/личного состава бойцов боксёрского фронта...

 

цена вопроса и вопрос цены...

 

в этом смысле даже упёртые нацики свободобвцы покрепче к искушению кошельком будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, явка оказалась куда ниже, чем я думал. Хотя у нас на участке около 6 часов людей вроде как достаточно было.

Я тоже считаю, что Кличко не будет сотрудничать с ПР. Тушки скорее всего будут, но тоже не так уж много. В общем ждем мажоритарку, она все и расставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же Лёва ;) Свой бандит, местный :pardon:

я всегда за него голосую :rofl:

 

по моему округу был земснаряд Д-303 :)

 

и кстати, из опытов моих предыдущих работ по выборам, как раз со штабами Миримского и ПР приятней всего работать - они чётко понимают чего хотят и стараются выжать из ситуации по-максимуму... так что если брать организованность работы и работоспособность, то ПР и Союзовцы рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и посмотрим на партийную дисциплину... кхе-кхе

 

Лидер партии УДАР Виталий Кличко подтверждает готовность своей политической силы объединиться в новой Верховной Раде с Объединенной оппозицией Батьківщина и ВО Свобода.

Ну и т.д. http://news.bigmir.net/ukraine/631138-YDAR-yje-gotov-obedinitsya-s-Batkivshinou-i-Svobodoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коммунистами все будет как обычно. Собственно, почему будет - и было, и есть.

Удару нужно оторвать за пять лет все возможное, второй раз уже не прокатит. Там большинство из НУ и Куницын - та еще оппозиция :D

Срабатывает эффект третьей силы. Когда ПР и БЮТ достали и уже неважно за кого, главное не за них.

На прошлых выборах в этой роли выступил Тигипко, сейчас - Кличко, одноразовые варианты. Достаточно впомнить Лебедя в России, а мы во многом копируем старшего брата с задержкой в несколько лет.

Думаю, всеми заинтересованными лицами послевыборный расклад просчитан от и до с несущественной погрешностью. Регионалов такой расклад полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзит-полл по Крыму

ПР 49%

оппозиция 14%

удар 10%

КПУ 19%

свобода 1%

http://news.bigmir.net/ukraine/631144-Dannie-ekzit-polla-v-regionah-Svoboda---vtoraya-v-Kieve-PR-nabrala-v-Doneckoi-oblasti-svishe-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить, мне, бестолковому.

 

ЦИТАТА: Тайна голосования - это установление такого порядка голосования, который гарантирует свободное волеизъявление избирателей путем исключения любого вида контроля над этим волеизъявлением.

В день выборов перед началом голосования проверяются избирательные урны, которые пломбируются и опечатываются. Каждый избиратель голосует лично, для чего в установленном порядке получает избирательный бюллетень (бюллетени), на которых запрещается делать

пометки, по которым можно было бы определить избирателя. Избирательный бюллетень заполняется избирателем

в кабине или комнате для тайного голосования, где при

при этом запрещено присутствие иных лиц.

 

А как происходило у нас. На отрывном корешке бюллютеня, что оставался у членов коммисии, из списка заносился порядковый номер и ставилась подпись.

Потом корешок отрывался и Вам на руки вручался сам бюллютень. Если Вы обратили внимание на то, что присутствовали номера бюллютеней, что на отрывном таллоне что на самом бланке.

Получается что можно отследить проголосовавшего человека, ведь так получается?

Изменено пользователем DXmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда? :blink:

Из опросов, вестимо :) У нас, кстати, тоже стояли на участке. Опрашивали с каким-то промежутком, считали выходивших. Вроде как первый раз за все время до нас добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя думаю ОН может ответить...

 

Крымский премьер Анатолий Могилев заявляет, что выборы в автономии прошли нормально.

 

"Все в порядке. Мы не допустили никаких нарушений. Я думаю, система видеонаблюдения, которая была установлена на всех участках, практически полностью обнулила заявления о возможных провокациях", - сказал он в эфире телеканала Украина в воскресенье вечером.

 

Могилев подчеркнул, что на выборах в Крыму победила Партия регионов.

 

"По данным наших экзит-полов, Партия регионов набрала еще больше, чем на местных выборах голосов… Я глубоко убежден, что доверие крымчан к партии власти возросло за последние 2,5 года", - сказал он.

 

Крымский премьер подчеркнул, что радикальные политсилы, такие, как ВО Свобода, не поддерживаются в Крыму.

 

"Радикальные партии в Крыму практически набирают крайне маленькое число голосов, поэтому они находятся пока в рамках погрешности по экзит-полам", - отметил он.

 

Комментируя информацию о том, что накануне выборов жителям Крыма ночью звонили неизвестные и агитировали голосовать за разные партии, Могилев сказал: "Я спал спокойно. Мне никто не звонил".

http://news.bigmir.net/ukraine/631162-Mogilev-V-Krimy-pobedila-Partiya-regionov-doverie-krimchan-k-partii-vlasti-vozroslo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, я не знаю ни одного человека из где-то 50-60, собиравшегося голосовать за ПР. печаль... а тут каждый второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю ПР, голосовал не "ЗА" а "Против", но крайне напрягает попадание в парламент национал социалистов из ВО "Свободы". В Германии нацистов тоже не от хорошей жизни в парламент избирали, начинали с малого и закончили... В общем печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...