Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

Но мне интересно - чем коммунисты лучше, чем националисты? Почему никого не пугает увеличение рейтинга "красной чумы"? Чем националистические идеи опаснее коммунистических?

Красная чума? :rofl:

А они в Украине есть? Кучка жирных котов, доящих таможню и пудрящих мозги пенсионерам байками о национализации заводов и дармовой медицине. "Чума" - это такие, как Дзержинский, Землячка, Бела Кун, Гавен и тп. Щас нет идейных красножопых :whistle: а рейтинг их подрос так же как и у "Свободы" на пртестных настроениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у него второе образование юрист, а первое медицинское- хирургия. Ну а две ходки и отсутствие оного Януковичу же не мешает управлять страной?

Чего Вы пристали ко мне с ПР, я за них в жизни не голосовал. Читал я биографии всех видных кандидатов, но если на то пошло, то у гаранта диплом юриста международника и профессор чего то там и что из этого?. Интеллект от образования и наоборот не зависит, а тут срач подняли кто за кого голосовал, а еще вроде как образованные люди. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосовал за ПР

 

кстати, http://www.sobytiya.info/news/12/26596

Можете подбивать итоги...

 

Зы. Лично я:

1) по спискам - голосовал как и предыдущие разы за ПР, по мажоритарке - в этот раз испортил бюллетень.

2) из семьи рабочих/служащих/крестьян

3) образование среднее техническое и двойное высшее (экономист-маркетолог и преподаватель экономики), время от времени подумываю про второе высшее или мини-МБА

4) наёмный работник среднего управленческого звена и преприниматель - есть свой маленький гешефт (даже два)...

5) достаток - средний/чуть выше среднего, в собственности собственноручно заработанные 2-к. квартира и машина

6) двое детей

 

вопрос - под описание "быдла/тупого рабочего класса с юга/востока украины" голосующего за "рыгов" только потому что... мой соц-дем портрет подходит?

 

ну вот и славненько... :bravo:

 

успехов вам всем в составлении соц-дем портретов :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа...

 

 

она занималась правильным законотворчеством и подавала только животрепещущие и крайне необходимые законопроекты в Верховный Совет...

 

она правильно голосовала (единогласно)...

 

за продуктовую пайку для семьи из спецраспределителя могла уже не беспокоится...

 

 

то есть по сути ничем из вышеперечисленного от нынешних не отличалась...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, зато она не была неприкосновенна в законодательном плане. Она не выдвигала и не принимала законы, которые действуют на всех, кроме неё. Она РАБОТАЕТ, а не трындит... ну так далее

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, "она РАБОТАЕТ, а не трындит" - это ключевое...

 

каждый должен работать на своём месте: ткачиха - ткать, а грамотный специалист - законотворчествовать...

 

что тогда, что щас НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ - синоним "припадальщик к халявной кормушке"...

 

сейчас, правда, это еще и "страховка и/или приумножение собственного бизнеса"

 

гении экономической мысли... МУЖИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа...

она занималась правильным законотворчеством и подавала только животрепещущие и крайне необходимые законопроекты в Верховный Совет...

она правильно голосовала (единогласно)...

за продуктовую пайку для семьи из спецраспределителя могла уже не беспокоится...

то есть по сути ничем из вышеперечисленного от нынешних не отличалась...

Тогда.

Сейчас.

Некоторые различия таки просматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да - это заслуга именно этой кухарки... ой, простите, ткачихи... нет, я не умаляю значимости её ТРУДА, про это я даже не ёрничаю - во мне с детства заложено уважительное отношение к людям труда... я про её значимость в Верховном совете... я почему-то на 99,99% уверен, что её основная задача была единогласно поднимать партбилетик и гневно порицать мировой империализм-сионизм...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда.

Сейчас.

Некоторые различия таки просматриваются.

 

а че? dwor говорит, что все зашибись. движемся вперед, путь верный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, неужто вы предполагаете, что эта ПРАВИЛЬНЫЙ депутат могла записаться на выступление с речью и подать законопроект ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ или как минимум слегка выступающий ЗА ГРАНИЦЫ линии партии?

 

это была игра... игра в НАРОДНОГО депутата... она нужна была эта игра... и всё...

 

и сейчас - они тоже по команде суют карточки...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, при ТОЙ "игре" мои родители знали, что будет через месяц/год... а я, при нынешнем death match, не знаю, что будет через неделю....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, неужто вы предполагаете, что эта ПРАВИЛЬНЫЙ депутат могла записаться на выступление с речью и подать законопроект ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ или как минимум слегка выступающий ЗА ГРАНИЦЫ линии партии?

А зачем? Вот позже - да, смогли наконец-то. Плюрализм, бла-бла-бла. Что вышло - лучше бы не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы смещаете акценты и меняете местами причину и следствие, как мне кажется.

 

Мы говорим о "правильности" этого депутата, конкретной кухарки, которую поставили как лубочную картинку типа управлять страной...

 

Самая главная и единственная её "правильность" - она для пипла была такой же как и они - простой работягой... и это было правильно... но не существенно:

это были общесоюзные запланированные корпоративы (съезды) на которых... ну, вы в курсе...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вот позже - да, смогли наконец-то. Плюрализм, бла-бла-бла. Что вышло - лучше бы не выходило.

 

Ты сам же и ответил на свой вопрос - затем, что это тоже была линия партии: голова рыбы окончательно загнила и гниль начала распространяться и на само уже подготовленное к загниванию тельце...

 

И к 90-м эта же кухарка единогласно голосавала сначала за перестройку и плюрализм мнений, потом единогласно голосовала за сохранение союзного договора, а потом и за независимость Украины...

 

И не надо ля-ля... как депутат - она кукла и марионетка... нет, я как раз не утверждаю что именно она лично не была в каком-то вопросе принципиально против - я про обобщающий портрет "правильного" народного депутата времен союза ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки лубочная, и таки она ничего не решала, однако экономика стабильно росла, благосостояние населения улучшалось, И если мы допускаем, что всё познается в сравнении, то об отличиях того депутатского корпуса от нынешнего парада уродов - лучше и не задумываться.

 

А вот о причинах того, что произошло дальше, наши мнения несколько расходятся. Ты, несмотря на кричащие факты - противник "теории заговора", я же полагаю, что Горби сотоварищи вовсе не были олигофренами, неспособными понять, к чему в условиях экономического кризиса, вызванного падением цен на нефть, может привести "смена коней на переправе", которой, фактически, явилась Перестройка. Со всеми её абсурдными демократизациями, углУблениями, ускорениями, и прочими "времени велениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина всегда одна и та же. Хочется знать, кто совершил преступление - смотри, кому это было выгодно. Собственно, они на виду все сейчас, и не скрываются даже. Глупость в эту картину плохо вписывается :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Любо-дорого полистать ленту новостей — всё тот же премьер, всё то же парламентское большинство, всё те же потасовки у трибуны. Ничего не изменилось... а ведь сколько шуму было :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму минуту славы :))) Я сразу говорил, что ничего не изменится.

Новые клоуны вышли на арену с благословения директора цирка.

Публике эти клоуны больше нравятся, он делают шоу ярче :)))

В остальном без изменений, директор, администратор и бухгалтер все теже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном без изменений, директор, администратор и бухгалтер все теже :)...))

 

Вы этому рады? ну теперь насладитесь покращенням в полном объеме)))

по сути результата не было, а получен он всеми известным способом "развели, как котят №2", хотя наверное уже не 2, а все 22.

 

зы. не могу найти Вашу тему, о международных рейтингах Украины... напишу здесь. совсем недавно moodys опустило рейтинг Украины ниже плинтуса (с b2 на b3) с дальнейшей перспективой понижения. в каком-то другом рейтинге (не помню названия) по борьбе с коррупцией Украина занимает одно из последних мест. на днях были статьи о "позитивном" международном фоне и каким образом он появляется. в мире никто даже не слыхал о тех экспертах, которые восхваляют якобы позитивную динамику Украины и многих ее деятелей. с ними (экспертами) даже связи нет. ну главное, что Вы верите и рады)))

 

ну и самое главное - европарламент официально заявил о том, что прошедшие выборы не соответствуют международным стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этому рады? ну теперь насладитесь покращенням в полном объеме)))

по сути результата не было, а получен он всеми известным способом "развели, как котят №2", хотя наверное уже не 2, а все 22.

 

зы. не могу найти Вашу тему, о международных рейтингах Украины... напишу здесь. совсем недавно moodys опустило рейтинг Украины ниже плинтуса (с b2 на b3) с дальнейшей перспективой понижения. в каком-то другом рейтинге (не помню названия) по борьбе с коррупцией Украина занимает одно из последних мест. на днях были статьи о "позитивном" международном фоне и каким образом он появляется. в мире никто даже не слыхал о тех экспертах, которые восхваляют якобы позитивную динамику Украины и многих ее деятелей. с ними (экспертами) даже связи нет. ну главное, что Вы верите и рады)))

 

ну и самое главное - европарламент официально заявил о том, что прошедшие выборы не соответствуют международным стандартам.

 

странно,что есть такой орган,как Европарламент..Это те,кто одобряет то,что им выгодно и обсирает все,что "не по их воле"...???Беларусь,Косово,Россия,Украина...

Нах Европарламент!Пусть у себя разбираются....у них много проблем.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,что есть такой орган,как Европарламент..Это те,кто одобряет то,что им выгодно и обсирает все,что "не по их воле"...???Беларусь,Косово,Россия,Украина...

Нах Европарламент!Пусть у себя разбираются....у них много проблем.

 

такой же странный, как и твоя любовь к евро или баксам, правда чай?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же странный, как и твоя любовь к евро или баксам, правда чай?))))

 

не..еще страннее :rofl:.

 

Не понимаю,какое дело Европарламенту до ситуации в Украине?России?У них же там Европа,вот пусть там и выясняют чё с Грецией,Албанией...Какое дело может быть кучке кабинетных крыс до выборов в России,Беларуси,например?У них свое понимание ситуации-им выгодное.Они сейчас пожинают плоды своей толерантности,поверь мне.И еще долго будут пожинать.Так что им есть чем занаться.....Вот тебе есть дело до выборов в Гватемале?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе есть дело до выборов в Гватемале?

 

если бы у меня там был бизнес, то да. а их интерес ты уже можешь видеть сейчас. из Украины бежит бизнес. много у нас еще осталось банков с иностранным капиталом? еще немного осталось, но продаются в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...