Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

Т.е. для вас нет разницы между потребительской идеологией (соглашусь - тоже не относящейся к "добру" :pardon: ) и идеологией, декларирующей деление людей на неравноценные группы по не зависящему от них признаку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а музеев про совковую идеологию нет? никто не показывает, как гнобили тысячи людей? ты сказал ерунду по одной простой причине. национализм, нацизм и фашизм - разные вещи.

тебе вбили в голову херь и с этой херью ходят все. ты рассказываешь сказки, которые к нашим дням не имеют никакого отношения.

 

это было, да. никто не спорит, что это плохо. но нужно жить сегодняшним днем, а не колбасой по 7 копеек. по твоей логике до сих пор всех немцев нужно считать фашистами.

 

так...маленькое отступление от темки...но это важно..

 

На данный момент нет в Украине..выделю это слово-НЕТ ...людей способных повести за собой страну.Исторически ,ментально..ну так вот сложилось,что не сложилось :( :o :) Вся братия у руля и около-замызганы грязью и пахнут деньгами.Но с другой стороны-государством управляют деньги в нашем случае.И так будет еще какое-то время.

И я долго бы смеялся (хотя было бы презабавно увидеть),например,большинство в ВР от Свободы.Ну об этом я уже писал...не буду повторяться.

 

 

далее по твоему сообщению.Не оправдываю советский режим.Сам вырос "в той" стране.Только вот не могу понять,к чему ты это вспомнил?И с чего ты взял,что мне вбили это в голову?Слава Богу я могу делать выводы,сопоставляя факты и события.Если бы Свобода собрала букет одуванчиков и вытирая сопли и слезы от радости,преподнесла бы его Януковичу..если бы они скинулись и купили сигареты Тимошенко в камеру... и при этом я бы ничего не знал об их идеологии,"вождях" и прочей шелухи вредной-сам бы за них проголосовал.Но имеем то,что имеем.Читаем,делаем выводы.

Пожалуйста,не делай выводы за меня.Немцы-фашисты.Самому не смешно?Могу тебя заверить-я знаю,что не все немцы-фашисты.Спи спокойно по ночам.

Меня вовсе не интересует та колбаса за 7 копеек.Я также как и ты живу сегодня.Почему я должен уважать человека,который хочет меня вышвырнуть из страны только за то,что я русский?Почему я должен уважать то существо,которое издевается над моими детьми?Свобода средство?Для чего?Привести к власти узколобых хуторян с мышлением птеродактиля?Что они смогут для тебя сделать?Продвинуть "украинство" как сословие?А тебе зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Образованные" люди, если они действительно считают "Свободу" средством, всегда верят, что такое средство можно использовать сколько нужно и выбросить, когда перестанет устраивать или станет ненужным.

Как бы не так - оно потом само ими же и пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, так и есть. только в нашем обществе, где можно купить победу за гречку, колбасу и туалетную бумагу это конечно же сделать тяжело. за бабки можно очень легко манипулировать стадом баранов, некоторым даже бесплатно удается.

 

 

что можно сказать про такое общество? я не знаю, когда пишут, что выборы и должны покупаться, власть должна захватываться силовыми методами. что тут сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в здоровом обществе такое невозможно, но это же не говорит о том, что надо оправдывать тех, кто сделал этот выбор. А то так можно далеко зайти. Все же нормальный человек должен отвечать за свои поступки, и "незнание... не освобождает" :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же не говорит о том, что надо оправдывать тех, кто сделал этот выбор. А то так можно далеко зайти. Все же нормальный человек должен отвечать за свои поступки, и "незнание... не освобождает" :acute:

 

никто и не оправдывает. у Вас банальные стереотипы. скажите, при Ющенко Вам лично кто-то мешал жить, возможно не давал разговаривать на русском языке или пытался убить из-за того, что Вы русский? все это ахинея. с тех пор прошло почти 70 лет. или Вы думаете, что Тягнибок с Фарион спят и видят, как затащат Вас в концлагерь? это даже теоретически невозможно. ну как можно в 2012 так рассуждать? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет в Украине..выделю это слово-НЕТ ...людей способных повести за собой страну.

 

позволь поинтересоваться, как ты это определил?

 

Вся братия у руля и около-замызганы грязью и пахнут деньгами.Но с другой стороны-государством управляют деньги в нашем случае.И так будет еще какое-то время.

 

т.е. нынешняя власть тебе не нравится, но менять ничего не нужно? ну да, логично в принципе. ну а такой вариант, как пробовать каждые 5 лет новых, не? :D

 

далее по твоему сообщению.Не оправдываю советский режим.Сам вырос "в той" стране.Только вот не могу понять,к чему ты это вспомнил?И с чего ты взял,что мне вбили это в голову?

 

из твоих рассуждений. именно совковых. ты не знаешь людей, не видел результат их работы, но точно знаешь, что они плохие. почему плохие? никто так и не ответил. кто-то где-то слышал и оказывается это истина последней инстанции.

 

 

Почему я должен уважать то существо,которое издевается над моими детьми?

 

а на фене можно с детьми общаться? ну это типа уже норма?

 

Свобода средство?Для чего?Привести к власти узколобых хуторян с мышлением птеродактиля?

 

цифры выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не оправдывает. у Вас банальные стереотипы. скажите, при Ющенко Вам лично кто-то мешал жить, возможно не давал разговаривать на русском языке или пытался убить из-за того, что Вы русский? все это ахинея. с тех пор прошло почти 70 лет. или Вы думаете, что Тягнибок с Фарион спят и видят, как затащат Вас в концлагерь? это даже теоретически невозможно. ну как можно в 2012 так рассуждать? как?

 

http://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk

 

Надеюсь у вас нет дочки по имени Лена, а то пора паковать чемоданы согласно завету вашего вождя :)

 

позволь поинтересоваться, как ты это определил?т.е. нынешняя власть тебе не нравится, но менять ничего не нужно? ну да, логично в принципе. ну а такой вариант, как пробовать каждые 5 лет новых, не? :D из твоих рассуждений. именно совковых. ты не знаешь людей, не видел результат их работы, но точно знаешь, что они плохие. почему плохие? никто так и не ответил. кто-то где-то слышал и оказывается это истина последней инстанции.а на фене можно с детьми общаться? ну это типа уже норма?цифры выше.

 

А этот бред комментировать бесмысленно. Какой нах результат работы не виден?

Вы макроэкономические показатели усвоить в состоянии? Ну, там цифры внешнего долга, стоимость газа в структуре производства, процент и количество конвертационных центров четыре года назад и сейчас, объем инвестиций, условия налогообложения, количество проверок на одного предпринимателя тогда и сейчас...

Понимаю, что все это достаточно объемно для анализа, но может стоит все же попробовать, вместо истеричного осознания себя отличного от стада баранов в образе протестующего интеллектуала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, этот ролик я видел, так же, как и аналогичный с представителем нынешней власти. ;)

 

Вы макроэкономические показатели усвоить в состоянии? Ну, там цифры внешнего долга, стоимость газа в структуре производства, процент и количество конвертационных центров четыре года назад и сейчас, объем инвестиций, условия налогообложения, количество проверок на одного предпринимателя тогда и сейчас...

 

расскажите, особенно интересно про внешний долг и объем инвестиций. желательно не словами, а цифрами и фактами. про условия налогообложения тоже интересно было бы почитать. :)

 

процент и количество конвертационных центров четыре года назад и сейчас

 

вот это уже действительно бред))) еще скажите, что это никто не крышевал. все об этом знали и все получали свое. да, сейчас народ озадачен последними событиями. но по сути не изменилось ничего. повернули поток в другое русло. вот и все.

а самое главное, чему радоваться тут? что изменилось? хотят больше обдирать народ. это да. борьба со следствием идет по всем фронтам. причину никто не устраняет или не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, n00ne, FreeLSD

По моему "Свобода" кроме всех навешаных на неё клише и ярыми антикомунистическими взглядами до сих пор "тёмная лошадка" . НО! Возникает вопрос, почему Киев (очень русскоязычный город) выбирает их, как меньшее из зол? Я вот не разделяю их взглядов, но они вызывают некоторое уважение своей неподкупностью/непродажностью. Тут вспоминали Мюнхен по этому поводу :acute: Щас это не пройдёт, не то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, вы либо троллите, либо выглядите трындоболом :)

 

По первому пункту - http://simferopol.in/topic/12969-doing-business-2013/ , для начала.

Цифры не мои, если чего, а IFC & TWB.

 

По второму пункту насчет конвертов.

Возьмите данные по Крыму, к примеру, пять лет назад, напишите в столбик всех, кто тогда работал - напротив каждого напишите где он сейчас. К этому доплюсуйте суммы уплаты НДС тогда и сейчас, ну и т.д.

Если вы знаете предмет, то не будете писать ерунду, подобную изложенной вами выше. А если не знаете, то к чему тогда весь этот пафосный бред о потоках, Интернета начитались? :)

 

они вызывают некоторое уважение своей неподкупностью/непродажностью.

Откуда в таком количестве деньги на предвыборную компанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, думаю достаточно открыть сайт НБУ и посмотреть объем ЗВР и его динамику за последние лет 5 (-10 ярдов за последний год). а можно просто глянуть, сколько стоит бакс и сразу все станет ясно и с внешним долгом, и с объемом инвестиций.

 

К этому доплюсуйте суммы уплаты НДС тогда и сейчас, ну и т.д.

 

странная штука, а возврата как не было, так и нет. :lol:

я ж и спрашиваю, что изменилось то? для обычного человека ничего, для бизнеса еще больший отжим или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

цифры выше.

 

в общем-то пустое,бесполезное общение...спасибо...больше тебя не потревожу...

 

П.С. кстати,граф,а за кого Вы голосовали,если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, n00ne, FreeLSD

По моему "Свобода" кроме всех навешаных на неё клише и ярыми антикомунистическими взглядами до сих пор "тёмная лошадка" . НО! Возникает вопрос, почему Киев (очень русскоязычный город) выбирает их, как меньшее из зол? Я вот не разделяю их взглядов, но они вызывают некоторое уважение своей неподкупностью/непродажностью. Тут вспоминали Мюнхен по этому поводу :acute: Щас это не пройдёт, не то время.

 

Вызывает уважение неуважение к другим?Интересно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, n00ne, FreeLSD

По моему "Свобода" кроме всех навешаных на неё клише и ярыми антикомунистическими взглядами до сих пор "тёмная лошадка" . НО! Возникает вопрос, почему Киев (очень русскоязычный город) выбирает их, как меньшее из зол? Я вот не разделяю их взглядов, но они вызывают некоторое уважение своей неподкупностью/непродажностью. Тут вспоминали Мюнхен по этому поводу :acute: Щас это не пройдёт, не то время.

Угу, не то время, бомбардировок, всяких маршей и т.д., надежда умирает последней. :rukalico:

Зы. Европа и РФ нациков уже предупредили, что бы контролировали свои реплики и действия в Раде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже спорить не надо...просто посмотрим,что будет далее.

 

П.С. всегда поражался термину ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.Это такой статус?Или состояние души? :rofl: :rofl:

Это пять лет обучения в Вузе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk

 

Надеюсь у вас нет дочки по имени Лена, а то пора паковать чемоданы согласно завету вашего вождя :)

 

 

 

А этот бред комментировать бесмысленно. Какой нах результат работы не виден?

Вы макроэкономические показатели усвоить в состоянии? Ну, там цифры внешнего долга, стоимость газа в структуре производства, процент и количество конвертационных центров четыре года назад и сейчас, объем инвестиций, условия налогообложения, количество проверок на одного предпринимателя тогда и сейчас...

Понимаю, что все это достаточно объемно для анализа, но может стоит все же попробовать, вместо истеричного осознания себя отличного от стада баранов в образе протестующего интеллектуала :)

А вы это бабушкам-дедушкам расскажите у гастронома.:) Да что там бабушкам, сам каждую неделю заливаю бензин почти по 12 грн, продукты совсем "копейки" стоят.

И что-то не заметил, чтобы поборов меньше стало. Как ездили, так и ездят.Прадв больше стали брать. Это так сказать реалии жизни.Сам работал в Министерстве юстиции, и как пишут отчеты и как рассказывают об улучшениях и покрашеннях видел неоднократно.Фуфло гонят и народу впаривают, а народ и слов половину таких не знает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять лет обучения в Вузе.:)

 

...целых пять лет?Всего лишь....То есть за эти пять лет вы прогрызли гранит науки,стали мудрее,лучше,чище,честнее.Вы стали настоящими гражданами своей страны?Каждый? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это бабушкам-дедушкам расскажите у гастронома.:) Да что там бабушкам, сам каждую неделю заливаю бензин почти по 12 грн, продукты совсем "копейки" стоят.

И что-то не заметил, чтобы поборов меньше стало. Как ездили, так и ездят.Прадв больше стали брать. Это так сказать реалии жизни.Сам работал в Министерстве юстиции, и как пишут отчеты и как рассказывают об улучшениях и покрашеннях видел неоднократно.Фуфло гонят и народу впаривают, а народ и слов половину таких не знает.:)

 

так давайте напишем плакат и выйдем завтра к совету министров.Согласны?Может кто еще присоединится...чё штаны протирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная штука, а возврата как не было, так и нет.

Бляяяя... вы возмещенец? Трудно найти в сети цифры по динамике сумм возмещенного НДС, в том чтсле, автоматом?

Присоединяюсь к чаю, пустое общение, в футболе и экономике у нас теперь разбираются все.

 

snegovik, я уже сказал, хотите говорить предметно - цифры в соседней теме, на демагогию и лозунги время тратить нет желания и так зря ввязался в бессмысленный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, n00ne, FreeLSD

По моему "Свобода" кроме всех навешаных на неё клише и ярыми антикомунистическими взглядами до сих пор "тёмная лошадка" . НО! Возникает вопрос, почему Киев (очень русскоязычный город) выбирает их, как меньшее из зол? Я вот не разделяю их взглядов, но они вызывают некоторое уважение своей неподкупностью/непродажностью. Тут вспоминали Мюнхен по этому поводу :acute: Щас это не пройдёт, не то время.

:rukalico:

Что касается Киева, то его выбор уже несколько лет вызывает аналогичную реакцию (опять спасибо Олегу за смайлик :) ) - :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя... вы возмещенец? Трудно найти в сети цифры по динамике сумм возмещенного НДС, в том чтсле, автоматом?

Присоединяюсь к чаю, пустое общение, в футболе и экономике у нас теперь разбираются все.

 

snegovik, я уже сказал, хотите говорить предметно - цифры в соседней теме, на демагогию и лозунги время тратить нет желания и так зря ввязался в бессмысленный спор.

Понятно, только я не бабушка-избиратель мне по цифрам ездить поздновато уже, старый я для этого. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...целых пять лет?Всего лишь....То есть за эти пять лет вы прогрызли гранит науки,стали мудрее,лучше,чище,честнее.Вы стали настоящими гражданами своей страны?Каждый? :rofl: :rofl:

Не каждый, кто не грыз, тот голосовал за ПР:) Вот они и без образования шарят, они понимают, а остальные так.... погулять вышли, а есть у них высшее образование или нет, это не так уж важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...