Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы... Кто там, говорите, у нас кандидаты? ;)


Рекомендуемые сообщения

немного про понимающих и идиотов. :)

 

За партию УДАР отдавала свои голоса в основном молодежь, а за ВО Свободу - люди с высшим образованием, сообщают данные Национального экзит-полла.

 

По данным исследования, у 48% голосовавших за Свободу есть высшее образование, а у 12,3% - полное среднее и неполное среднее образование. Кроме того, среди проголосовавших за УДАР были 38% избирателей с высшим образованием, 17% со средним и 5% с незаконченным средним.

 

По словам руководителя Центра прикладных политических исследований Пента Владимира Фесенко, такая тенденция в голосовании за Свободу говорит об "авторитарно-революционном синдроме либеральной интеллигенции".

 

В то же время, среди избирателей Партии регионов преобладают люди со средним специальным образованием (38%). У избирателей КПУ только 26% имеют высшее образование, а 38% - среднее специальное. Таким образом, самый высокий уровень образования продемонстрировал электорат Свободы, подчеркнула директор фонда Демократические инициативы Ирина Бекешкина.

 

По возрастным категориям, самый старший электорат оказался у Компартии, где 67% избирателей исполнилось 50 лет. А у партии УДАР 53% голосовавших - это люди до 40 лет, избиратели Свободы, Объединенной оппозиции и ПР приблизительно схожи по возрасту.

 

Кроме того, за Батьківщину и ПР голосовали больше женщины (57,5% и 59% соответственно), а за УДАР и Свободу чаще мужчины (55% и 54% мужчин). Согласно анализу проживания по типам населенного пункта, больше всего сельские жители поддержали Объединенную оппозицию (39%), а среди избирателей ВО Свобода преобладают жители областных центров (47,5%).

 

Примечательно, что больше всего избиратели оказались стабильными относительно своих предпочтений у Партии регионов (67%) и Батьківщини (64%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne

Жаль, что не было статистики по половому признаку, сексуальной ориентации, темпераменту, группе крови и уровню психического здоровья — можно было бы еще больше любопытных параллелей попроводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного про понимающих и идиотов. :)

 

 

ужас....люди с высшим образованием за свободу????? :o :o :o :sorry:

 

думаю,что это говорит об одном-уровень высшего образования в Украине стремится к нулю...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не все в деревне дураки. ;)

я конечно понимаю, что тут собрались исключительно понимающие (за некоторым исключением), но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что никто ни спорит, что за ПР голосовали без высшего образования.:)

 

это точно))))))))))) главное быть понимающим)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не все в деревне дураки. ;)

я конечно понимаю, что тут собрались исключительно понимающие (за некоторым исключением), но все же...

 

Даже не догадываюсь (да и неинтересно) кто там в деревне дурак,но послушав тетечку фарион и экзальтированного дядечку тягнибока хочется блевануть,честно.

Не спорю,в других партиях есть тоже не подарки,но они переплюнули многих.Причем люди вылезли чисто на протесте.У них нет ничего,кроме лозунгов.Пустых и глупых.Удар не исключение.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что никто ни спорит, что за ПР голосовали без высшего образования.:)

 

 

а даже спорить не надо...просто посмотрим,что будет далее.

 

П.С. всегда поражался термину ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.Это такой статус?Или состояние души? :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, результаты голосования форумчан на некоторых украинских форумах, которые я иногда читаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, это мировоззрение. ;)

и дело тут не в фарион или тягнибоке, а скорее в том, что невозможно понять и принять то, что есть сейчас.

 

Не спорю,в других партиях есть тоже не подарки,но они переплюнули многих.Причем люди вылезли чисто на протесте.У них нет ничего,кроме лозунгов.Пустых и глупых.Удар не исключение.

 

не нужно писать ерунды. ты не знаешь, что у них есть и что после них будет. и никто не знает. на данный момент это шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, результаты голосования форумчан на некоторых украинских форумах, которые я иногда читаю:

 

для Украины это нормально.Власть никогда не была в фаворе.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, это мировоззрение. ;)

и дело тут не в фарион или тягнибоке, а скорее в том, что невозможно понять и принять то, что есть сейчас.

 

 

 

не нужно писать ерунды. ты не знаешь, что у них есть и что после них будет. и никто не знает.

 

по поводу первого.Я уже писал,что это именно протест,т.е.невозможность принять нынешнее.Так же нам было невозможно принять оранжевое дерьмо.

 

второе.Я не знаю,что будет при них...но я могу предположить, что будет после.Думаю,это будет позор.Послушай выступления лидеров.Это вымершие динозавры.Какая сила подняла этих зомби?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю и не принимаю, как можно выбрать нацистское отребье? ЧТО должно происходить, чтобы это было оправдано? Узаконенное людоедство? Запрет гетеросексуальной ориентации?

И то я бы хорошо подумал, прежде чем обмакнуть свой голос в коричневое :unsure:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю и не принимаю, как можно выбрать нацистское отребье?

 

забудьте то, что Вам рассказывали в школе. это такая же пропаганда, только советская. даже если в этом и была часть правды, то с тех пор утекло ну очень много воды. это другие люди, другие взгляды. только с совковыми ярлыками. кто вешает эти ярлыки? опять же совок.

я не силен в истории, но, насколько помню, есть определенные условия для популяризации таких партий.;)

 

зы. коммунистическая идеология не на много лучше, но она есть и процветает. почему? потому что висит ярлых в мозгах "хорошо". и можно вешать что угодно на бигбордах, особо не заморачиваясь: бесплатная медицина, образование, земля народу, волю рабам. в это никто не верит, но регулярно хавает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм == зло. Близкое к абсолютному. Все. При чем тут пропаганда?

Или вы имеете в виду, что Фарион и Тягнибока прислали агенты Кремля для дискредитации движения? :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм == зло. Близкое к абсолютному. Все.

 

можно доказательство увидеть? :)

 

Или вы имеете в виду, что Фарион и Тягнибока прислали агенты Кремля для дискредитации движения?

 

не знаю. все возможно, но думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте то, что Вам рассказывали в школе. это такая же пропаганда, только советская. даже если в этом и была часть правды, то с тех пор утекло ну очень много воды. это другие люди, другие взгляды. только с совковыми ярлыками. кто вешает эти ярлыки? опять же совок.

я не силен в истории, но, насколько помню, есть определенные условия для популяризации таких партий.;)

 

зы. коммунистическая идеология не на много лучше, но она есть и процветает. почему? потому что висит ярлых в мозгах "хорошо". и можно вешать что угодно на бигбордах, особо не заморачиваясь: бесплатная медицина, образование, земля народу, волю рабам. в это никто не верит, но регулярно хавает. ;)

 

совок-это ты и я...это все вокруг...иначе мы давно жили бы в другой стране.Так что не разбрасывайся этим словом-ты от него недалеко ушел.

Свобода,заявляя о европейских ценностях и европейском выборе,все глубже и глубже уходит в схроны.И это видят нормальные люди.Не проблема-они собрали свои процентики протеста-да будет так.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно доказательство увидеть? :)

 

 

 

не знаю. все возможно, но думаю вряд ли.

 

увидеть можно.Даже потрогать можно.Побывай в мемориалах концлагерей на территории Германии и Польши.Почитай о Муссолини,об Африке.

А еще,когда твоей дочке будут говорить в школе "Лиза,мля,что у тебя за имя?.Это от слово "лизать" что-ли?" Это когда в "странном" (что за страна?Герои разные..идеи общей нет..) развитии страны обвиняют жидов и москалей.Это когда произносят слова "толерантность и равенство",держа дулю в кармане и даже не задумываясь о смысле этих слов,говоря их для того,чтобы навешать лапши на уши людям с высшим образованием...

Или я сказал неправду?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно доказательство увидеть?

:blink: Вопросов больше не имею ...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вопросов больше не имею ...

 

так ото ж... знаю, что зло и все. :)

 

Однажды над группой обезьян был проведен эксперимент. Обезьяны были поселены в некую комнату. Их кормили, поили, но кроме всего этого в комнате сверху над обезьянами были прикреплены бананы. Но прикреплены не просто, а с секретом: как только одна из обезьян срывала банан, в ту же минуту поток воды обливал всю обезьянью братию.

 

После нескольких попыток добыть дополнительное лакомство, обезьяны перестали обращать внимание на недоступные бананы — себе дороже.

 

Но эксперимент на этом не закончился — по одной обезьяне из старой компании забирали из комнаты, взамен поселяя обезьянку-новичка.

 

Как только новичок пытался добыть себе банан, обезьяны набрасывались на него всей гурьбой, отбивая у него всякое желание делать это в дальнейшем. И бедным новичкам приходилось жить в комнате по правилам стаи.

 

И вот, из этой компании забрали последнюю обезьяну-старожила, помнящую, почему бананы доставать не нужно.

 

Удивительно — обезьяны, которые не знали, почему нельзя трогать любимые фрукты, все так же не разрешали новеньким прикасаться к ним.

 

А мы тут причем?

 

А ведь наше общество действует точно так же, как эта обезьянья компания. Мир меняется, а в нашей жизни остается много вещей которых низзя, и тех, которые надо обязательно. Только почему низзя и почему надо — никто не знает. Стереотипы и верования часто бывают смешными, глупыми и даже страшными (например, у религиозных фанатиков в некоторых странах). Но если идти против законов стаи, обезьянки будут очень недовольны.

 

 

Odin, нет. вчера хотел, но обязательно прочту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть можно.Даже потрогать можно.Побывай в мемориалах концлагерей на территории Германии и Польши.Почитай о Муссолини,об Африке.

А еще,когда твоей дочке будут говорить в школе "Лиза,мля,что у тебя за имя?.Это от слово "лизать" что-ли?" Это когда в "странном" (что за страна?Герои разные..идеи общей нет..) развитии страны обвиняют жидов и москалей.Это когда произносят слова "толерантность и равенство",держа дулю в кармане и даже не задумываясь о смысле этих слов,говоря их для того,чтобы навешать лапши на уши людям с высшим образованием...

Или я сказал неправду?

 

а музеев про совковую идеологию нет? никто не показывает, как гнобили тысячи людей? ты сказал ерунду по одной простой причине. национализм, нацизм и фашизм - разные вещи.

тебе вбили в голову херь и с этой херью ходят все. ты рассказываешь сказки, которые к нашим дням не имеют никакого отношения.

 

это было, да. никто не спорит, что это плохо. но нужно жить сегодняшним днем, а не колбасой по 7 копеек. по твоей логике до сих пор всех немцев нужно считать фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ото ж... знаю, что зло и все.

Для меня любая антигуманная идеология - зло, независимо от названия. Если для вас это не так - поздравляю с отсутствием человечности. Она, действительно, сильно мешает жить, но не всем повезло от нее вовремя избавиться :pardon: Так и мучаемся :sorry:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Вы наверное разочаруетесь, но в Украине нет гуманных идеологий.:)

разве что партия зеленых. но если и туда копнуть (я в свое время имел отношение), то можно совсем разочароваться в жизни. ;)

все делается за деньги и ради денег. человек из партии зеленых за бабки расскажет Вам о пользе полигона ядерных отходов. запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...