Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сага о рыбе... свежая, охлажденая, замороженная


Рекомендуемые сообщения

ага...керченская килька это ужас..и по рублю не надо.А вот если бы Аквамарин-завтра же поехал бы.Это Вы правильно заметили,что она самая вкусная.

А семга по 51 гривне на хладокомбинате...в 400 метрах от Фоззи.Всегда там покупаю.

Мороженную?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

ну есть и похуже керченской в природе. да и цена той же керченской всё равно в районе 4-х гр.

да ну её эту кильку. проехали. а то нашли тему про супер продукт за 2 рубля. :)

 

про хладик вкурсе. только давно там небыл, но сегодня тот мой корешь сказал что там сёмга по 53гр.

один момент что она мороженная. а это как правило дома разморозишь и ещё литр воды поимеешь.

 

в фоззи же уже оттаявшая, на льду лежащая.

да и опять же, хапанули по принципу "все хватают и я схвачу". чото вкусного захотелось.

 

кстати говорят на хладике открылся новый рыбный магаз именно розницы. типа чисто, невонюче, и хорошие цены. надо пробить будет.

во дворе,справа, в конце этого высокого парапета.

И откуда все все знают? "Оттаявшая" ..... ты хоть раз видел свежую семгу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че совсем ничего? хочу туда завтра заехать наконец-таки посмотреть что там и как

 

ну шо везде то и там...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженную?????????????

 

нет,мля...только ту,которая умерла от грусти...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бери ее и дальше

 

Мил человек,если у Вас есть что сказать про семгу не грустную-с удовольствием послушаю.А если так,посвистеть-идите лесом,Кусто Вы наш..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек,если у Вас есть что сказать про семгу не грустную-с удовольствием послушаю.А если так,посвистеть-идите лесом,Кусто Вы наш..

меня веселит когда разные чудаки,которые я не адекватен, не понимают в даном случае в рыбе умничают. Ты разницу понимаешь в СВЕЖЕЙ семге и в мооженной? Так вот если с удовльсвием так слушай в Фоззи свежая не мороженная семга а на холодильнике заморозка. Ее ни по цене ни по вкусу даже сравнивать нельзя! Поэтому идите лесом Вы,эксперт Вы наш самодеятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif Ключевая фраза:

которые я не адекватен

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня веселит когда разные чудаки,которые я не адекватен, не понимают в даном случае в рыбе умничают. Ты разницу понимаешь в СВЕЖЕЙ семге и в мооженной? Так вот если с удовльсвием так слушай в Фоззи свежая не мороженная семга а на холодильнике заморозка. Ее ни по цене ни по вкусу даже сравнивать нельзя! Поэтому идите лесом Вы,эксперт Вы наш самодеятельный.

 

Гурман Вы наш,просто идите эээ..в другом уже направлении...с лесом это я поторопился..да...судя по Вашему посту это не актуально..да и лес беречь надо..

 

П.С. пойду в холодильник Фоззи загляну..на "свежую" семгу ..только с сейнера и сразу в Фоззи...класс!!Если получится сделаю фотку для Вас...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже мысль почти для леса :rofl: Только если я Вам покажу фоты,Вы признаете себя идио..ой,простите,человеком не разбирающемся в рыбе?Ну,если я буду неправ,принесу Вам свои извинения...лады,нервный Вы наш...?

идет! жду не дождусь. Или я иди... человек не разбирающийся в рыбе или Вы иди... ну и так далее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня веселит когда разные чудаки,которые я не адекватен, не понимают в даном случае в рыбе умничают. Ты разницу понимаешь в СВЕЖЕЙ семге и в мооженной? Так вот если с удовльсвием так слушай в Фоззи свежая не мороженная семга а на холодильнике заморозка. Ее ни по цене ни по вкусу даже сравнивать нельзя! Поэтому идите лесом Вы,эксперт Вы наш самодеятельный.

 

не пиши пьяным на форум :acute:

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет! жду не дождусь. Или я иди... человек не разбирающийся в рыбе или Вы иди... ну и так далее!!!!!

 

Итак...вечером ехал с тренировки и как раз мама позвонила купить ей продуктов.Фоззи был по пути домой.Подхожу к рыбному отделу и спрашиваю у продавца о семге."Это свежая или размороженная?" На мой вопрос продавец сделал огромные глаза и сказал:"Мы ее размораживаем,а приходит она в больших замороженных паках" То есть не сотрудничает Фоззи с сейнерами,а жаль.Увидел в обслуге знакомого.Он уже убегал.Попросил его сделать фотки в холодильнике.Договорились на послепраздника...

Вот такие вести с полей.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...вечером ехал с тренировки и как раз мама позвонила купить ей продуктов.Фоззи был по пути домой.Подхожу к рыбному отделу и спрашиваю у продавца о семге."Это свежая или размороженная?" На мой вопрос продавец сделал огромные глаза и сказал:"Мы ее размораживаем,а приходит она в больших замороженных паках" То есть не сотрудничает Фоззи с сейнерами,а жаль.Увидел в обслуге знакомого.Он уже убегал.Попросил его сделать фотки в холодильнике.Договорились на послепраздника...

Вот такие вести с полей.

ok! я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

СЁМГА ПО ЛЮБОМУ ИДЁТ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ! (или есть ещё варианты длительного хранения и путешествия рыбы???? )

вот на хладокомбинате она и продаётся по 51гр но во льде!

 

а оттайте её и взвесьте воду!

 

и прийдёшь к выводу что проще взять уже оттаянный кусочек нужного размера по 60гр в фоззи.

Интересно, кто-нибудь "в натуре" это осуществлял, или только умозрительно?

 

Ежели действительно кто-то делал это, то сообщите результаты эксперимента - в каком процентном отношении к изначальному весу "отошли воды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пс.

для спецоВ в рыбе.

 

СЁМГА ПО ЛЮБОМУ ИДЁТ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ! (или есть ещё варианты длительного хранения и путешествия рыбы???? )

вот на хладокомбинате она и продаётся по 51гр но во льде!

 

а оттайте её и взвесьте воду!

 

и прийдёшь к выводу что проще взять уже оттаянный кусочек нужного размера по 60гр в фоззи.

 

Вы видели этот лед?Там его просто нет!Это как я понимаю,сухая заморозка...

Тут даже не в стоимости дело..чел просто доказывает,что в Фоззи он покупает СВЕЖУЮ семгу ни разу не замороженную :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь "в натуре" это осуществлял, или только умозрительно?

 

Ежели действительно кто-то делал это, то сообщите результаты эксперимента - в каком процентном отношении к изначальному весу "отошли воды".

 

я сообщу обязательно...самому интересно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально.

 

Чел утверждает что он крут и ест только свежую :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел утверждает что он крут и ест только свежую :rofl:

Послушай дружок! если ты никогда не видел свежей семги это не значит что ее нет. Ты грозился мне фоты сбросить -сбрось. Как я посмотрел ты являешься специалистом по всем вопросам на всех ветках форума. Но пока ты не подтвердил свои слова перестань заниматься самопиаром. Я почему то не уверен когда ты убедишься что семга свежая ты вывесишь тут пост о том о чем мы договорились раньше. Не берусь судить о твоей компетенции в других вопросах, но в рыбе ты СКАЗОЧНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели этот лед?Там его просто нет!Это как я понимаю,сухая заморозка...

Тут даже не в стоимости дело..чел просто доказывает,что в Фоззи он покупает СВЕЖУЮ семгу ни разу не замороженную :rofl:

 

Так спросите сертификат, делов то. Узнаете много нового. Метро уже года два как возит охлажденную, и семгу, и сибаса, и дорадо. В сильпо на Севастопольской тоже есть, на хладокомбинате недавно кто то начал продавать тоже, по слухам. Везут ее в пенопластовых ящиках, заполненных льдом. Срок хранения две недели. Весь мир так покупает, наконец до нас по адекватным ценам добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросите сертификат, делов то. Узнаете много нового. Метро уже года два как возит охлажденную, и семгу, и сибаса, и дорадо. В сильпо на Севастопольской тоже есть, на хладокомбинате недавно кто то начал продавать тоже, по слухам. Везут ее в пенопластовых ящиках, заполненных льдом. Срок хранения две недели. Весь мир так покупает, наконец до нас по адекватным ценам добралась.

ему не важно что продают.Ему важно что он самый умный и все знает. Сказал как отрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему не важно что продают.Ему важно что он самый умный и все знает. Сказал как отрезал.

 

от Вас колбасит :lol: Да успокойтесь...Выложу фоты,извинитесь-делов-то...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...