Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Несколько однобоко показаны фотки (почему-то только от ПР, хотя продпакеты клепают все и оранжевые и красные и ... - ну да мальчик просто не любит больше дАнецьких)

Хотя текст - правильный, отсюда

 

Ты – быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

 

За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

 

Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

 

Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное тебе, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

 

О таком приятном завершении жизни, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

 

Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

 

Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерского суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

 

А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, боря, политически ангажированный журналист - хуже морализаторствующей бляди :pardon: ему то хоть платят за такие банальные высеры, но ты вот скопипастил зачем?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в данном случае пофиг что это анти-региональная заказуха - я про фактаж, уже пошли в ход кулёчки, народ тупо вкладывает знамёна партии в руки ряженых гауляйтеров, и проттивники подлавливают фото и распространяют в сети, организаторы торжеств накрывают 2 стола на 9 мая для ветеранов и своих (свежий говновброс в инфопространство крыма), а супротивный народ подлавливает и топит в говнах - выборная компания идет полным ходом и этот пост я как ты выразился "высир" дабы "взбодрить бдительность" - ресурс сей, рекомый симфером.ин, читают не только постоянные аффтары (~10 многописцев из "узкого круга ограниченных аборигенов"), но и обыватели, а поскольку (уж прости за наглую самоуверенность - так уж получилось), что пощу я иногда много, мыслы высказываю провокационные и резкие и бывает зарождаю срачи своими выпадами, то с учетом провокационного названия есть шансы что прочтет сей опус немало людей, а некоторые даже и задумаются...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, фактаж в том что пара ебанутых Регионалов решила пойти по пути Лёни Космоса. фактаж окончен.

сколько кандидатов собирается выставить ПР по стране?

кто из оппозиционных депутатов даёт подачки избирателям?

.....

и так ещё дохуя вопросов, на которые давать ответы лещенке не выгодно, он обсирается 9 раз из 10, но его говно по прежнему жрут ибо приятно пахнет. так кто быдло?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанные Лещенкой примеры (увы, фактаж) из жизни - политического цвета не имеют ...

НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ - образ собирательный и к сожалению крайне негативный... с редкими исключениями...

 

а посему сам по себе призыв, облаченный в оскорбительно-унизительное обращение, ПОДУМАТЬ за кого голосовать и покупаться ли на пустые обещаний воздушных замков и подачки - правилен!

 

и ты знаешь, на личном примере, когда иногда погружаешься в "круг общения" - очень помогает с выбором. на прошлых выборах я вначале даже и сомневался за кого проголосовать, но когда поработал в рамках кампании с разными политпартиями - я сделал свой выбор за тех кто смог нормально организовать предвыборный конвеер (в моём сегменте), с кем было приятно работать с точки зрения постановки четких задач, приведение в действие механизмов, разруливания расхождений и работы с возражениями и отказами. и я видел и общался с людьми из разных лагерей - впечатления разные, но как "бизнес-процесс" в крыму во всяком случае ПР сработала гораздо лучше остальных (как по мне) и свои ресурсы и механизмы задействовало эффективней чем те же их антагонисты на предыдущих выборах пока были на коне...

 

ТАКОЕ...

 

а призыв не быть быдлом покупающимся на кулёк пластиковой колбысы ... сам по себе он правилен, ну а как его отзеркалили против ПР - вопрос цены и цена вопроса - это уж на совести/кармане Лещенко

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой друг друга поняли, с чем и это :beer2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой друг друга поняли, с чем и это :beer2:

 

:beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ну и лень мне искать и подымать тему, раз уж у нас междусобойчик оттопчусь тута. имеем нонешнюю новость:

10 травня, буксири завершили буксирування самопідйомної плавучої бурової установки "Петро Годованець" з турецького порту Гіресун на базу буріння та облаштування "Чорноморнафтогазу" у кримському селищі Чорноморське.

Про це йдеться у повідомленні Чорноморнафтогазу.

 

"Роботу на шельфі Чорного моря "Петро Годованець" почне раніше запланованого терміну - на початку червня", - сказано в повідомленні.

За інформацією компанії, друга закуплена "Чорноморнафтогазом" установка заступить на вахту в Чорне море в наступному році.

Нагадаємо, нове бурове обладнання має дозволити державній компанії "Чорноморнафтогаз" до 2015 року видобувати 3 млрд кубометрів газу.

Як відомо, у "Дзеркалі тижня" було оприлюднено інформацію про те, що державна компанія "Чорноморнафтогаз" придбала сінгапурську бурову установку за, завищеною на 150 мільйонів доларів, ціною.

У відповідь міністр енергетики і вугільної промисловості Юрій Бойко назвав матеріал замовним і сказав, що буде просити СБУ з`ясувати, хто може бути замовником.

 

Про мудаков из ЗН написано, про Бойко с СБУ тоже - картинка как бы ясна :rolleyes:

 

Однако, есть ещё новость от 7 числа, с более интересной информацией, но прошла она под другими лозунгами и потому её тут "забыли":

Росіяни не дозволили транспортувати "вишку Бойка"

Транспортування плавучої бурової платформи "Петро Годованець" зіткнулося з неочікуваною перешкодою.

 

Завадити її переходу до України спробувала Росія, пише "Україна молода".

Видання нагадує,

що платформу з верфі-виробника Keppel у Сінгапурі до турецького Гіресуна доставили в розібраному вигляді - інакше її довгі стояки не пройшли б під мостами через протоки Босфор і Дарданелли.

В Україні технічних можливостей змонтувати таку вишку немає, тож довелося обрати порт, розташований якомога ближче до наших кордонів і оснащений усім необхідним для відповідних монтажних робіт.

У бухті Гіресуна три сотні фахівців працювали над монтажем бурової цілу зиму.

Тестування бурової після відновлення в Туреччині завершилися наприкінці квітня. Після цього вишку показали українським журналістам і запевнили, що ось-ось вона вийде в море.

Оскільки виводити такий вантаж у відкрите море доволі ризиковано, був обраний шлях понад берегом - через територіальні води Грузії (поруч із кордоном якої розташований Трабзон) та Росії.

Проте, за даними джерел видання, на російському відтинку виникли проблеми із дозволом на перетин морських кордонів РФ.

За даними "УМ", у п’ятницю, аби припинити затяжне очікування дозволу росіян, керівництво "Чорноморнафтогазу" вирішило відмовитися від російського маршруту.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это опять к тому что многие журналисты своих хомяков свою аудиторию тоже держат за быдло. только молчат об этом :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, в точку, вот только за кого осенью проголосует эта смеющаяся половина страны?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, в точку, вот только за кого осенью проголосует эта смеющаяся половина страны?

тут умные задумаються, а другие продолжат ржать... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, задумаются над чем? ну ради хохота можно за Кличка проголосовать, или за Свободу. мне как ни разу с момента получения избирательного права не голосовавшего - очень интересно :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, задумаются над чем? ну ради хохота можно за Кличка проголосовать, или за Свободу. мне как ни разу с момента получения избирательного права не голосовавшего - очень интересно :blush:

вот та-же беда :unsure:

боксёр канешно правильно говорит... но ведь против природы не попрёшь! (по башке получал немерянно)

свобода - это мне пока нравиться... тока уж больно национализм они кушают :rolleyes2:

 

хер его знает... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и вопросик ... а за кого проголосуешь ты? ... лично я еще не знаю на него ответ...

и зарекаться сейчас не буду...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...