Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Средства для детей из детского дома!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Сейчас сезон отправки детей сирот в лагеря и санатории, просят купить:

 

1. Шампунь маленькой фасовки

2. Туалетную бумагу

3. Зубную пасту

4. Детское мыло

 

Все из расчета на 45 детей

 

Начинаю собирать деньги, как всегда, кто сколько может! Заранее спасибо!

 

Покупать планирую 10-12 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это для какого детского дома? Который на Суходольной в Симфере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, детский шампунь можете вычеркивать - вопрос к 10 июня с ним будет решен положительно одним из провайдеров Симферополя.

И там 48 деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, детский шампунь можете вычеркивать - вопрос к 10 июня с ним будет решен положительно одним из провайдеров Симферополя.

И там 48 деток.

т.е вы отвезете шампунь сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы отвезете шампунь сами?

Я этот детский дом и его директора лично знаю уже почти 15 лет - ещё с тех пор когда он был приютом и входил с в структуру Симферопольского центра социальных служб для молодежи, которым я 3 года руководил. В приюте/детдоме всегда было не очень с моющими для детей и другой мелкой бытовой химией. Особенно в летний период.

Поэтому продолжайте собирать деньги на все позиции и если до 10 июня симферопольский провайдер, который мне пообещал купить шампунь для деток, выполнит свое обещание, то на собранные деньги по согласованию с руководством детдома Вы купите что-нибудь не менее нужное детдому. Ну а если провайдер не выполнит обещание - тогда купите шампунь. Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купите что-нибудь не менее нужное детдому. Ну а если провайдер не выполнит обещание - тогда купите шампунь. Так пойдет?

 

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, шампунь (48 бутылочек) сегодня в детский дом привез руководитель Симферопольского "Триолана" (не сочтите за рекламу торговой марки). Так что по шампуню вопрос закрыт.

Вам спасибо за то, что вовремя обозначили проблему, ибо я на позапрошлой неделе был в этом детдоме, никто ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, шампунь (48 бутылочек) сегодня в детский дом привез руководитель Симферопольского "Триолана" (не сочтите за рекламу торговой марки). Так что по шампуню вопрос закрыт.

Вам спасибо за то, что вовремя обозначили проблему, ибо я на позапрошлой неделе был в этот детдоме, никто ничего не сказал.

Спасибо! Отлично, все остальное за мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям в детский дом на прошлой неделе завезли немного канцтоваров (тетрадок, ручек и другой мелочевки). Из тех к кому обращался деньгами пока никто помочь не решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям в детский дом на прошлой неделе завезли немного канцтоваров (тетрадок, ручек и другой мелочевки). Из тех к кому обращался деньгами пока никто помочь не решился.

 

Сегодня созванивался с завхозом, говорит шампунь все же надо, т.ч. буду брать еще!

 

А что с канцами, им не хватает? Я им говорил, что ручки, бумагу, карандаши для меня не проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивался с завхозом, говорит шампунь все же надо, т.ч. буду брать еще!

 

А что с канцами, им не хватает? Я им говорил, что ручки, бумагу, карандаши для меня не проблема....

 

По канцтоварам что надо - не знаю. Завезли именно канцтовары потому что у них (у тех, к кому обращался) были канцтовары и они готовы были их отдать, но с деньгами не расставаться. Потому я им и сказал - ну везите хотя бы канцтовары, пригодятся.

ЗЫ. А шампунь всегда нужен, его много не бывает - это ж расходник.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки уехали на первую смену в "Сатеру". С шампунем. Но приедут уже без оного - это 100%.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...