Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна ли девушкам работа


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Belka' post='140703']
Так пусть девушки сами обращаются, не вы же за них жизнь живете)
[/quote]
С таким подходом Вы слона не продадите
В рельсу стучать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Belka[/b], а у них интернета нету :pardon: а телефончик (чтобы мы пробили по гуглу чем Вы там занимаетесь) - Вы указать не сподобились, от Вадим и спрашивает, кабы чего дурного не вышло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ДВЕ знакомые. как-то пошли на похожее обьяву, правда это было давненько, но так вроде и время сейчас чем-то старее напоминают, так вот там им тетенька в офисе предложили перед веб-камерами пожелания клиентов удовлетворять. Девченки сделали квадратные глаза и по-шустрому слиняли.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гуглу Вы пробьете только то, что я продавала машину) И что дальше? Свой личный номер на всеобозрение на форумах не оставляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Belka[/b], гражданочка, нам Ваш личный абсолютно ни к чему, как и продажа машины.
Вот номер нанимателя по работе для [i]толковых[/i] девушек, это да. Вы уж извините, а то бывают варианты :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй, такая обиженная вся белка аж трындец. Выражатся просто надо нормально. А у меня две работы уже есть. думала третью взять, да видать, не судьба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в правила раздела добавить пункт - Указать контактный телефон.
Не в тундре ведь живем. Как можно предлагать работу и не дать рабочий тлефон? Меня, как потенциального работника, тоже этот факт очень смущает. [b]Belka[/b], или вы считаете, что люди, которые ищут работу только и делают, что сидят на форумах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и проблема, что рабочего телефона, к сожалению нет, а личный свой телефон даю только в личных сообщениях. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]arrpoSt1m[/b], Да, не зря я по форуму прошлась, хоть и время свое драгоценнейшее потратила. Вы что, процент берете с тех, кому работу находите? Или это у вас акция-заплати 100 грн и я найду тебе работу?!. Видали мы таких немало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Belka[/b], вам достаточно было разъяснить в чём будет состоять работа, и мы бы не напрягались. а то бывает торговля людьми, статья, срок :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы в том сообщении написали: Уверены ли Вы, что девушкам нужна работа?
Да нет, просто так решил набрать себе постов на форуме...
Я еще раз Вам конкретно задам вопрос как работодателю: дайте контактный номер телефона, по которому можно записаться на собеседование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belka' timestamp='1336511391' post='140782']
[b]dedmoroz15[/b], Ну вот Ві же сидите, целый день, кстати)
[/quote]
да уж прям таки и целый? И моя работа позволяет сидеть на форуме, когда я хочу. А работодатель, который не может себе позволить купить симкарту за 10 грн с рабочим номером - это грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belka' timestamp='1336498090' post='140703']
Так пусть девушки сами обращаются, не вы же за них жизнь живете)
[/quote]
бывает такая работа, предлагать которую постыдно. И можно по концовке нарваться на пощечину как минимум.
Так что, вполне логичный вопрос.
А вот скрытность - отказ ответить, что ж за работа такая, но только для девушек, навевает всякие разные мысли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная тема, вы типа в личку напишите, мы встретимся, а потом вам ночью домой отвезем :) А если серьезно, с такой тупой подачей объявления и на нормальную работу плохо подумаешь.
Пусть кто-нибудь напишет, а то уже даже интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...