Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А я вот сподобился таки Скайрим насетапить. Получилось довольно кисло (ноут слабоват), но уж очень хотелось. И шо бы вы думали? Уныло так, что аж просто невероятно. Все серое. Чтобы увидить что-то яркое, надо пульнуть пламенем кому-нибудь в зад. Пока горит - какое-то разнообразие. Вопросы есть к уважаемым игрокам:

а) есть ли какой нибудь патч / текстур-пак, который сделает вид менее похожим на Симферополь в ноябре (рельеф местности типа "феерический пиздец с камнями" имеет потрясающее сходство конкретно с моей улицей)?

бе) у какого ноута щас самая мощная видеокарта? Моему уже два года, задумываюсь поменять...

це) как заставить врагов, предметы и куски зданий быть видимыми заранее, а не неожиданно появляться из воздуха неподалеку, при том, что рельеф местности просматривается далеко? Уже задолбался менять настройки в ini...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, ага, мерси. Я уже нашел подробный гайд по ini и напедалил настроек. Вроде получше стало. Скачал патчик по твоей ссылке, попробую его тоже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопще -скайрим гуавно :) слишком легкое даже на макс сложности :)

Хз, я пока только на девятом уровне. Уж очень уважаю я серию Элдер скроллс, чтоб не пошпилить. А то, что на высоких уровнях безразлично, кого мочить, хоть лично Мехруна Дагона - да, это еще в Обливионе было траблом.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что на высоких уровнях безразлично, кого мочить, хоть лично Мехруна Дагона - да, это еще в Обливионе было траблом.

В том то и трабла ,что легко мочаться хай лвла на низком лвле -затраты время и стрелы ...Тот же морровинд ,интересней был намного...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стать бета-тестером новой игрухи World of planes (от создателей World of Tanks) неохота?

мне в личку кинули предложение присоединиться и людей порекомендовать (вероятно в силу руководства одной группкой авианаправленности..)

Я-то сам не играюсь уже лет 10, но как понял, танчики людей затягивают, а коли будет аналогичное летательное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и трабла ,что легко мочаться хай лвла на низком лвле -затраты время и стрелы ...Тот же морровинд ,интересней был намного...

Ну, для Обливиона мод есть, который баланс правит. На хайлевелах получается адекватно. Правда, нанизких хрен пройдешь =))

 

а стать бета-тестером новой игрухи World of planes (от создателей World of Tanks) неохота?

мне в личку кинули предложение присоединиться и людей порекомендовать (вероятно в силу руководства одной группкой авианаправленности..)

Я-то сам не играюсь уже лет 10, но как понял, танчики людей затягивают, а коли будет аналогичное летательное....

Не, сетевые - нахрен.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стать бета-тестером новой игрухи World of planes (от создателей World of Tanks) неохота?

мне в личку кинули предложение присоединиться и людей порекомендовать (вероятно в силу руководства одной группкой авианаправленности..)

Я-то сам не играюсь уже лет 10, но как понял, танчики людей затягивают, а коли будет аналогичное летательное....

А что там надо указать, емейл или ник в WOT ? Есть знакомый, раньше очень преуспевал в Ил-2 Штурмовик, вроде в 20-ке лучших игроков Украины был по статам, ну нравятся ему самолеты :) Сейчас в WOT играет и тоже неплохо. Думаю его очень заинтересует предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше очень преуспевал в Ил-2 Штурмовик

афигенная игра ,я вот даже взлетать -садится научился на джойстике :) пару фигур простеньких..еще бы попадать научиться по врагам :(
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на вк не зареган случаем?

 

конкретно звучало так:

День добрый!

Администрация проекта World of Warplanes предлагает вам и наиболее активным участникам вашего сообщества принять участие в глобальном альфа-тестировании первого MMORPG связанного с авиацией 1930-1950-х гг. World of Warplanes.

Константин, мы предлагаем вам 10 индивидуальных приглашений для участия в тестировании.

Пришлите пожалуйста имена тех участников сообщества, которых вы желаете пригласить.

Спасибо!

Администрация проекта World of Warplanes.

 

- добрый день, А когда всё это планируется?

 

- Уже, у нас есть возможность высылать индивидуальные приглашения. Можете присылать имена желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на вк не зареган случаем?

Это где ? :)

зы: ошибся, не Украины, а России, он в Ил-2 играл на российском сервере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ВК зареган - то ник (или линку на страницу) на ВК в личку - я передам гражданину. Если нет - ник на WOT или просто мыло.

я ж не могу написать "подите туда-то на такой-то ресурс, там парень под ником малой, вот он хочет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл презабавный побочный эффект чита на бесконечную ману в сочетании с заклинанием "Пламя": в темных местах не нужно держать в левой руке факел. Йа чилавек-огнемет =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...