Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Очередное кидалово или неумелый маркетинг?


Рекомендуемые сообщения

Ага:) Муж и с правами сделанные в фотошопе ездит. Для людей думающих и считающих свои деньги, думаю, все понятно и каждый сделает соответствующие выводы о том что не стоит связываться такими "продавцами" и что бесплатный сыр бывает тока в мышеловке. А "Миша, Петя он же OKS " - дай вам бог не встретиться с людьми, которых кинули. Будет очень хреново. И нехрен флудить от имени якобы довольных продавцов. Это смешно. Короче, думаю тему мона считать исчерпанной и закрытой :beer2: Изменено пользователем Bux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:) Муж и с правами сделанные в фотошопе ездит. Для людей думающих и считающих свои деньги, думаю, все понятно и каждый сделает соответствующие выводы о том что не стоит связываться такими "продавцами" и что бесплатный сыр бывает тока в мышеловке. А "Миша, Петя он же OKS " - дай вам бог не встретиться с людьми, которых кинули. Будет очень хреново. И нехрен флудить от имени якобы довольных продавцов. Это смешно. Короче, думаю тему мона считать исчерпанной и закрытой :beer2:

Отвечаете за свои слова? :lol: Меня уже в команду Миши и Пети записали :rofl: Очуметь, зашла отзывы спросить))).

 

Давайте конкретно по теме из личного опыта. Интриги и расследования форумчанина Bux в юмористический раздел :rolleyes: Кстати я еще посылку не забрала, если что предупредим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...