Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не шашечки, а ездить


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поговорю с человеком который поочередно ездил на охоту на паджеро и патроле. Я далек от этой темы, но расход 23-26л по городу на паджеро всегда меня смущал :)
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход 23-26л по городу на паджеро всегда меня смущал

 

 

никогда у меня не было больше 14. Чегой-то вы путаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ недавно паджеру спорт взял, правда дизельную, сказал что по кругу 10-12 литров кушает. Хотя полный привод еще не юзал.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро вагон бензин 3 литра - расход выше я указала. На горных трассах на полном приводе если его насиловать с полным загрузом, ну может 16 литров оно ело, но так, чтобы за двадцатку - да никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, мы ездили агрессивно, на всякий случай уточнил у владельца, говорит с 26 я переборщил, но 21 был стабильно на коротких промежутках :) Правда я говорю про более свежую модель, которая полурамная. Причем на 3,8 расход в среднем был ниже чем на 3. Но это машины перекупные, поэтому особо испытать не было возможности.

А Pathfinder не рассматриваете как вариант ?

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС присмотритесь к ваз 21214 м. там есть гидроусилитель)), сцепа итальянская, подвеска, коробка, раздатка от шевролета, инжектор. расход в городе 11-12 л, а в Киеве счас есть две белых нивы с абс. и все это за 88000 т.грн.

у меня все лето такая была, кайф на бездорожье, три раза на Димерджи гонял, подъем в легкую,нигде не чиркнул)) рожи на егерьских лифтованых уазах кабриолетах перекашивало от недоумения когда поднимался на верх ))

..брал новой в крым ладе ( угрюмые, подавленные продаваны и директор . почему? хз))), проехал 9000 т. км. ничего не сломалось)). в августе перевернулся из за глупости одного человека, он же у меня и купил ее тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Pathfinder не рассматриваете как вариант ?

 

 

ну это перебор уже. Сильно здоровая машина, мне ж не лосей в ней возить.

 

 

кнут, нет, спасибо :)) Боюсь, что к моменту, когда ВАЗ начнет делать машины, хоть отдаленно напоминающие комфортную езду и качество сборки, я уже буду так же стара, как Советский Союз...

 

to all - тема пока заморожена ввиду семейных обстоятельств, но похоливарить на тему тру джипцов думаю, можно и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мой голос за патрол :)
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ недавно паджеру спорт взял, правда дизельную, сказал что по кругу 10-12 литров кушает. Хотя полный привод еще не юзал.

Это пока на обкатке, потом меньше будет.

 

А предыдущая машина была бенз или дизель?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Один из форумов владельцев НИВА начинается словами " Если Ва хотите сделать из Нивы джип -продайте нахрен Ниву и купите джип"

Никого не хочу обидеть ,но поездевши на стареньком Паджеро или Патроле ни когда не захочешь Ниву....

По поводу УАЗ Патриот- цены на запчасти намного выше чем TOYOTA LAND CRUISER....

Чисто мое мнение-ни кого не хотел обидеть!!!

http://samurai.net.ru/bitrix/templates/general_base/samurai_logo.png Автосервис SAMURAI - +79787221446
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за цену крузака сколько патриотов можно купить ?:) но крузак легендарная машина ...посмотрите на цены б.у. кукурузеров ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTA LAND CRUISER 90

цена от 13 уе

http://samurai.net.ru/bitrix/templates/general_base/samurai_logo.png Автосервис SAMURAI - +79787221446
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если жип то: land cruiser, Pajero, Pajero Sport, Patrol, Isuzu Vehicross али Trooper, Land Rover Discovery или Defender, Jeep Wrangler, MB G-klass ранних выпусков, есть ещё куча пикапов но это на любителя.

Осталось определится с моделью, годом, бенз или ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще маленькие джипики, очень даже вполне. Рама полый привод....

 

Да и Джереми Кларксон не обосрал как обычно.

 

Красивый ролик, вот только что то не получилось выложить здесь.... Фокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про них и забыл то...Suzuki Jimny, Daihatsu Terios.

P.S.Eщё стоит определится с типом привода 4х4: парт-тайм или Фулл-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...