Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зимняя и летняя резина на автомобиль


Рекомендуемые сообщения

а я нет... мне бы машину сначала помыть. только соберусь на мойку, как дождь начинается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через выходные поеду переобуваться, думаю ничего сверх естественного за эти дни не случится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня позвонили, сказили, что сломали/недовезли/про.... и т.д., по этому новая шиповка будет только в понедельник.

 

Loperamid, ты кстати ж шиповку переобулся, не жалко ее по такой погоде ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, у Кости КАСКО, вот и приходится следить за датами. Сам планирую переобуться на следующей неделе. Собственно говоря, для меня переобувка заключается в замене дисков в гараже, но в этом году хочу предварительно отвезти сделать балансировку по совету форумчан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на шипах по сухому асфальту, чем на летней резине по утреннему инею/гололеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с шипами не случится , если не ездить агрессивно. За два года эксплуатации Gislaved с заводской шиповкой , вылетело по 3-4 шипа на колесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько критично что впереди будет стоят зимняя одна, а сзади другая? Купили прошлой зимой 2 покрышки только, сейчас найти еще 2 таких же не можем. (на резина.цц есть 4 штуки, но 2 отдавать не хотят). Резина - mabor winter jet2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неважно какой привод.

 

Я, думаю как и многие, всегда считал, что на переднеприводную машину надо ставить более лучшую резину наперёд, заднеприводному автомобилю назад. Но вот пару недель назад попалось мне три статьи.

 

вне зависимости от типа его привода. Это не обсуждается

ещё

и

ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я думаю, не критична "разношинница", главное, чтобы обе пары были зимние, чтобы не было 2 с шипами, 2 без, ну и наверно более лучшую действительно ставить назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в инет-магазине посоветовали подбирать по протектору похожие.

 

Кстати а есть у кого-нибудь актуальные телефоны магазина "Колесо" на Бородинском рынке? В начале темы телефоны не работают. Точнее городской -не берут, а мобильный просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в инет-магазине посоветовали подбирать по протектору похожие.

 

Кстати а есть у кого-нибудь актуальные телефоны магазина "Колесо" на Бородинском рынке? В начале темы телефоны не работают. Точнее городской -не берут, а мобильный просто не работает.

 

067 6520981 это моб. Халила.

скажите ,что вы от Сейфулы- скидки тогда не миновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

067 6520981 это моб. Халила.

скажите ,что вы от Сейфулы- скидки тогда не миновать!

 

мляяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная реакция на Халиловские цены

 

не знаю какие там у Халила цены,но фразу, что я от Сейфуллы , точно не произнесу никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какие там у Халила цены,но фразу, что я от Сейфуллы , точно не произнесу никогда.

стесняюсь спросить :blush: а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомним ...

Халил гениальный продаван. цены всегда в рынке. лет десять уже у него покупаю, всегда все четко. дай бог ему и его семье здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить :blush:/> а почему?

 

не стесняйтесь..нормальный вопрос...у меня сложности с произношением имен..Сейфулла очень сложно..я рядом с ним,но параллельно,не более...и это не касается конкретных имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стесняйтесь..нормальный вопрос...у меня сложности с произношением имен..Сейфулла очень сложно..я рядом с ним,но параллельно,не более...и это не касается конкретных имен.

понятно.

грешным делом подумал, что расист и т.п.

не во гнев сказал, простите великодушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...