Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зимняя и летняя резина на автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Продам комплект зимней резины 185/65R14 на железных дисках. (4 болта -стояли на aveo) Прошли 1 сезон, состояние отличное. Продаю т.к нуждаюсь в R16

http://s017.radikal.ru/i425/1410/03/c9c44f9c2cfa.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1410/93/a6974c70c6da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, где цены на резину повкуснее biggrin.gif

 

самые выгодные цены нашел тут:

http://autoshini.com/simferopol

привозят, в течении недели, склад у них на съезде с объеденной в сторону Аэропрта

себе заказал 2 недели назад bridgestone blizzak r16 175/65 вышло по 5т за колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scan, что по деньгам за диски и резину?

140$, но уже вроде как нашелся покупатель. Если сделка не состоится- могу вам сообщить.

актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые выгодные цены нашел тут:

http://autoshini.com/simferopol

привозят, в течении недели, склад у них на съезде с объеденной в сторону Аэропрта

себе заказал 2 недели назад bridgestone blizzak r16 175/65 вышло по 5т за колесо

сдулись их крымские представители

должны были на этой неделе доставить мне 4 колеса. пару дней морозились, трубку не брали. Потом взяли, и рассказали что им сильно много заказали шин, поэтому они их всех сбросили в магазин на Бородина..

"Попробуйте купить там, врятли их уже купили их всех за два дня". В итоге в наличии оказалось только 2 шины

Жирный минус, только трата времени.

Лучше сразу обращаться в магазин Колесо на Бородина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обратно ещё никто с зимки не переобулся? laugh.gif А то при таком температурном режиме на зимке сейчас как на волнах плавать... да и износ повышенный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно ещё никто с зимки не переобулся?

 

Думал об этом.

Но жаба, она такая жаба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я на шипах.

Спасибо у жены в багажнике бутылка пива оказалась, я об этом в Думке постил, ее еще не переобувал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Тоже во вторник переобулся, предстояло 2 поездки, на зимней совсем не хотелось. Действительно кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел переобуться в пятницу, но в итоге дошел только до того, что кинул летнюю в багажник :) Думаю в понедельник уже летать на лете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Зимниий сезон официально с 15 ноября начинается, так что только с этого дня можно заиметь штраф при неудачной окказии словить мистера любителя зебров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с 15-го? Раньше вроде только три зимних месяца, то есть с 1-го декабря. Или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так и есть - декабрь, январь, февраль - без вариантов для всех, регионы на свое усмотрение могут расширять сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в таможенном союзе есть соответствующий закон, а в стране собственного закона нет, должны ли граждане страны подчиняться тому закону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, показатель зимней резины есть только глубина протектора, при этом далеко не в каждом экипаже ГИБДД есть необходимый прибор для замеров, так что... Шанс один из тысячи:)

Я бы сказал,что это личная ответственность, я наверное в начале ноября уже переобуюсь, утром и вечером уже ниже нуля, может подмораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя остается мягкой при более низкой температуре. И рисунок там другой - не на жидкость под колесами рассчитан. Глубину замерить не проблема, по факту обращают внимание на маркировку - должна быть снежинка нарисована :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя остается мягкой при более низкой температуре. И рисунок там другой - не на жидкость под колесами рассчитан. Глубину замерить не проблема, по факту обращают внимание на маркировку - должна быть снежинка нарисована

 

 

А если нет снежинки в пикахто что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже переобулся. Без ажиотажа и толкотни с записями "на через неделю"! Да и температура утром и вечером уже ближе к нулю и свойства летней резины нивелируются. Тормозные и сцепные свойства уже не те. Так что, тут вопрос личной безопасности и окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...