Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где собрать компьютер


Рекомендуемые сообщения

 

)))) Я что хотела сказать, что если вдруг сумма на пару сотен возрастает и оно того стоит, то я готова и переплатить, ничего страшного главное чтобы я играть норм могла(не в Сопера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я вот в он-лайн играх не силен, но кажется (по линейке) там проц посурьезнее нужен, а не видяха. может с тех пор много изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top, "линейка", извините, грубо однопоточна, то ли дело батюшка ВОВ

Илонка,

если вдруг сумма на пару сотен возрастает

а вот это можно потратить на 8ГБ оперативы как советует Rumlin, она щаз дешевле грязи, и запас карман не тянет. хотя ВОВу 4 вполне достаточно

 

если Rumlin нам посоветует пристойный простой корпус с 400Вт из ассортимента микролайна то нам останется только с мамой определиться

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе озадачивался поиском корпуса. Cмотреть не на что - сплошной понос дизайнерской мысли или хлам, единственное понравились корпуса Codegen без блока питания. Симпатичный внешний вид, приличный металл и можно прикупить приличный блок питания (CoolerMaster, Chiftec, FSP от 400-450W).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...