Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где собрать компьютер


Рекомендуемые сообщения

Спасибки гляну) Спрашиваю так как не хочется чтобы как лоха развели)) А я прочитала что творится в Индикаторе и комп перехотелось покупать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптима на Гагарина 14а. optima-crimea.ua

У них там скидки бывают если онлайн-заказывать по вторникам.

Не утверждаю, что там цены ниже - сравнивайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка, +100 к ToBe, по работе закупаюсь и там, и там. иногда и туда где будулай говорит заглядываю, когда лень тащиться днём по пробкам за чем-то небольшим.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки гляну) Спрашиваю так как не хочется чтобы как лоха развели)) А я прочитала что творится в Индикаторе и комп перехотелось покупать)

:)

Илонка, а кто то на собственном опыте узнаёт что такое сэкономить купив в Индикаторе.

 

На всякий случай скажите на какую сумму рассчитываете что получить. Примерную конфигурацию рассчитаем.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно собрать системник, без манитора, чтобы он был не очень дорогим, но максимально игровым, чтобы у меня игры хорошо работали. Мне как то сказали что и за 3-3.5 можно собрать. Но если эта сумма уже не реально предложите свои варианты если можно, я так поняла нужно на основе DDR 3 брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка, у Вас есть идеологические или религиозные убеждения насчет Интел или АМД?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка, отлично, тогда приступим помолясь :rolleyes:

по Вашим деньгам (я отталкиваюсь от 3,5К) ИМХО лучший выбор по видео - радеон 6930, это убирает полторы.

красивости корпуса важны? сколько на корпус заложить?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолясь, отвечаю)) Корпус не столь важен, так как его в любое время можно поменять) А вот чтобы внутренности были достойные, так как мне играть нужно летая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU Intel Core i3-2100 BOX - 980

MB ASUS P8H61-M LX - 391

2 х RAM 2Gb DDR3-1333MHz (Team) - 2 х 88

HDD 500Gb Western Digital Caviar Blue - 618

SVGA GeForce GTX550Ti 1024M GDDR5 (Gainward) - 916

DVD-RW LITE-ON iHAS122-18 SATA Black - 139

Case ASUS VENTO TA-861 450W (QD500/12cm) - 450

 

итого 3670

 

 

ах, да. еще можно прибавить

Microsoft Windows 7 Home Basic 64-bit Russian w/SP1 1pk DVD - 559грн.

но это так, если как и с амд и интел нет религиозных убеждений)))))

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top,

SVGA GeForce GTX550Ti

маловато будет :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, ну так ТС не указывал, что именно летать должно. а я может на косынку с запасом привел :D Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если быть чуточку серьёзнее, то я играю в Wow, а у меня на ноутбуке он на низких параметрах, а меня это не устраивает, и даже элементарно игра Evro Truck не работает всё кадрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 х RAM 2Gb DDR3-1333MHz (Team)

Microsoft Windows 7 Home Basic 64-bit Russian w/SP1 1pk DVD

???? :unsure:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin,

2 х RAM 2Gb DDR3-1333MHz (Team)

ну не по 88, а по 91-95 есть нормальная память

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разница 32 и 64 в комтеке копеечная

памяти лучше купить. Думаю топикстартера совесть не будет мучить.

А так 4 ГБ и 64бит как то выглядит странно. Толи памяти мало, толи винда не та :)

нормальная память

кстати да, чуть доплатить и не иметь проблем пару лет пока пылью не зарастет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, есть и такая. у меня сейчас именно 2 х RAM 2Gb DDR3-1333MHz (Team). ну никаких проблем не ощущаю. тайминги такие же, как и за 91-95. дальше для меня - лес

 

да и разница в 3 грн. о чем речь? :)

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх мальчики мне с вами нравится))) Будем выбирать и я думаю мы придём к общему мнению, так как мне ещё это всё покупать и собирать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно кому восемь гиг, кому 3 рубля за Hynix доплатить :rofl: я про другое:

по моему ИМХО Rana на 3,4 GHz - ну Athlon II X3 460 Box при 681 грн. вполне загрузит 6930, и если выбрать корпус попроще - мы поместимся в 3,5К

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мне ещё это всё покупать и собирать)))

 

ох, Илонка!!! тут холостых компьютерщиков пруд-пруди. не пропадете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...