Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что вас просто раздражает


Рекомендуемые сообщения

раздражают названия магазинов "Мир ...." и тыды...

ну вот какие картины себе представляют те оригиналы, которые называют свой магазин, к примеру, "Планета штор" или "Мир сантехники", или журнал "Мир ногтей" (это вообще ужоснах :| ).. они вообще как представляют себе такой мир? в моём сознании всплывают только картины в стиле Сальвадора Дали.. летающие шланги и унитазы на длинных ногах шагают по планете, кругом лес из ногтей... вот тут уж точно обосраться можно в таком мире...

Вспомнился неказистый крохотный ларёк в первой линии у остановки на Центральном рынке, называвшийся "Мир хлеба".

Эти "миры" - законодательно бы запретить, ей-богу ;)

 

Раздражает, что приходится много работать, только для того чтобы прокормить унитаз бежать изо всех сил только для того, чтобы оставаться на одном месте (с). Но тут винить можно только себя, и это - тоже раздражает, ашоделать :)

 

И в связи с вышесказанным

раздражают опечатки по фрейду

Раздражает, что некогда раскрыть интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражают громкие звуки вокруг. Неужели это так весело и здорово - орать с первого этажа на пятый "Мааааань! а ты в собес ходииииила???" Как будто нельзя позвонить или зайти в гости.

Хотя по большому счету, это я просто в частном доме отвыкла от квартирных реалий. Уже второй год мне это настолько не близко, что начинаешь поражаться, как в скворечниках с кучей посторонних звуков, запахов, голосов и прочая и прочая люди умудряются прожить всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Раздражает постоянно воющая соседская собака. И днем и ночью "уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу"... :angry:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что собака живет на 2 этаже, я на 6м.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, песец, представить не могу как я жил бы, постоянно слыша вой собаки. Сам бы взвыл ) Нужно объединяться с другими соседями и писать участковому и везде коллективное гневное требовательное. Можно скорую повызывать, пусть неврозы или что-то подобное позафиксирывают, поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельные бусики, который устроили стоянку в нашем дворе. Особенно тот , что паркуется около 23-24 под моими окнами

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня не просто раздражает, меня уже просто заебало:

1. мой дебильный интернет на работе

2. мой дебильный компьютер на работе у которого, соответсвенно, дебильный интернет и по дебильному выставлен график обновления антивируса, который обновляется в обеденное время, когда все нормальные люди, по крайней мере у нас в офисе, идут в столовую или смотрят онлайн "интернов"

3. еще раз дебильный компьютер, в котором я не могу полазить по реестру и править его под свои нужды, потому что наш долбаный сис. админ думает, что он всех умнее...

4. задолбали охранники, которые с 8-00 до 9-00 спрашивают у всех пропуска, потому что начальник "на месте"...

5. задолбали все отделы в которых та пьет кофе, тот в суде, тот еще с обеда не вернулся, у того печать засохла. в частности задолбали гребаные юристы, которые рассматривают договор гражданско-правовой ответственности по 3 часа

 

и в конце чуть позитива...

если бы не все эти гребанные отделы, которые нихера не хотят работать, то я бы никогда не начал разбираться в юриспруденции, бухгалтерии, сметах...

 

последние пункты пусть и относятся к людям, но это аппарат так работает, они тут по большому счету не виноваты...

Изменено пользователем arrpoSt1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мой дебильный интернет на работе

C пивом к системному администратору.

 

2. мой дебильный компьютер на работе у которого, соответсвенно, дебильный интернет и по дебильному выставлен график обновления антивируса, который обновляется в обеденное время, когда все нормальные люди, по крайней мере у нас в офисе, идут в столовую или смотрят онлайн "интернов"

Смотрим пункт 1.

 

3. еще раз дебильный компьютер, в котором я не могу полазить по реестру и править его под свои нужды, потому что наш долбаный сис. админ думает, что он всех умнее...

Смотрим пункт 1.

 

4. задолбали охранники, которые с 8-00 до 9-00 спрашивают у всех пропуска, потому что начальник "на месте"...

Забить.

 

5. задолбали все отделы в которых та пьет кофе, тот в суде, тот еще с обеда не вернулся, у того печать засохла. в частности задолбали гребаные юристы, которые рассматривают договор гражданско-правовой ответственности по 3 часа

Вы просто недовольны нынешним местом работы и в этом состоит суть всего сообщения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недовольны нынешним местом работы

ну тут временами, только в 80% проведенного на работе времени я ей недоволен...

А так вполне вменяемая, нормальная работа, только с з/п маленькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о грамотном сис.админе, то он не думает, что всех умнее. Ему просто нужна, максимально стандартизированная, настроенная по его правилам система, в которой он все знает на ура. Если всем юзерам позволить ковырять рабочие компы, начнется адский ад в сети и на тачках, что естественно допустить нельзя. Так что не будьте столь категоричны и учитесь смотреть шире :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о грамотном сис.админе, то он не думает, что всех умнее. Ему просто нужна, максимально стандартизированная, настроенная по его правилам система, в которой он все знает на ура. Если всем юзерам позволить ковырять рабочие компы, начнется адский ад в сети и на тачках, что естественно допустить нельзя. Так что не будьте столь категоричны и учитесь смотреть шире :)

 

+100500

 

Задалбывают клиенты,которые че-то натворят,а потом мне звонят и спрашивают какого х...я не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C пивом к системному администратору

подходил я к нему с пивом, и с водкой...

и охерел, когда он сказал что не пьет, я, естественно, не поверил (ну где вы видели сис. админа который не употребляет?), а потом на дне строителя смотрю - и в правду не пьет, неправильный какой то сис. админ у нас.

натворят

вот тут навряд, всегда только в лучшую сторону...

Ему просто нужна, максимально стандартизированная, настроенная по его правилам система, в которой он все знает на ура

Да он и слов таких не знает, студент етить-колотить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, все верно, но только почему-то при всей закрытости и высоким требованиям к допускам, во всех местах работы в системе у меня были права админа на заныканные игровые сервера, не говоря уж о своих компьютерах, и не лимитированный интернет без фильтров. Надо находить общий язык со всеми :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут навряд, всегда только в лучшую сторону...

 

Ну-у,сорри,тут не соглашусь!Когда у могего клиента были админские права на серваке(он просто за ним сидел не через терминал),то он устанавливал всякую хрень,которая ему нужна...А когда что-то не работало - сразу мне с наездами звонил!

В итоге,оказывалось дело в том,что он че-то решил "по-тюнить",куда-то залез и капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент, клиенту - рознь :beer2:

не могу не согласиться,сэр :beer2:

 

как вариант,можете его по-дергать пару раз,а затем он сам и выдаст права :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, абсолютно верно, когда админ видит, что человек не бестолковый в компах и глупостей делать не будет, еще и человек хороший, то почему бы не пойти на встречу. Я своим юзерам нормальным всегда мог и подсобить, и инета дать, и еще куда доступ открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходил я к нему с пивом, и с водкой...

Это ты еще в конторах типа моей не работал — мало того, что админских прав у юзеров нет и не будет по определению... Так еще и всякие там политики ограниченного запуска программ, отключенные usb-порты и всё такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita

Оффтопик:

М-м-м... в моём случае — скорее существование в практически непересекающихся вселенных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

Оффтопик:

вот лучше б в непересекающихся... :whistle: ибо иногда складывалось впечатление, что работа одних заключается в нарушении работы других :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен ультразвук

Ага, чтобы еще и лаяла.

 

ЗЫ дешевые УЗ-пугалки на собак нихрена не действуют, проверено.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот прямо таки бесит, просто сил уже нет никаких (((((

почему-то мой шеф считает, что я универсал и все должна уметь делать. я и за админа, и за наборщика-верстальщика, и за дизайнера, и за секретаря и т.д. и т.п.

проблема с сетью или с принтерами - Вика должна решать. сайт надо сделать - пусть Вика сделает. Вот еще купим ризограф... эээй, говорю, я не умею с ризографом, я его в глаза не видела никогда! - а хуле там с ним работать, научишься, тебе все равно делать больше нехХХХХ :angry: и не волнует никого, что я по образованию журналист, а во всем остальном самоучка...

 

вот сейчас в струйнике бегунок за что-то цепляется во время печати - вот ХХХ его знает, что там... а, БББББ, решать все равно мне. рррррррррррр :stena: :stena: :stena:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...