Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что вас просто раздражает


Рекомендуемые сообщения

Опять раздражает... суну-ка я сюда свой пост с "Задолба.ли", может, кой-кто прочтет. Актуализирую, такскать.

================================================

 

Тишины хочу, тишины...

Нервы, что ли, обожжены?

 

Я, конечно, не Вознесенский, но и та тишина, что я прошу у вас, друзья, гораздо проще в реализации.

 

Уважаемые, откуда такая уверенность, что чихать нужно обязательно смачно и громогласно, так, чтобы дрожали стены, добавляя к сему посторонние звуки, судя по всему, из задницы? Или вы члены тайной секты чихунов-бздырей, для которых аккуратный сдержанный чих — табу?

 

Образованные вы мои, вас в школе не учили, что чавкать неприлично? Когда вы за обедом ковыряетесь пальцами в зубах, плюете косточки обратно в тарелку и лезете своей вилкой в общую миску с салатом — это полбеды, я могу на вас не смотреть. Но обедать, зажав уши, не получается, поэтому приходится наслаждаться попурри из композиций группы «Свиньи жрут помои». Самим не противно? Отдельный привет любителям хрустеть леденцами, словно камнедробилка гранитом. Ещё немного — и буду раздавать кляпы.

 

Любите пить чай-кофе на рабочем месте? Никаких проблем, кроме одной: не надо хлебать! Дуйте или ждите, когда подостынет. Ложечками пользуйтесь. Или выходите из комнаты. Почему другие могут пить бесшумно, а вы — нет? Даже моя ванна, когда сливаются остатки воды, издаёт звуки приятнее и тише.

 

Любите чечётку? Похвально. Только почему вы репетируете свои пляски не дома? Или вы думаете, что стук ваших задних лап по полу никому не мешает? Зайчики-барабанщики, блин.

 

И финальный аккорд: музыка. Я знаю, что искусство облагораживает, и мне плевать, как музыка на полной громкости влияет на производительность вашего труда. Но, ребята, неужели вы не можете себе позволить нормальные наушники, из которых не доносится ничего наружу? Если вы хотите поделиться медиановинками, просто пришлите файл — не надо выкручивать звук на полную мощность. Обожаемые вами исполнители слышны, как вопли драных кошек на фоне коннектящегося модема.

 

Имейте совесть, господа! Ах, уже поимели? Тогда я иду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаемые вами исполнители слышны, как вопли драных кошек на фоне коннектящегося модема.

это про чумачечую весну? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про чумачечую весну?

 

Не, к счастью, до такого никто из коллег не деградировал.

Просто наушники пропускают наружу в основном громкие звуки средне-высоких частот. При этом даже самые лучшие композиции слышатся как поток ритмичного скрежета, писка, визга и шипения. А Раммштайн реально напоминает мою подругу по диалапу - Моторолу SM-56...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, точно вспышки :))) у меня такой пост был несколько дней назад :))))

Да нет, все было раньше: http://zadolba.li/story/3852

просто снова пора выдавать люлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом раздражает солнце, жара и пыль. Зимой — грязь и транспортные коллапсы при малейшем морозе. Весной — сезонные обострения, в том числе собственные. Осень — просто вгоняет в тоску.

Люди раздражают в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом сильно раздражают синяки непонятного происхожения... не те, что алкаши, а те, что на ногах.

Безумно раздражают на серьезных, особенно, новостных ресурсах ленты низкопробного рекламного фуфла с преомерзительнейшими картинками, вот вроде таких..

IMG_1297.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раздражают горе-фотографы, которые, как те автомобилисты - права купил, а ездить не купил.

сколько можно фотографировать жениха с невестой возле деревьев, так что они оба выглядывают друг к другу - типа - ку-ку, а вот ты и нашлась/нашелся! или, например, жених за рулем, а невеста вся в этом свадебном платье, как зефир, толкает сзади жигуля? ну бред же! или вот еще - невеста тянет жениха за галстук... я уже молчу про невесту/жениха на ладони. ну и невеста, сидящая на зеленой травке - тоже классика. вот, блядь, каждая невеста должна разложить свои юбки перед загсом на лужайке и пофотографироваться на траве!

 

ох, ну, неужели нельзя ничего с этим делать, только вот всех подряд надо фотографировать в этих дурацких и главное НЕЕСТЕСТВЕННЫХ позах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, полный креатифф :rofl: не, ну это уже прогресс, человек хотя бы коллажи делать учится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражают горе-фотографы, которые, как те автомобилисты - права купил, а ездить не купил.

погляди http://vkontakte.ru/album35250474_93404966

)))

особенно комменты доставляют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, спасибо, как теперь спать идти? )))))))))))) ржу и мужу спать не даю )))) комменты рулят.

 

пс. чорт, я рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне где-то с года полтора назад на него линку кинул другой свадебный фотограф ))

с тех пор то одна то другая всплывают в новостях - не зарастает народная тропа к истинному искусству =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Заметила, что по-настоящему раздражает только то, что не в силах изменить, на что не можешь повлиять.... как там говорится: не можешь повлиять на ситуацию - измени отношение к ней....что означает: изменись сама.... а зачем? - правильно.. чтоб появились новые раздражители.... какой-то заколдованный круг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-настоящему раздражает только то, что не в силах изменить, на что не можешь повлиять....

Ну это естественно, если раздражает, можешь изменить и не меняешь - то это мазохизм какой-то :D

измени отношение к ней....что означает: изменись сама.... а зачем? - правильно.. чтоб появились новые раздражители....

Не обязательно так радикально меняться :rolleyes: А раздражители будут появляться независимо от изменений - просто разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражают названия магазинов "Мир ...." и тыды...

ну вот какие картины себе представляют те оригиналы, которые называют свой магазин, к примеру, "Планета штор" или "Мир сантехники", или журнал "Мир ногтей" (это вообще ужоснах :| ).. они вообще как представляют себе такой мир? в моём сознании всплывают только картины в стиле Сальвадора Дали.. летающие шланги и унитазы на длинных ногах шагают по планете, кругом лес из ногтей... вот тут уж точно обосраться можно в таком мире...

 

раздражает когда "ГХЭ"-кают и "шо"-кают, как тётки на базаре.. потому что я тогда тоже начинаю "гэ"кать и "шо"кать через какое-то время и это меня ещё больше раздражает :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...