Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что вас просто раздражает


Рекомендуемые сообщения

"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты"

а если пиво, тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные труженники бескрайних полей интернета. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, не, я про телефоны

 

 

Телефоны - это "лопаты". "Лопатник" - это бумажник (не кошелек!), и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимой новой фишкой

Этой фишке уж который год =)

А вообще да, постоянно хочется откомментировать в духе "ротик шире открой, а то вставить неудобно" =))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ну ок, ок

Молодец, усекаешь =)

ЗЫ я тебя точно не взбешу, мою гранату ты видел, наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лопатник" - это бумажник (не кошелек!), и только так.

Не, лопатник на языке блатных и гопоты - кошелек, бумажник, портмоне. Там нет разграничений по объему и размеру. За исключением 2-го и 3-го названия кошелька, бумажника - пожан или как то так, поросенок или голем (случай пустого кошелька).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают курящие с которыми даже разговаривать нереально, со рта воняет как с помойки, а ещё хуже когда едешь в машине и кто то курит, тупо задыхаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

"Лопатник" - это бумажник (не кошелек!), и только так.

 

Не, лопатник на языке блатных и гопоты - кошелек, бумажник, портмоне. Там нет разграничений по объему и размеру. За исключением 2-го и 3-го названия кошелька, бумажника - пожан или как то так, поросенок или голем (случай пустого кошелька).

 

 

Я про этот кошелек - он однозначно не лопатник:

http://www.torange.ru/photo/16/13/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-1357919619_27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают женские летние сапоги жутких цветов и из дешевых материалов . Эту гадость , резко подешевевшую, после того, как все прогрессивное человечество наелось очередным трендом, носят теперь все- и девочки, и бабушки, не взирая на объем бедер , рост и вес. Особенно жутко с капроновыми колготками и джинсовыми шортами. Такое ощущение , что на Симферополь сбросили из самолета гуманитарку в виде этих сапог. В последний раз меня так раздражали джинсы " пирамида" в комплекте с "турецкими свитерами в далекие 90-ые. ( " Турецкий"- это было имя собственное- такое серое чудо в красных, зеленых или синих разводах- верх шика после спортивных костюмов " Монтана" ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают курящие с которыми даже разговаривать нереально, со рта воняет как с помойки, а ещё хуже когда едешь в машине и кто то курит, тупо задыхаешься.

 

 

Да, тоже самое.

Сам курю, но для этой цели всегда в кармане балончик спрея для рта.

Еще стараюсь даже на улице отойти в сторонку, дабы не расстраивать владиусов. :)

В машине уже давно, по крайней мере после первых "тазиков", не курю.

Но больше, чем запах курева, и цветных сапог :) , меня напрягают дамы, не умеющие пользоваться парфюмом, пусть и дорогим.

Иногда прям с ног сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже самое.

Сам курю, но для этой цели всегда в кармане балончик спрея для рта.

Еще стараюсь даже на улице отойти в сторонку, дабы не расстраивать владиусов. :)/>

В машине уже давно, по крайней мере после первых "тазиков", не курю.

Но больше, чем запах курева, и цветных сапог :)/> , меня напрягают дамы, не умеющие пользоваться парфюмом, пусть и дорогим.

Иногда прям с ног сносит.

Да, бывает. Хочется их облить " Шехерезадой", чтобы они никогда больше не мучили окружающих. В продолжение о запахах-раздражают " салоны красоты", в которых стоит запах столовки, потому что обедают девицы плотно и там же. Два раза на такое попадала- второй раз никогда не заходила. Верх " шика"- разогреть домашнюю стеклобаночку на глазах у клиента и лопать из нее ложкой тут же, сидя на параллельном клиентском кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение о запахах-раздражают " салоны красоты", в которых стоит запах столовки, потому что обедают девицы плотно и там же.

 

Во, плюсую неоднократно.

Для меня такие заведения, фирмы и пр. перестают существовать.

Хотя я бываю чаще в фирмах, где все это организовано, как и у нас.

Кстати у нас за еду на рабочем месте могут вкатить по полной, а столовая очень даже нормальная, там же кушают и Учредители, и стоят две микроволновки для желающих поесть свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всех все так раздражает!

 

А мне нормально, я не раздражаю окружающих, а они меня, вот так и держу равновесие.... но не всегда! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, просто интересно. Вы не первый раз пишите слово "учредитель" с заглавной буквы.

К чему такое подобострастие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал называть это подобострастием.

Скажем уважение.

А почему я не могу уважать человека, давшего достаточно многим обитателям моего региона рабочие места.

Причем заработная плата у нас в Компании если не самая высокая, то одна из таковых в нашем регионе.

И она Белая во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, договорились. :)

И я про твою не буду спрашивать, и уж тем паче про заработок. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Бесят все эти свиньи, лезущие изо всех щелей. Я о символах года, если что.

Покупали на работу квартальные календари, ну, такие, на которых видно три месяца сразу. Просили без свиней. Оооо, говорят, редкость. :facepalm: Пошла бухгалтер на рынок за календарями, везде СВИНЬИ, СПЛОШНЫЕ СВИНЬИ! :wacko: В интернете везде эти свиные морды, все шьют и вяжут свиней, магазины предлагают купить игрушечных поросят, новогодние салаты в виде свиньи...

 

Нет чтобы котики кругом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, нам наш поставщик таки откопал нормальных календарей :bravo: у меня в кабинете с деревом и избушкой, а в бухгалтерии - берёзовая роща )))) Но сразу не было таких, как нам надо - либо цифры маленькие, либо свиньи с большими цифрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаМия, благодаря вам я только что узнала что следующий год - свинский.) Отсчитала назад и поняла , что я ребёнка родила в 1995 и называла его Фунтиком ( мультик такой отличный есть про поросёнка), потому, что это тоже был год Свиньи. И все у меня было в этих хрюшках.... даже пипетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...