Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что вас просто раздражает


Рекомендуемые сообщения

Какие люди нас раздражают - вроде выяснили мы тут Что раздражает вас в людях?

на самом деле есть вещи, которые радражают нас куда больше..например, я лично НЕНАВИЖУ:

 

- скрипучие кровати

- холодный кофе

- попсу, которую ловят на FM таксисты, чтобы сделать девушке приятной поездку (по их мнению), особенно если перед этим играл dire straits... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят клиенты, которые приходят и разговаривают перед тобой по мобиле,

попрошайки, сующиеся в окно машины на светофорах,

народ, который заходит в дверь с надписью "ремонт мобильных телефонов" и задаёт хитовый вопрос - "А вы мобильники ремонтируете?" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай кооперироваться - я обожаю холодный чай и кофе :rofl:

легко!!:)))

кстати....далеко не одно кофе...я предпочитаю обжигаться едой, чем наблюдать как застывает жир на мясе... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает дождь, идущий ВСЕГДА на след. день после того, как помоешь машину :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает ограниченность и недоработка законов и прав

раздражает реклама в большинстве ее проявлений

раздражает монополизм во всех сферах

раздражает наша отсталость в развитии от других стран во всех направлениях

раздражает говно на полу оставленное питомцем

раздражают провода под ногами от компьютера и прочего оборудования особенно когда по ним креслом проезжаешься

раздражает говно на рабочем столе оставленное юзером

раздражают програмки типа PCSUITE от нокии самсунгов и прочей мобильной техники

раздражают вирусы =)

раздражают фотографии на файлопомойке по типу "какая у меня свадьба классная" или "мой пупсичек" или "доченька" вот все поглядите

раздражают письма с приатаченными вердовскими документами в которые вставлены картинки или фотографии разрешением эдак 100500 х 100500

раздражает отсутствие хороших фильмов на русском языке в кинотеатрах, да и вообще хороших фильмов

раздражает быдлообслуживание в наших кофешках и прочих заведениях

раздражают убитые тротуары и неосвещаемые улицы

раздражают холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, который заходит в дверь с надписью "ремонт мобильных телефонов" и задаёт хитовый вопрос - "А вы мобильники ремонтируете?"

 

 

возможно, они уже заходили в двери с аналогичной надписью, но мобильники там не ремонтировали (шарлатанов полно в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят клиенты, которые приходят и разговаривают перед тобой по мобиле,

А еще больше бесит, когда клиент из себя босса разыгрывает - вызывает какую-нить фигню сделать, а перед тобой начинает полчаса по тел хрень какую-то выяснять, или с кем-то "для солидности, чтоб подождал, почтением проникся" болтать.

Пару раз подождал, теперь просто поворачиваюсь и ухожу кому другому помогать.

Вроде действует, вроде последнее время прекратилось.. надолго ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает грязь под ногами, особенно когда приходится ходить по ней в хорошей обуви/одежде. Запахи раздражают - от неприятного запаха трудно спрятаться. Да и все, наверное ;) Остальное либо фигня, либо можно справиться. Короче, раздражают только вещи, от которых трудно избавиться, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает горячий кофе (кипятошный).

дождь в честь процесса мытья машиины.

каштаны и листья, падающие на машину. А так же сыпящееся на машину с неба птичье дерьмо.

старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движении

то, что тупорылые идиоты встречаются чаще чем нормальные и адекватные люди.

хреновая зарплата

высокие цены

глюки картриджей лазерных принтеров (говорю как заправщик)

и многое, многое другое. Всего не перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что тупорылые идиоты встречаются чаще чем нормальные и адекватные люди.

ооооооййй.... и не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движении

 

Плюс тыща!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыпящееся на машину с неба птичье дерьмо.

старые пердуны за рулем, у которых крейсерская скорость 40 на однополосном движении

и я сюда же...

раздражают самоуверенные "подрезальщики"... типа он крут, он мега крут на своей тачке, что от испугу все остановятся и пропустят его машину

раздражают водители, которые не дочитали или не читали правил и учат на проезжей части

раздражают люди, пришедшие в магазин, простоявшие очередь так и не сообразив чЁ хотели та, поэтому еще минут 10 они начинают соображать вместе с продавцом

раздражают продавцы в магазинах, когда ты задаешь прямой вопрос - "есть ли это ...", а они в лучшем случае промямлят что-то с таким видом, что видели он этот магазин вместе с товаром и продавцами... (такое раздражает везде, в сфере обслуживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда заходишь в дорогой магазин, а продавцы на тебя смотрят таким презренным взглядом, как будто они точно знают сколько у меня денег в кошельке и уверены что на их товары их (денег) не хватит. поэтому можно даже не подниматься свою задницу со стула...

заздражают водители, которые разговаривают по телефону за рулем, и не важно, особенно если он тащится передо мной еле-еле и посреди полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в последнее время страшно бесят дебильные статусы в контакте и одноклассниках, к тому же написанные с ошибками. заколебали. не столько тех событий у друзей, сколько этих статусов - тот считает классным ссылку или подпись того, нажмите "класс", кто любит свою маму, папу, тетю Симу из третьего подъезда...

аррр, раздражает :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс меня раздражает. Сильно.

А еще то, что КАЖДЫЙ день приходится с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адово бесит фото размещённые на интернетах в вертикальном виде, типа так:

http://img.ria.ua/photos/auto/photo/1665/166508/16650804/16650804f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, линукс бывает разный:pardon: Один может бесить, а другой наоборот приносить только радость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, ямы на дорогах, когда как не крути руль, но в одну из них попадешь!

 

http://i.piccy.info/i5/76/64/1386476/88cca39be416c850-large_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем???? смысл????? :blink:

 

кто родился 1975,1976,1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1986,1987, 1988,1989,1990,1991,1992,1993,1994,1995,1996,1997,1998,1999,2000.ЖМИ Класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...