Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Faber, у меня подобных фотографий с Германии тоже пачка :) Европейцы ходят не только в удобной обуви, но и в удобной одежде :) Без всяких блёсок и стразиков pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faber, у меня подобных фотографий с Германии тоже пачка :) Европейцы ходят не только в удобной обуви, но и в удобной одежде :) Без всяких блёсок и стразиков pardon.gif

В целом, смотря на Европу, многое хочется у них перенять. Жаль только, не все так думают. У нас тут шла речь о наших дорогах. В Симферополе свернуть с центральной улицы страшно. Дальше ведь дорог нет и порядка нет. Ну, а любя свой родной город задумываешься - интересно, когда у нас появятся нормальные дороги, когда уберут мусор с улиц и когда у нас перестанут говорить даме "женщина", вспомнят такие слова как, например, барышня. Ну и стразики на одежде и обуви… Ну мы же не павлины.

Изменено пользователем Faber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faber, у меня подобных фотографий с Германии тоже пачка :) Европейцы ходят не только в удобной обуви, но и в удобной одежде :) Без всяких блёсок и стразиков pardon.gif

я столкнулась с этой проблемой в эти выходные. Пошли мы на рынок, заходим в магазины и спрашиваем: -"Скажите, у вас есть классическая одежда, европейский стиль?" Продавцы подбегают к своим вешалкам и прелагают эти грёбаные простите блёски с рюшами. Меня это начинает бесить конечно, я ей повторила, что мне нужна одежда простая и без всякой восточной цыганщины.

На что мне ответили, что такая одежл не пользуется спросом в симферополе.

Слава Богу, что у меня есть возможность покупать вещи в Москве и в Европе. Покупает муж. На рынок больше не пойду, так как нервы не выдерживают, так и хочется уколоть рыночных торгашек. задолбали своим восточным блеском. Пусть лучше одевают наших артистов. Это у них лучше получается

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что у меня есть возможность покупать вещи в Москве и в Европе.

Такая возможность есть у всех, у кого есть интернет)) А тех, у кого нет интернета, вполне устраивает рыночный ассортимент... Ну или секонды, на крайняк. Так что, по большому счету, все могут одеваться и обуваться так, как им хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется уколоть рыночных торгашек. задолбали своим восточным блеском.

Их дело продать. Спрос рождает предложение.

 

ПыСы: "торгашками" называть людей как-то надменно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их дело продать. Спрос рождает предложение.

 

ПыСы: "торгашками" называть людей как-то надменно..

потому что у них ограничен набор слов;

"На вас вещь сидит ну просто шикарно"

"супер супер, ну ничего что рукава коротки, сейчас мода такая"

Всё таки шикарно, очень шикарно"

Обалдеть как смотрится, я тоже себе такую оставила, и ничего что весь рынок такую кофточку оптом закупил, зато вы будете только одна в ней ходить, потому что ну просто классно смотрится;

"Классная вещь, берите, я вам даже скидку сделаю, ровно 10 грн, пойдёте и купите на неё мороженое"

"ну очень бестяще смотритесь, прям шикарно"

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу еще на эту тему. Многие продавцы обуви (даже не на рынках,в магазинах в т.ч. в центре города) говорят о том, где она произведена что попало, только не то, что надо. Я как-то беседовал с продавцом одной из наших симферопольских сетей обувных магазинов модной обуви. Так вот, эта дама мне сказала, что у них российская обувь... А я знаю эти фирмы, что они там продают. Знаю, что это за Россия якобы и вижу из какой кожи эта обувь сделана, ну и всю мазню клеем по ней... Удивил я эту даму не на шутку, она для себя открыла много нового. А причина такой “неточности” информации проста - отсутствие интереса работника к собственной продукции, ее происхождению и качеству. Ну и по ее словам ее хозяева ей так вот сказали - российская обувь, еще венгерская. На что фантазии хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Апну топик.

В "Эпицентре" Центруме есть такой бутик обувной, на втором этаже налево от эскалатора. Не знаю, как он раньше назывался, а сейчас зовется "Plato"; фирменная раскраска - черно-цианистая.

Я к чему... Раньше там продавалась, помимо прочей, обувь Ecco и Clarks. Помню, в прошлом году одни ботинки мне весьма понравились. Сегодня зашел - кларксов нет, екко - несколько пар туфлей каличного вида, а основной ассортимент составляют бренды Plato и Skechers (вроде так). Кто-нибудь что-нибудь о ней знает? С виду попалось несколько моделей симпатичных (ищу ботинки на нашу грязную осень-зиму), но какие-то они подозрительно легкие.

Изменено пользователем Инквизитор

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетчерс вроде известный бренд молодежной обуви. На деле только у мамы такие есть пару лет. С виду ничего, не развалились. http://www.skechers.com/
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроссы для выгула собак - только Скечерсы, с первыми ждала три года, пока развалятся, чтоб новые купить :) Не развалились, заразы, купила новые без повода, и тоже Скетчерсы. Они неубиваемы или мне так везёт, несколько пар этой фирмы, уж что только не пережили. Не дорого и сердито, в общем. Ну и в отличие от Экко, подделок не встречала, бренд дешевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skechers - дети носят светящиеся кеды, нормальная качественная обувь. Plato - бюджетный китайский бренд, лучше не брать.

И то, и другое смотрим только для детей ибо Skechers специфически молодежная обувь, а Plato не устраивает по качеству.

А какая обувь вообще интересует, в смысле дресс-кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... скечерс там как раз мало похожа на молодежную обувь, больше на помесь обычных ботинок с туристическими.

а что до дресс-кода, то нет его :) просто нужны ботинки на сравнительно толстой подошве, что-нибудь классическое, но не "прощай, молодость" и что выдержит говния неасфальтированного частного сектора. что-то такое, чтобы на работу ходить, но и из театра чтобы не выгнали :)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор на протяжении уже лет 7 для весьма похожих требований: http://store.drmartens.co.uk/p-280-1925-5400.aspx

воистину неубиваемые туфли. 1я пара выдержала лет 5, и это учитывая то, что обувь на мне "горит". Так же 3 года назад заказал зимние Мартинсы из Америки, но ношу их по неделе в год где то) таких морозов у нас почти не бывает, обхожусь классическими с теплым носком.

1е покупал в Киеве, в каком то магазе на Хрещатике. 2ю пару приобрел пару лет назад на нашем рынке. различия в качестве не увидел. стоимость - грн 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, http://intertop.ua/male - сортировка удобная и наглядно.

Насчет Skechers, кстати да, их много :) Привыкли детям кеды покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отличный магазин , женская обувь там не напоминает калоши.)))

http://abshop.com.ua/41446.html - мужу хочу такие, но это на мой вкус.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... спасибо, но покупать обувь в интернете - дохлый номер. А где-нибудь в Симферополе она есть (желательно не по цене айпада за каждую туфлю) ?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... спасибо, но покупать обувь в интернете - дохлый номер. А где-нибудь в Симферополе она есть (желательно не по цене айпада за каждую туфлю) ?

Если ко мне вопрос- Антонио Бьяджи в Центруме на 2-м этаже и на Кирова 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... спасибо, но покупать обувь в интернете - дохлый номер. А где-нибудь в Симферополе она есть (желательно не по цене айпада за каждую туфлю) ?

 

в центруме есть и вроде в фме, но точно не помню. но там такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скетчерсов есть и обычные кроссовки, и много не молодежной обуви как раз. Есть линейка Work например вот:

http://www.6pm.com/skechers-work-men-shoes/CK_XAVoC2AfAAQLiAgMBGAs.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/

 

там даже туфли имеются: http://www.6pm.com/skechers-work-executive-sr-black-graphite

 

Правда, вот по их качеству не скажу, я только кроссы и сапоги их брала.

 

Мы всегда брали обувь в евро- и интертопах, а потом перешли как раз на интернет шопинг, размеры свои знаем, всё дешевле в разы.

Из качественных - Caterpillar, Timberland, Мартинсы вон выше советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше была реклама обуви,отшиваемой в Китае,друзья.

А мы тут http://obuvmag.com.ua/ и не только как интернет магазин,но и как магазин,куда можно прийти и купить настоящую обувь по лучшим ценам.По- прежнему Вы найдете в нашем магазине по-настоящему удобную обувь от европейских производителей,а также обувь,изготовленную в Украине.Симферополь,Карла Маркса,46.Часы работы пн-птн с 10-19,cб-вс c 10-17ч.Как нас найти : http://obuvmag.com.ua/magazin/obuvmag-na-karte.html

Изменено пользователем Faber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faber, вот эти ботинки - теплые ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти точно теплые

в наличии кроме 40-го размера они есть ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где в Симферополе полный ассортимент "Миды" есть (или можно заказать по каталогу) ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...