Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Сегодня ночью и жужжало и стреляли красными пульками. А я пытался разглядеть эти жужжащие бестии, но так ничего и не увидел. Даже не знаю как наши их видят в черном небе... Наверное это надо было в тему "что в городе происходит", но как то так получилось, что об этом все тут пишут.
  3. Отзыв китайца о Московском метро: "Потрясающе красиво! А главное, народу очень мало"
  4. Вы никогда не катались в кишиневских троллейбусах?А в метро Лондона в час пик? Уверен,после такого опыта,нынешние симферопольские троллейбусы покажутся Вам пустыми. А велосипедистов только приветствую )
  5. Вчера
  6. Над Объездной-Кечкеметской летел
  7. А это дискредитация или нет? Разъясните мне старому дураку. https://dzen.ru/a/ajo-7ZRCU2ITw9cX
  8. Первый раз увидел как над СИМФЕРОПОЛЕМ практически над нашими пятиэтажками приличных размеров в 8 ом часу утра пролетел беспилотник. Бабахнуло знатно когда его сбили. ПВО хорошо сработало.
  9. Вечный двигатель по-русски: как самолёт, которого не строят, стал главной надеждой ВКС
  10. Последняя неделя
  11. Сомневаюсь... Наши местные власти лишь исполнители, во многом ограничены. Такого уровня распоряжения ждут долгие согласования, иначе чего б не случилось. Думаю Аксёнову до всего этого было спущено указание обеспечить курортный сезон с n-ми показателями. И тут разрывайся как хочешь - наполняй областной бюджет, на носу сбор урожая и как то защищай приезжих, при этом не имея вооружения и ничего подобного в своём ведоме. А Артек, так тот вообще, боюсь не на областном балансе. Мне кажется, "вертикаль власти" слишком длинная и извилистая, что уменьшает быстроту принимаемых решений. Имхо, ситуация с бензином, рукотворная, она повторяется из года в год. Министр рапортует - с топливом проблем нет, на местах пустые заправки и где то тут разрыв матрицы и расхождения. Ну и хохлы "помогли" усугубить эту ситуацию.
  12. CIBAS

    Трансляция звука по сети

    Если под Андроид существует плеер, умеющий проигрывать поток с указанного IP, то особых проблем нет - на ПК просто разворачиваем "broadcast server" (например из старых: ICEcast, JetCast, SAM ... есть и попроще ).
  13. Необходимо захватывать звук со звуковой карты ПК и слышать его на телефоне с Андроид. Есть что-то проще чем vlc?
  14. Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, сообщили в Союзе кинематографистов России. Среди его известных работ – фильмы и сериалы "Ошибка резидента" и "Судьба резидента", "У озера", "Хождение по мукам", "В начале славных дел" и "Юность Петра", "Освобождение". Ножкин также был автором Гимна "Бессмертного полка", а его авторские песни "Последний бой", "Под городом Ржевом", "Я люблю тебя, Россия" стали народными
  15. Слов нет. Одни эксперды вокруг ! Туалетную бумагу с прошлого раза успели до есть? Не к вам конкретно вопрос.
  16. Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось.
  17. Детские лагеря в Крыму прекращают работу до сентября.
  18. Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись.
  19. Rumlin

    Back in USSR

    Самая большая в мире коллекция советских аркад 74 уникальных автомата — 70% всего, что производилось в СССР https://15kop.ru
  20. Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак.
  21. Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...