Активность
- Последний час
-
https://vkvideo.ru/video-104638875_456239678
- Сегодня
-
Россия сегодня и завтра
старый трубочист написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился. -
Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo
-
Гондурас - это у нас, около универмага Крым! Где администрация Симферополя отдала пешеходный тротуар в аренду и теперь это место для парковки и установки гаражей!
-
все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь.
-
Оу, очередная загадка из цикла: "Угадай страну по фотографии" ?
-
А что сейчас в городе происходит?
Aquarelle написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально. - Вчера
-
Дык каждый поезд до Симферополя пикапами с зенитными пулеметами не сопроводишь.
-
А что сейчас в городе происходит?
старый трубочист написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами. -
А что сейчас в городе происходит?
Зеленый написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось ((( -
Я к вопросу о поездах,которые только до Керчи
-
А что сейчас в городе происходит?
FreeLSD написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
А вот надо бояться своих желаний, давно сказано -
После попытки подрыва моста с использованием фуры, проезд по мосту фур, бензовозов и электромобилей запрещен. Дочка посмотрела новости с моста. Со стороны Тамани очереди нет совсем. Со стороны Крыма очередь 700 машин. Часть наверное возвращающиеся отдыхающие. Но думаю большая часть крымчане рванули за бензином.
-
Подумалось - те, кто мечтал пересадить народ на общественный транспорт со своих авто, наверное это не так себе представляли .
-
А что сейчас в городе происходит?
FreeLSD написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
В Крыму тоже периодически внезапно такое выясняется -
Да и одного парома более чем. Особенно если выявилось что-то новое (уязвимость, более эффективное оружие). Севастополь не зря же свои паромы отменил - ни по одному не попали, но тем не менее.
-
Ну мост-то стоит. Тут в Крыму что-то повреждено.
-
А что сейчас в городе происходит?
старый трубочист написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
Посмотрел половину. Не то чтобы удивило, я уж ничему не удивляюсь. Но очень покоробило, что оказывается владельцы многих заправок на новых территориях находятся на Украине и получают от них прибыль. Ну и соответственно платят налог 5% налог на ВСУ. То есть заправляясь в прошлом году на трассе на новых территориях, я оказывается неявным образом финансировал врагов. -
С одной стороны врагам верить не ком иль фо. А с другой стороны прекращение продажи бензина - звоночек.
-
У врагов есть кадры с тремя горящими паромами.
-
А что сейчас в городе происходит?
старый трубочист написал в теме в разделе Новости Симферополя, Крыма, России
Дык повредили паром. На нем скорее всего и переправляли бензовозы и фуры. Через мост их ведь не пускают. Насколько поврежден и какие перспективы не сообщается. Но судя по заявлениям о бензине, перспективы не очень.