Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился.
  4. Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo
  5. Gennadyi

    В автоюмор

    Гондурас - это у нас, около универмага Крым! Где администрация Симферополя отдала пешеходный тротуар в аренду и теперь это место для парковки и установки гаражей!
  6. Aquarelle

    В автоюмор

    Нет, это Гондурас.
  7. Gennadyi

    В автоюмор

    Неужели - Лаос ? ;)
  8. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь.
  9. Саян

    В автоюмор

    Оу, очередная загадка из цикла: "Угадай страну по фотографии" ?
  10. Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально.
  11. Вчера
  12. Дык каждый поезд до Симферополя пикапами с зенитными пулеметами не сопроводишь.
  13. Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами.
  14. 100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось (((
  15. Я к вопросу о поездах,которые только до Керчи
  16. А вот надо бояться своих желаний, давно сказано
  17. После попытки подрыва моста с использованием фуры, проезд по мосту фур, бензовозов и электромобилей запрещен. Дочка посмотрела новости с моста. Со стороны Тамани очереди нет совсем. Со стороны Крыма очередь 700 машин. Часть наверное возвращающиеся отдыхающие. Но думаю большая часть крымчане рванули за бензином.
  18. Подумалось - те, кто мечтал пересадить народ на общественный транспорт со своих авто, наверное это не так себе представляли .
  19. В Крыму тоже периодически внезапно такое выясняется
  20. Да и одного парома более чем. Особенно если выявилось что-то новое (уязвимость, более эффективное оружие). Севастополь не зря же свои паромы отменил - ни по одному не попали, но тем не менее.
  21. Ну мост-то стоит. Тут в Крыму что-то повреждено.
  22. Посмотрел половину. Не то чтобы удивило, я уж ничему не удивляюсь. Но очень покоробило, что оказывается владельцы многих заправок на новых территориях находятся на Украине и получают от них прибыль. Ну и соответственно платят налог 5% налог на ВСУ. То есть заправляясь в прошлом году на трассе на новых территориях, я оказывается неявным образом финансировал врагов.
  23. С одной стороны врагам верить не ком иль фо. А с другой стороны прекращение продажи бензина - звоночек.
  24. У врагов есть кадры с тремя горящими паромами.
  25. Дык повредили паром. На нем скорее всего и переправляли бензовозы и фуры. Через мост их ведь не пускают. Насколько поврежден и какие перспективы не сообщается. Но судя по заявлениям о бензине, перспективы не очень.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...